Все обо всем.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Дмитрий
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Рига,иманта.

Re: Все обо всем.

Сообщение Дмитрий »

Вчера знакомый позвал на стрельбу по тарелкам,самому пострелять не удалось,соревнования у них были.В следующий раз популяем.
Вложения
IMG_2651.jpg
Аватара пользователя
Константин.
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:14
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Все обо всем.

Сообщение Константин. »

Может кому-то будет в помощь. Это мой личгый положительный опыт. мне было 25 лет расцвет и начало моей профессиональной танцевальной карьеры. В программе, как и везде все молодые молотили самые обезбашенные трюки. ну и я туда же. У меня их было много , хороший технарь везде нужен и везде возьмут в выездной колектив. перед отпуском у меня сильно крутануло на сцене и я улетел с нее и приземлился у партера перед зрителями, на ноги . делал бедуинский по кругу. Это как маховое сальто только в плоском положении к полу корпус паралельно а ноги выше головы на много. Прыжек с ного на ноги не касаясь пола. В результате травма позвонка. Ущемление нервных окончаний и спазм мышц. они меня держат в определенном положении. ходить мог на полуприсяде , и в таком виде и ходил и ехал в отпуск. перед отпуском сходил к врачам к доктору наук Урюпину. Сделали снимки, приговор операция при чем срочная наросты на позвоночных дисках, так называемые шипы, я спрашиваю а как же моя профессия??? В ответ , ходить бы смог а танцевать уже все будешь инвалидом второй группы. ну я по слезе звиздец моей мечте, и делу всей жизни в пору в петлю лесть. Говорю а если откажусь, он в ответ через пару недель привезут обездвиженным и тогда уже и не знаю что будет потом.
Плюю на его приговор еду домой к маме в Кременчуг. там я всегда выписывал журнал Спортивная жизнь России. Приехал спал на доске сходил несколько раз на диодинамик, и стало полегче, потом на электро форез, потом витаминчики прокололи мне моя теща , она медик. Потом вычитал статью где схожая ситуация была у одного академика. мол раньше и верхом и по горам и долам и девки, а как спину сорвал все инвалидом стал чуть не так поднял умираешь, чуть не так втал , с девкой и инвалид. Коротче стал я по его методике закачивать спину создавать мышечный корсет в крестцовопозвоночном отделе, плавать пошел, каждый день все сорок пять дней бегал на Днепр и проплывал по полтора часа не ступая на дно, на одном месте против теки. И закачал спину и отработал на высшей категории артиста балета, все 20 лет и трюки лепил, и с девками баловался, и по сей день все в норме. Позвоночнику с ослабленной мускулатурой нужен мышечный корсет. Вот и все. :) Фу устал пока вспоминал все .
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Все обо всем.

Сообщение Amstaf »

грустно :( и эта участь у каждого второго :!:
я тоже помню лет 9 назад, пришол со спорта - футбола домой нагнулся сумку положить и... пипец :evil: впервые не разогнуться :( , как шас помню этот вечер :evil:
ну теперь два раза в год весна и осень , обострение, однажды привезли в лежачем положении к доктору Манухину, снимки, тесты и диагноз :evil: , один второй третий , шейный , тазобедренный в трещинах, вообщем по полной
в итоге, прописал после реабелетации спортивные упражнения, бассейн , вообщем укрепление мышц :!:
В моем случае есть одно упражнение - воробей- которое облегчает страдания процентов на 50 сразу после обострения :!:

а так, даже и не заметишь :!: ;) , здоровья много :D
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Все обо всем.

Сообщение NEO »

Вот по таким же практически причинам и я до сих пор не приобрел электро мотор и вам советую им не пользоваьтся [icon_e_wink.gif]
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение BuTaJIb »

NEO писал(а):Вот по таким же практически причинам и я до сих пор не приобрел электро мотор и вам советую им не пользоваьтся [icon_e_wink.gif]
А я как раз подумываю себе подарить к сезону... если спину залечу теперь :)
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Игорь
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 14:51
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Все обо всем.

Сообщение Игорь »

Плаванье - вот лечение. Проверенно :friends
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Все обо всем.

Сообщение borisych »

Константин. писал(а):Может кому-то будет в помощь.... Коротче стал я по его методике закачивать спину создавать мышечный корсет в крестцовопозвоночном отделе, плавать пошел...
Кость, а Кость. Может поделишься методой. Плавать я конечно не пойду, ибо некогда, а вот поупражнятся не мешалобы :!:
PiVal
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:51
Откуда: Ливаны

Re: Все обо всем.

Сообщение PiVal »

Смысл всех постов для Виталия - Не тратить деньги понапрасну в больницах, не оперироваться, не надеяться на врачей, а пересмотреть философию своего здоровья. Добро пожаловать в "наш клуб" [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Все обо всем.

Сообщение Artemij »

Зашёл сегодня на сайт цсдд !!! там где е-пакалпоюми ( для тех кто зарегестрирован ) и там - вам подарок - билет в мотор музей !!! глядишь может кому и сгодится !!!
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Все обо всем.

Сообщение ako »

Не далее как в прошедшую субботу посетили его семейством , акция действительна тем, кто зарегестрирован был до Нового года - жену зарегил после НГ , не прокатило :(
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Все обо всем.

Сообщение karp13 »

ну это русский :D
http://news.mail.ru/incident/5463773/
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31349
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Все обо всем.

Сообщение Sergey »

karp13 писал(а):ну это русский :D
http://news.mail.ru/incident/5463773/
Красиво провернул дело. :)
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Все обо всем.

Сообщение patron »

karp13 писал(а):ну это русский :D
http://news.mail.ru/incident/5463773/
Да пусть хоть Латыш,ну с орудовал классно ;) Красавчик :D :D :D
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Все обо всем.

Сообщение Vasilij46 »

karp13 писал(а):ну это русский :D
http://news.mail.ru/incident/5463773/
Без хорошей наводки я думаю не обошлось,но всё равно исполнитель-мастер своего дела :!:
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Все обо всем.

Сообщение dubrik »

Я поэтому и не летаю самолетами :D Я знаю цены на цветмет и драгсодержащие детали :D Могу сорваться , и начать на лету самолет разбирать :lol:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Все обо всем.

Сообщение Sigitas »

karp13 писал(а):ну это русский :D
http://news.mail.ru/incident/5463773/
Что тут добавить молодец и без помощников явно не обошлось [icon_e_biggrin.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Все обо всем.

Сообщение Sigitas »

dubrik писал(а):Я поэтому и не летаю самолетами :D Я знаю цены на цветмет и драгсодержащие детали :D Могу сорваться , и начать на лету самолет разбирать :lol:
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Все обо всем.

Сообщение Amstaf »

dubrik писал(а):Я поэтому и не летаю самолетами :D Я знаю цены на цветмет и драгсодержащие детали :D Могу сорваться , и начать на лету самолет разбирать :lol:
если полетишь, я в доле, больше сможем разуть :D
Аватара пользователя
buravchik
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:00
Пол: Мужской
Откуда: Саласпилс

Re: Все обо всем.

Сообщение buravchik »

Amstaf писал(а):
dubrik писал(а):Я поэтому и не летаю самолетами :D Я знаю цены на цветмет и драгсодержащие детали :D Могу сорваться , и начать на лету самолет разбирать :lol:
если полетишь, я в доле, больше сможем разуть :D
А я помогу донести, сдать :mrgreen:
taktik
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Все обо всем.

Сообщение taktik »

dubrik писал(а):Я поэтому и не летаю самолетами :D Я знаю цены на цветмет и драгсодержащие детали :D Могу сорваться , и начать на лету самолет разбирать :lol:
есть некоторые сомнения,что там,на небесах,сможешь сдать пр нормальной цене. :D
Ответить