Вецгауя.

Что где и когда,отчеты о рыбалке
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Вецгауя.

Сообщение Sigitas »

ivango писал(а):
Алексей писал(а):У одного из ящика хозяин вытащил свою пропажу и разбил тому рожу.Некоторые на рыбалке воруют :evil:
Ё моё - позорняк какой-то! :JC-spank
Вообще охренели :shock:
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Вецгауя.

Сообщение NEO »

Охренеть надо было нахрен кроме рожи все ему еще в ящике переломать . Вот уроды, совсем совесть потеряли !
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
tet
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:35
Пол: Мужской

Re: Вецгауя.

Сообщение tet »

Пипец.. Даже не мог представить, что такое может быть. По поводу рожи - респект.
Мы рождены чтоб спиннинг сделать донкой.
AlexZander
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:45
Пол: Мужской

Re: Вецгауя.

Сообщение AlexZander »

Может-не может. Извиняюсь если не по теме. За прошлый год пропали 3 магнитофона импортных, 3 кинокамеры...
А если серьезно, то воровали и не один раз. Украли садок с рыбой, просто срезали потому что остался обрезок моей веровочки. Еще увели велосипед (старый правда но для меня это было единственное транспортное средство). Еще украли фидер, раколовки, большой садок... я уже не говорю про кружки (жерлицы) которые пропадали регулярно, с вероятностью 50 процентов если ты чуть от него отплыл или вышел на берег, а в поле зрения есть лодка - будь уверен, твоих кружков не будет.
Это все не за один раз у меня пропало, а в течении всего года, лета так скажем. Вообще за прошлый год у меня украли больше чем за всю жизнь. Что с этим делать пока не знаю. В голове мысли о том чтобы устроить рыбалку-охоту на воров, ловить их как щук, на живца. И уничтожать. Я убежден что многие это стали делать профессионально. Они думают раз человек приехал на рыбалку то у него денег много, и его можно обокрасть, но ведь может быть совсем наоборот, человек приехал чтобы поймать себе на ужин, и лишать его последнего что у него есть, его снастей, это преступление. За которое нужно наказывать.
Берегите вещи, друзья!
Аватара пользователя
Алексей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 23:46
Пол: Мужской
Откуда: Дарзини

Re: Вецгауя.

Сообщение Алексей »

1 марта после работы ловили тамже-с12 до17.00 хренотенька какая то на мормышку с репейником брал неплохо .Народ славливал по 20шт.и возможно болше но местные говорят что крупный пропал-400-500гр.Судака никто не видел.Щука-тишина.Я лови на черта две рыбки.-до 200гр.У рыбачков размер тот же.Товарищ-5шт.Сосед-4.Насщет воровства-в том году ездили на открытие Энгурэ так спининги в лодке оставили а утром в нашей лодке у друга йз саласпилса удочку ненашли.Обыскали все лодку,берег,спрашали у рыбаков-никто ничего.Понятно удочка с катушкой минимум-100 лат.Но казалось что кругом все свои.С этого момента я больше свои снасти в лодке не оставляю.
Ответить