Клайпеда морская рыбалка треска.

Предложения о совместной рыбалке и т.д.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение Endrju »

Спор ни о чём :? . Человек предложил вариант, а дальше каждый выбирает тащить всё своё или онинклюзив [icon_e_wink.gif].
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение dom »

По мне тоже вполне приемлемый прайс, джиг он как-то роднее :!: , вчетвером конечно тесновато, но не в обиде как говорится, а на баркасе это не рыбалка..... :(
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение Vasilij46 »

спинингист писал(а):ловим в дреф кто на что
dubrik писал(а):ловлю джигом треску.
Виталя,я так понял,что треску они ловят сплавом без якоря.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение dom »

Vasilij46
Вась, ну так и мы так порою на Двинке ловим, когда он капризничает, на коротке с джигой...
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение Amstaf »

Ставлю бралис на то что те кто говорит приемлемый прайс никогда не воспользтся услугми по этому предложению, только бла бла бла [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение vlado333 »

относительно чего дорогая то :?: возьмем рыбалку на курортах,к примеру Тенерифе.ловишь троллингом 6 часов,перекус с пивом,катер ,но не большой,если чего и цепанешь то получаешь порцию тут же приготовленной еды и фото на память.а цепляет не часто.цена-150 евро с носа.на турецщене за 250 баксов под музыку типа тролишь ну и порция и фото,или как я зрителем за 60 баксов.кинчик посмотрел,потом на ужине поел,а не пошел бы все равно поел бы.про аланды говорить сложно,так как там все просто,а у нас сервис :?: один раз около микельторниса на довольно ржавом баркасе сети помогал вытаскивать за 4 литра ливского(что оказалось дешево,еще камдалы копченой отсыпали)и если посчитать сколько обойдется выезд в те-же кокнесе в двоем,где еще поймать надо :?: так что не очень то и дорого выходит,но пока не готов ехать,а по весне как знать.
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение Sigitas »

dubrik писал(а):Адекватная цена.Дешевле в Клайпеде врядли найдете. Если мне тащить свою лодку, то по топливу из-за прицепа получаеться лишних 28 латов , плюс бензин в лодочный мотор пусть будет 10лс. 2лс стоянка , по прибытии домой 2.5 лс мойка лодки . Плюс определенный гемор со спуском и выходом в море. А для делетантов вообще отлично , не надо париться с поиском точек.
Цена нормальная а если своих снастей нет так как в первый раз что можете предложить спинингист Да и с проживанием как у вас если на пару дней приехать :roll:
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение Endrju »

Sigitas писал(а):Цена нормальная
+бралис бонусом :D :pivko4 .
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение Amstaf »

Спинингист скоро попрет, наши люди за бралис , ух... :!: :D
З.Ы. сервис будет шо пипец как на тенерифах ;)
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение dom »

Sigitas
Правильно Сига :!: , это по нашему :friends , про тётак тоже уточни, рыбачить, так по полной :D
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение strjem »

"Хотел" в Клайпеде уровня а - ля общага 5 наших денег стоит. Всё остальное круто по деньгам. Хотя возможно это как кому!? Про зосек не знаю, меня эта тема на рыбалке не волнует. Если чешеться в мудях не на шутку, могу позвонить корешам и узнать.... [icon_e_biggrin.gif]
Что то Вы меня больно притесняете папаша! [icon_e_biggrin.gif] Виталя, да какая разница лосось, треска? Просто речь идёт о сплаве или тролинге, но никак не о бросковой рыбалке с якоря. Именно это я и хотел подчеркнуть. Если проще, то чел не желает заморачиваться с бросанием и поднятием якоря а хочет идти по пути наименьшего сопротивления. А точнее собираеться отрабатывать бабло абы как.... И в завершении всего ты услышишь: "Ну не получилось сегодня, приезжайте ещё...". :mrgreen:
Последний раз редактировалось strjem Пт ноя 23, 2012 9:30, всего редактировалось 1 раз.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Arnis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 10:38
Пол: Мужской
Откуда: Riga šampeteris

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение Arnis »

Amstaf писал(а):Ставлю бралис на то что те кто говорит приемлемый прайс никогда не воспользтся услугми по этому предложению, только бла бла бла [icon_e_wink.gif]
Пивас не пью больше блин, а так можа и сгоняю если время найду, так что выпьешь под отчет мой с фотками :) :hlop
TROLLING FOREVER !
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение Amstaf »

Arnis писал(а):
Amstaf писал(а):Ставлю бралис на то что те кто говорит приемлемый прайс никогда не воспользтся услугми по этому предложению, только бла бла бла [icon_e_wink.gif]
Пивас не пью больше блин, а так можа и сгоняю если время найду, так что выпьешь под отчет мой с фотками :) :hlop
ок ;)
на это и был расчёт :!:
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение Sigitas »

Как сравнивать маленький катер который мог взять 5 человек дороже но капитан и ещё его две лодки сначала работали по схеме разведки на трёх точках разных а потом ловля.Что то в этом роде :hlop В этом году точно лично не собираюсь но спросил может другим интересно [icon_e_wink.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
root
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 10:59
Пол: Мужской
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение root »

Добрый день коллеги! Привет Вам из Беларуси, очено хочется трески (или чего-нибудь другого морского) в море у вас половить, может накидаете каких-нибудь контактов кто это дело организовывает у вас? Есть группа целая потенциальных рыбачил...

Спасибо! :)
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение dubrik »

root
Привет землякам :friends http://www.trolling.lt/" onclick="window.open(this.href);return false; Не самый дешовый вариант , но один из лучших по лососю .
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение dubrik »

Еще http://www.baltijoszukle.lt/pramogine-zvejyba" onclick="window.open(this.href);return false;, http://www.savaitgalis.lt/lt/pramogos/a ... os_juroje/" onclick="window.open(this.href);return false;
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение dubrik »

Еще http://www.priejuros.lt/lt/pramogos/zve ... u-mariose/" onclick="window.open(this.href);return false;
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
root
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 10:59
Пол: Мужской
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение root »

dubrik писал(а):root
Привет землякам :friends http://www.trolling.lt/" onclick="window.open(this.href);return false; Не самый дешовый вариант , но один из лучших по лососю .
О, земляки это хорошо... наши везде! :banda: )))
Спасибо за быстрый ответ :) Буду изучать - организовываться...
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Клайпеда морская рыбалка треска.

Сообщение Sergey »

root Или в мае можем скоперироваться и в месте порыбачить.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Ответить