Бол. Лудза.

Что где и когда,отчеты о рыбалке
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: Бол. Лудза.

Сообщение atmarozok »

сейчас админ всех напугает и удалит сообщения..а ведь стало скучновато как то совсем!!!а весна мда радует совсем..работаю в раёне так уже верба распускаться стала!уж и по отчётам как то скудно совсем стало с такими погодными условиями!
Аватара пользователя
KAMAZ
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:55
Пол: Мужской
Откуда: Резекне

Re: Бол. Лудза.

Сообщение KAMAZ »

atmarozok писал(а):сейчас админ всех напугает и удалит сообщения..а ведь стало скучновато как то совсем!!!а весна мда радует совсем..работаю в раёне так уже верба распускаться стала!уж и по отчётам как то скудно совсем стало с такими погодными условиями!
Если честно, то после той чистки ветки даже писать тут расхотелось. Мне кажется форум для того и есть, что бы люди общались, делились опытом, закономерностями... Тем более тут ничего криминального не было, и разговоры шли только об этом озере. А тут взяли и всё похерили, оставив одни голые факты. ИМХО бред... :mail1
Изображение
Рыба-пила и рыба-закyсывала.
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Бол. Лудза.

Сообщение karp13 »

Ну вот здесь откройте тему оз. Боль.Лудза http://www.ribak.lv/viewforum.php?f=22" onclick="window.open(this.href);return false; и обсуждайте скок хотите и как хотите, просто когда надо побыстрому найти нужное в отчётах, приходится искать среди ваших обсуждений, что не очень удобно, хотя и я тоже этим грешу в Даугаве :roll:
Последний раз редактировалось karp13 Сб мар 16, 2013 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Бол. Лудза.

Сообщение Amstaf »

KAMAZ
А здесь слабо писать :?: http://ribak.lv/viewtopic.php?f=22&t=1680&start=105" onclick="window.open(this.href);return false; все перенесено сюда

Ничего не удаляется, есть разделы для отчетов , а есть разделы для обсуждения
Аватара пользователя
KAMAZ
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:55
Пол: Мужской
Откуда: Резекне

Re: Бол. Лудза.

Сообщение KAMAZ »

Amstaf писал(а):KAMAZ
А здесь слабо писать :?: http://ribak.lv/viewtopic.php?f=22&t=1680&start=105" onclick="window.open(this.href);return false; все перенесено сюда

Ничего не удаляется, есть разделы для отчетов , а есть разделы для обсуждения
не вижу разницы и смысла делить одно озеро на 2 ветки. По-моему это как минимум не удобно. Хотя вам виднее... Хозяин-барин :|
Изображение
Рыба-пила и рыба-закyсывала.
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: Бол. Лудза.

Сообщение atmarozok »

Amstaf писал(а):KAMAZ
А здесь слабо писать :?: http://ribak.lv/viewtopic.php?f=22&t=1680&start=105" onclick="window.open(this.href);return false; все перенесено сюда

Ничего не удаляется, есть разделы для отчетов , а есть разделы для обсуждения
а вот я бы админам предложил сделать так например,тех кто просто пролистывает просматривает и нет никакой активности удалять вообще!а насчёт чистки народ перестанет просто думаю писатъ..как было с другим знакомым нам сайтом [icon_e_confused.gif] не дай бог! сайт то процветает и у самого реклама на авто наклеина :mrgreen: :!: :!: :!: подтягиваем так сказать народ
Аватара пользователя
eduard surovij
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 10:47
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс, юдовка.

Re: Бол. Лудза.

Сообщение eduard surovij »

когда тут всё очистили мне тоже както уже не хотелась писать! путают народ тока! если спросить (кто поедет завтра на лудзу?) в другой ветке, я думаю прочитают его не скора :mrgreen: на эстонском сайте вон общаются как хотят! и никаких притензий, а наши хотят засушить всё общение! даже поздравить с уловом нельзя!!!!!! БРЕД ТОВАРИЩИ!!! :viannen15
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Бол. Лудза.

Сообщение Игорь »

atmarozok писал(а):и у самого реклама на авто наклеина
какая реклама?
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Бол. Лудза.

Сообщение Константин. »

Вступлюсь ка я за модеров. ;) Отчеты должны быть действително в отчетах, если кто-то хочет задать вопросы, задавайте и кидайте ссылку на то место где вы это сделали, или хотите сделать, давая всем знать , что вы хотите тот или иной вопрос обсудить. А как на что и за чем , где когда в обсуждении водоема. Тем более не стоит так обижаться и принимать какие-то координальные меры , типа не хочется, не буду писать, не малые дети , и игрушку вашу любимую у вас ни кто не отбирал, общайтесь делитесь, ;) тем более что все рещаемо всего одним кликом МЫШАКИ. :friends
Аватара пользователя
Aleksanych
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 20:09
Пол: Мужской
Откуда: Riga.

Re: Бол. Лудза.

Сообщение Aleksanych »

Константин. писал(а):Вступлюсь ка я за модеров. ;) Отчеты должны быть действително в отчетах, если кто-то хочет задать вопросы, задавайте и кидайте ссылку на то место где вы это сделали, или хотите сделать, давая всем знать , что вы хотите тот или иной вопрос обсудить. А как на что и за чем , где когда в обсуждении водоема. Тем более не стоит так обижаться и принимать какие-то координальные меры , типа не хочется, не буду писать, не малые дети , и игрушку вашу любимую у вас ни кто не отбирал, общайтесь делитесь, ;) тем более что все рещаемо всего одним кликом МЫШАКИ. :friends
Полностью поддержу Константина :friends .
было в нашей с ним жизни такая буковка как модерирование другого рыболовного портала. Там тоже было как у Л.Н.Толстого в романе Анна Каренина : " ... Всё смешалось в доме Облонских... " :lol: всё в одной ветке : и поздравление, и на что ловишь, и куда поедем завтра. А самые приятно для всех послания типа: " Привет, друг :friends ". ответ : " здорова корешь :friends :hlop :pivko4 . как твоя собачка поживает?" и дальше на страничку о собачке ...... , по одной строчке :lol:
и всем так интересно в теме отчётов читать про .... .
Что касаемо правил "игры" на этом ресурсе то они(правила) очень мягкие .
так что ребята - модераторы :friends , терпения вам при работе над нашими "залепухами" :lol:
Человеку надо верить, даже если он говорит правду.
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение mla »

Ну понеслась.... Про рыбу забыли уже? Вчера кстати соревнование было на озере, местный спортивный клуб регулярно устраивает . Результаты не ахти ( сам небыл, вечером созванивался ), лучшим результатом было 3 с копейками и то мелкой плотвы и окуня( как понимаю по краю травы товарищ искал рыбу). Точнее пока не знаю, узнаю сообщу ;)
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение mla »

Вот сейчас смело можно удалять пару страниц ;) По теме. Вчера был после обеда ( клев как-то все ближе к вечеру) результат нормальный штук 30 ,правда все ровные по 200-250 гр и с разных лунок но по 3-7 штук. Сегодня ( время пока позволяет) выскочили с утра , на машине уже (или еще)смело кататься можно ,проверить , результат 0 целых и дальше по фразе.... Через час попробуем вечерний клев , до 5 вечера хватит понять как он там питаться собирается :D
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Бол. Лудза.

Сообщение dubrik »

Мужчины пора заканчивать дисскусию. Вы всеравно гнете свою линию ,а на наше мнение вам пох.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
aleksandrs cunskis
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:12
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение aleksandrs cunskis »

bili sevodna klev ne ocem po paru kil
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение mla »

aleksandrs cunskis писал(а):bili sevodna klev ne ocem po paru kil
Во ,хоть Саша по теме [icon_e_biggrin.gif] После обеда как и собирался выехал, результат тоже слабый - 12 штук , но погода поменялась за пару часов на 180 градусов, если до обеда штиль и солнце то после пасмурно,ветер и мороз. С таким перепадом конечно хреновато рыбалить
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение mla »

Был сегодня после обеда, хватило меня на 3 часа. Погода супер( мороз за 10 и ветрила такой что за 5 минут свежею лунку полностью закрывает поземкой) . До 14.00 пробовал научить плавать пучок мотылей, за час ни поклевки.... А затем сверху наверное пришла команда и поехало, как в лучшие времена :) Но с такой погодой меня хватило на 40 штук ( + - ), красивых небыло , по 150-300 гр,посидел бы и дальше но замерз как собака,сейчас пытаюсь пивом согреться :D
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: Бол. Лудза.

Сообщение atmarozok »

mla писал(а):Был сегодня после обеда, хватило меня на 3 часа. Погода супер( мороз за 10 и ветрила такой что за 5 минут свежею лунку полностью закрывает поземкой) . До 14.00 пробовал научить плавать пучок мотылей, за час ни поклевки.... А затем сверху наверное пришла команда и поехало, как в лучшие времена :) Но с такой погодой меня хватило на 40 штук ( + - ), красивых небыло , по 150-300 гр,посидел бы и дальше но замерз как собака,сейчас пытаюсь пивом согреться :D
мда ничего так не соревает душу зимой,как холодное пиво! [icon_e_biggrin.gif]
aleksandrs cunskis
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:12
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение aleksandrs cunskis »

bili vcera klev neocemk po kilograma 4 za denj
Аватара пользователя
limuzin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:30
Пол: Мужской
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: Бол. Лудза.

Сообщение limuzin »

здравствуйте господа читатели! 2 дня рыбалки и все ни как, вчера 2,400 сегодня 4,200 мелкой фанеры и плоточки :? вся до 200г. когда появится нармальная рыбалка неизвестно :viannen15
aleksandrs cunskis
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:12
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение aleksandrs cunskis »

bili vcera na ribalke kleva nebilo za denj 4 ribki,ne edte necevo delatj tam, nado rvatj na cirmu
Ответить