Пруд в деревне.

Что где и когда,отчеты о рыбалке
Ответить
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Пруд в деревне.

Сообщение Sergey »

Ну а я сёня решил прокатится на пожарный пруд,да ротанов попробовать половить. Заодно взял детей чтоб свежим воздухом подышали, ну а сыны ещё и к зимней рыбалке приобщить. Приехали на пруд, а там тихо в уголку сидит рыбак колдует, мы расположились на другом краю пруда. Засверлился дал сыну удочку и показал что надо сней делать, А дочке дал санки чтоб с горочки каталась покуда я с сыном пытаюсь поймать ротана. Непрошло и часа а клёва всё нет, тут подходит дочурка и грит всё сани надоели, или катайте меня на санках или дайте мне удочку и я тоже хочу рыбачить :!: ну я просто немог после этого отказать дочке, говорю на удочку и показал как ей работать, а сам пошол в это время пару новых лунок засверлить. Подхожу говорю всё доча отдай удочку и иди на санках катайся с горки, грит нет мне нравится я ещё хочу порыбачить, и пододвинь мне ящик хочу присесть, я пододвинул ящик, и сам взял фотик, думаю надо это действие запечатлить. :!: Покуда я разглядывал пруд тут слышу крик я ПОЙМАЛА :!: и совсего маху выдёргивает ротана на лёд :!: Радости её небыло придела :!: ну а мы с сыном малость были удивлены :!: :shock: Порыбачили ещё чуток и дочка сказала всё на сегодня хватит :!: :D
Вобщем сегодня родилась РЫБАЧКА :!: :!: :!:
Вложения
ротан
ротан
DSC02169.JPG
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Пруд в деревне.

Сообщение patron »

Да супер :wink: Доча молодца. :!: :wink:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
kurok
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 19:38
Пол: Мужской
Откуда: Латгалия

Re: Пруд в деревне.

Сообщение kurok »

Значит в полку рыбаков прибыло [icon_e_biggrin.gif] .Сегодня на Двинке межпрочим женщина сделала всех.Вот так! :)
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Пруд в деревне.

Сообщение balu »

Sergey поздравляю [icon_e_biggrin.gif] хотя как зацепит. моей доче сейчас 17 на рыбалку не заманишь .А когда ей было 12 с удовольствием ездила и нормально ловила правда летом :lol:
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Пруд в деревне.

Сообщение Sergey »

balu Да это понятно что с возрастом интересы меняются, а сын наоборот тока сейчас проевляет интерес к рыбалке, а раньше тока вприказном порядке, а сейчас сдал на водные права и новый стимул поевился :!: вот только к рыбалке-ли. :D
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Пруд в деревне.

Сообщение Sigitas »

Всему своё время.Сосед всю жинь нерыбачил ему семь лет назат было 40 и попросил спининг попробывать,и что со второго заброса поймал щуку на 3 кг. и всё наш человек но правда тока на спининг.Ну сегодня погода класс жаль что работать надо было.
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Ответить