Бол. Лудза.

Что где и когда,отчеты о рыбалке
serik24
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 20:40
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение serik24 »

Был сегодня на этом озерце.В итоге поймал 2 кг подлещиков.До обеда клёва почти не было.Жор у рыбы пошел после обеда.Было много маленьких судаков,которые конечно были отпущены обратно в воду.
Аватара пользователя
KAMAZ
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:55
Пол: Мужской
Откуда: Резекне

Re: Бол. Лудза.

Сообщение KAMAZ »

serik24 писал(а):Был сегодня на этом озерце.В итоге поймал 2 кг подлещиков.До обеда клёва почти не было.Жор у рыбы пошел после обеда.Было много маленьких судаков,которые конечно были отпущены обратно в воду.
Во каких самцов я натягал [icon_e_biggrin.gif]
Вложения
21012013142.jpg
Изображение
Рыба-пила и рыба-закyсывала.
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение mla »

Был на озере,ловил, поймал [icon_e_sad.gif] Вот нехочу никого обижать но народ вот чуство такта и приличие как то должно у рыбака присутствовать :?: КАК можно на пятак 3 на 5 сесть 8 человек,не здрасте тебе, не " можно я с вами луночку просверлю" :?: Подойти,посмотреть что пару штук на его глазах поймал - и сразу рядом в мешок ..... Д-пилс уважаю,сам 5 лет там жил,хороших людей много знаю , но сегодня из 8 четверо были из этого красивого города....Узнал это за полтора часа после 2-х 0.5 принятыми ими на грудь. Надеюсь,что это только мне так сегодня непоперло,хотя своих 7.5 кг взял :|
Аватара пользователя
KAMAZ
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:55
Пол: Мужской
Откуда: Резекне

Re: Бол. Лудза.

Сообщение KAMAZ »

atmarozok Special for You [icon_e_biggrin.gif]
Посетили сегодня энтот водоём снова. Что я могу сказать... Народу на льду было тьма, первый раз столько вижу, примерно около 70-ти челов, может и больше. Клевало так себе, для этого озера можно сказать никак. Флажок с утра до вечера отстоял - никто даже не понюхал. Большинство бегало с лунки на лунку. К обеду половина толпы свинтила восвояси, мы остались до победного, и как обычно почти последними уходили со льда. Итог - у меня всего 20 фанерин (2,9 кг), 2 судака-недоростка и один ёрш [icon_e_biggrin.gif] У serik24 наверно раза в 2 больше. Видели мужичка - полный кулёк Maxima (он кудесник скорей всего [icon_e_biggrin.gif] ) Ну и как ты просил - фото! :D
Вложения
30012013154.jpg
30012013151.jpg
30012013148.jpg
Остаток мега толпы
Остаток мега толпы
Изображение
Рыба-пила и рыба-закyсывала.
serik24
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 20:40
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение serik24 »

В итоге я поймал 4.5 кг подлещиков.
Аватара пользователя
sharky
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:59
Пол: Мужской
Откуда: Д-пилс

Re: Бол. Лудза.

Сообщение sharky »

Решил и я сегодня отвести душу по клёву подлещика! Друзья рыбалеи бывали уже там не раз и не плохо доставали. Машин на льду куча, колесят во все стороны, как на трассе сидишь))) По утру, как то вобще скучно было, но потом по тихоньку дело пошло ) И судачка поимал сантиметров 7 и подлещиков 11 кг ) Размер от 100 до 300 гр. И то это сегодня клёв был слабый сказали![icon_e_wink.gif]
Вложения
DSC00082.jpg
Аватара пользователя
KAMAZ
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:55
Пол: Мужской
Откуда: Резекне

Re: Бол. Лудза.

Сообщение KAMAZ »

Сегодня был отчим. 6 фанерин... Были с Д-пилса охотники за большим уловом. Мат от них стоял на всё озеро [icon_e_biggrin.gif]
Изображение
Рыба-пила и рыба-закyсывала.
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение mla »

Был вчера ,хреновато ,за 3 часа по штук 20 и то еле-еле. Сегодня повеселее, до 12 уже 8.5 кг было, но приходилось по лункам бегать , с одной максимум штук 10-15 ,но красивых мало , в основе по 200-300 гр
Аватара пользователя
KAMAZ
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:55
Пол: Мужской
Откуда: Резекне

Re: Бол. Лудза.

Сообщение KAMAZ »

Были сегодня: у меня 3.5 кг фанеры, клёв не особо. Фоткать нечего, особо крупных экземпляров небыло. Попили водочки, отдохнули на природе, весело провели время [icon_e_biggrin.gif]
Изображение
Рыба-пила и рыба-закyсывала.
serik24
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 20:40
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение serik24 »

Побывали сегодня на этом озере.Клевало так себе.В итоге с 8.30 до 16 часов 5.5 кг среднего по размеру подлещика.
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение mla »

Тоже сегодня были, с 9 до 12 , клев как на " черных камнях " но до 11, взяли примерно по 10кг, потом затихло, поехали домой . Клевало в перемешку и красивые( желтые от 400 и выше) и синие ... Как-то так [icon_e_wink.gif]
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение mla »

Вчера не получилось организоваться но с утра посмотрел форум, увидел телефон . На озере позвонил, человек корчует [icon_e_biggrin.gif] , сел в нормальное место и дальше помощь не нужна :) Сам был до 11.30 по возможности, клев ровный, без фанатизма, результат около 40 штук ,красивых небыло
Аватара пользователя
eduard surovij
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 10:47
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс, юдовка.

Re: Бол. Лудза.

Сообщение eduard surovij »

всем добрый вечер! посетил я всё-таки это озерцо. с первого раза очень даже ничего. :mrgreen: клевало с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00. но и от мормышки всё сильно зависило. поймано 13.500 фанера в основном от 150г до 350г. окунь один попался 250г. и три судочка отпущено. спасибо за инфу, что не бросили, отзвонили! "mla" а звать тебя хоть как? :oops:
Вложения
13020016.jpg
13020013.jpg
13020011.jpg
serik24
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 20:40
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение serik24 »

Клев сегодня был не ахти.Но как не крути удалося наловить все-таки 5.6 кг фанеры.
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение mla »

И сегодня клев не очень,за 3 часа штук 30 поймал , прцентов 80 на твоих лунках( serik24 ;) )
Аватара пользователя
eduard surovij
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 10:47
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс, юдовка.

Re: Бол. Лудза.

Сообщение eduard surovij »

привет! сегодня ездили четвером! у двух по 4.5кг, у третего 5 кг. и у меня 7 кг. клёф никакущий [icon_e_sad.gif] только после обеда отзывалась, не больше 2 с лунки!!!! забегался совсем! с утра судака спустил на мормышку с виду за кильник! :aaa и погода сегодня тоже никакущая :D
Аватара пользователя
dimon4a
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 17:42
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс

Re: Бол. Лудза.

Сообщение dimon4a »

привет всем
2 дня рыбалил на этом водоеме по 3.5 кг каждый день.
клев вялый но 2 мармона отдал есть там хороший лещ,сам видел но взять не смог [icon_e_wink.gif]
Коляныч
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 19:00
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Бол. Лудза.

Сообщение Коляныч »

Сегодня на Лудзе очень хреново... Клёв вялый. Оборвал в лунке мормышку и отпустил на волю пойманного судачка. Я и limuzin поймали ~по 1кг подлещика.
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: Бол. Лудза.

Сообщение mla »

Выскочили с утра на пару часов - ноль, пара фанерин, товарищ решил вечер пробовать, результат 5 штук и домой . Рыба закрыла рот полностью :shock: Пока время позволяет буду искать, если что - свистну ;)
Аватара пользователя
eduard surovij
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 10:47
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс, юдовка.

Re: Бол. Лудза.

Сообщение eduard surovij »

добрый вечер :mrgreen: были сегодня на этом водоёме в составе четырёх человек! :friends у двух по 5 кг, у меня 9.5кг, и ещё у одного 10,5кг. средний вес фанеры составил 170 грамм. [icon_e_wink.gif] так что езжайте пробуйте. видно тот кто хорошо ловит либо не отписывает, либо не знает что такое http://www.ribak.lv" onclick="window.open(this.href);return false; :JC-spank
Ответить