Камчатка

Предложения о совместной рыбалке и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
igis
Сэнсэй
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 20:10
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Камчатка

Сообщение igis »

Приятель попросил выставить это предложение (он сам пока в море) Есть вакансии на такую рыбалку. Гид прислал предложение- ниже опубликую. Если есть интерес, пишите в личку, я Вас свяжу с Андреем, а дальше Вы сами..
Вот, что предложил гид:
Приветствую Андрей!
С учетом высказанных пожеланий предлагаю следующую программу, состоящую из блоков:
Блок 1: Рыбалка на р.Камчатка (Мильковский район, "среднее" течение ) 5 дней

20.06-встреча в аэропорту (микроавтобус), прибытие в Мильковский район (320 км от П-К) с остановкой в Сокочах (чай, пирожки), Малки (купание в открытых термальных источниках), прибытие в Мильково, размещение в гостинице (1,2 т.р./чел/сутки), ужин, ночлег.
21.06, подъем, завтрак, прибытие на р.Камчатка, начало сплава на моторной лодке (3,6 м.) вниз по реке с остановками и рыбалкой с берега до устья р.Кирганик (приток р.Камчатка), ужин, ночлег (палатки)
21.06-подъем, завтрак, продолжение сплава с рыбалкой от места остановки до урочища Частырник, ужин, ночлег (условия те же)
22.06- подъем, завтрак, продолжение сплава с рыбалкой от места остановки до с.Долиновка, баня, ужин, ночлег (гостевой дом).
23.06 подъем завтрак, сплав на лодке дюраль под водометом до устья р.Китильгина (5 км ниже с.Долиновка), вход в р.Китильгина, подъем вверх по реке, рыбалка; вечером возвращение в Долиновку, ужин, ночлег (условия те же).
24.06-подъем, завтрак, продолжение сплава с рыбалкой от места остановки до переправы на п.Таежный: ужин, ночлег (палатки)

Стоимость программы- 50 т.р. (из расчета 10 т.р./сутки)+ 10 т.р. трансфер Елизово (аэропорт)-Мильково

Блок 2 (с учетом пожеланий продолжить сплав): р.Камчатка Мильковский район, "нижнее течение" 3 дня+ посещение Эссо 2 дня

25.06-подъем, завтрак, продолжение сплава с рыбалкой от места остановки до урочища "Горелка", ужин, ночлег (гостевой дом)
26.06-подъем, завтрак, продолжение сплава с рыбалкой до урочища "Щапинская курья", ужин, ночлег (гостевой дом, баня)
27.06-подъем, завтрак, продолжение сплава с рыбалкой от места остановки до переправы Атласово-Лазо (место встречи автомашины): переезд в Эссо (Быстринский район): купание в бассейне с термальной водой, ужин, ночлег (гостевой дом).
28.06- подъем, завтрак, экскурсия по Эссо: посещение этнографического музея, национального эвенского стойбища, обед, возвращение в Мильково, ужин, ночлег (гостевой дом).
29.06: подъем, завтрак, экскурсия по Мильково: посещение этнографического музея, стойбища с ездовыми собаками, обед, выезд из Мильково: прибытие на базу отдыха в Паратунке ("Фламинго" предварительное бронирование 1,5 т.р./чел/сутки), размещение, купание в бассейне с термальной водой, ужин, ночлег.

Стоимость программы: 35 т.р. -рыбалка (из расчета 12 т.р./сутки)+ 15 т.р.-посещение Эссо с возвращением в Мильково+10 т.р. трансфер Мильково-Паратунка
По желанию возможна замена: рыбалка на р.Ича (Быстринский район) 3 дня

24.06 (вечер) переезд от места остановки (переправа на п.Таежный) в Мильково, ночлег (гостиница)
25.06-подъем, завтрак, выезд на автомашине по трассе Мильково-Шануч (140 км), прибытие на р.Ича (среднее течение), рыбалка с берега, ужин, ночлег (палатки)
26.06-подъем, завтрак: продолжение рыбалки, ужин, ночлег (условия те же).
27.06-подъем, завтрак, рыбалка (первая половина дня) вторая половина дня- сборы, возвращение в с.Мильково, ужин, ночлег (гостиница).

Стоимость программы: 45 т.р. из расчета 15 т.р./сутки

3 блок: экскурсионный.

30.06-подъем, завтрак, выезд в П-К: прибытие в район Авачинской бухты: размещение в лодке, выход в бухту (участие дайверов): спиннинговая рыбалка (окунь, камбала, палтус, треска) уха на берегу, икра морских ежей, крабы, вечером возвращение в П-К, размещение в гостинице ("База юн.туристов" 1 т.р./чел/сутки), ужин, ночлег.
1.07-завтрак, выезд к подножью Авачинского вулкана, восхождение (по желанию возможна замена на иное мероприятие: посещение Халатырского пляжа -побережье Тихого океана, экскурсия по памятным местам П-К) возвращение в гостиницу, ужин, ночлег.
2.07-доставка в аэропорт, проводы.

Стоимость программы: 30 т.р.: 5 т.р.-трасфер Паратунка-П-К; 15 т.р.-морская экскурсия с рыбалкой, 10 т.р.-посещение Авачинского вулкана (либо Халатырсксий пляж и экскурсия по П-К)
В стоимость включено:

-услуги доставки колесным транспортом (в течение всей программы: аэропорт-Мильково; Таежный-Мильково; Мильково-Паратунка; Паратунка-П-К; П-К-аэропорт.
-водный транспорт (моторные лодки при сплаве по р.Камчатка), лодки (либо катер при рыбалке в Авачинской бухте)
-участие судоводителей-проводников при сплаве, а так же дайверов при рыбалке в Авачинской бухте,
-предоставление необходимого походного снаряжения и инвентаря: палатки (5-ми местная для размещения всего состава группы), либо 3 двухместные палатки для индивидуального размещения; посуда (котелки, кастрюли, сковроды, тарелки, чашки, ложки, вилки), газовая печь с баллоном, стол, стулья, тент-шатер для столовой, бензопила, дрова, генератор, топливо.
-транспортировка походного инвентаря и продуктов автомашиной по трассе вдоль реки Камчатка с доставкой в точки прибытия группы.
-заблаговременная разбивка лагеря в местах остановок на р.Камчатка (Кирганик, Частырник),
-размещение в гостевых домах в в с.Долиновка, Горелка, Щапинская курья
-3-х разовое питание: (приобретение продуктов: овощи, крупы, мучные изделия, хлебобулочные и кондитерские), приготовление традиционных камчатских блюд из рыбы и ее обработка (мастер-класс по разделке рыбы и приготовлению икры). Бонусом: ежедневно (на речной рыбалке) на столе килограмм красной икры.
В стоимость не входит: спиртное, сигареты, снасти (блесна, крючки), оплата гостиниц в Мильково, Паратунке, Эссо и П-К.

Условия оплаты (при согласовании программы): 1/4 стоимости -предоплата (перевод на карту); оставшаяся сумма-в день прибытия в П-К.
По состоянию на сегодняшний день заявок от групп на проведение рыболовных туров с 20.06 не поступало.

Отзывы гостей о сплаве и других мероприятиях :http://www.extreme-nn.ru/event/22822/

Очерки о поездках на местном форуме: http://forum.4x4kam.org/topic/4866/?page=2" onclick="window.open(this.href);return false;

Мой сайт http://www.ryba-kam41.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

В мае планирую проработать рыболовный тур в Соболевском районе (реки Пымта, Кихчик, Воровская, Крутогорова)

Ожидаю ваше решение.
FB group FISHING (LATVIJA)
Ответить