Прудки в Саласпилсе и окрестностях

Здесь обсуждаем пруды в том числе и платные пруды.
Ответить
Аватара пользователя
DIMMKA
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 20:23
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини
Контактная информация:

Re: Прудки в Саласпилсе и окрестностях

Сообщение DIMMKA »

ako писал(а):Наших местных вижу хватает и посещают эти чудные места регулярно . Пускай будет .....
Сегодня кстати опять сходил на часик с 11 до 12 , но уже с спиннингом . Совместил прогулку с сынулей и рыбалку , ну ему тоже нравится половить .
Вот и обрыбился в этом сезоне , небольшой шнурок прельстился маленькой колебалочкой в маленьком пруду - полюбовались на зубастика и торжественно отпустили ;)
Кстати на берегу наблюдал практически ту же картину , что и Erikson4ik - два полуразвалившихся трупа карпа кила по 4-5 каждый :( , не пережили зиму .....
Да уж, хороша тема. по карте в гугле в Салике нема прудков, но по вопросам у знакомцев, всё таки разузнал... Попробую заехать на днях... [icon_e_wink.gif]
Лучшая причина не ходить на работу - Рыбалка...
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Прудки в Саласпилсе и окрестностях

Сообщение Sigitas »

DIMMKA писал(а):Попробую заехать на днях... [icon_e_wink.gif]
Без меня :twisted:
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Вал
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 23:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Кенгарагс
Контактная информация:

Re: Прудки в Саласпилсе и окрестностях

Сообщение Вал »

С карасями всё яно,а четвёртый рып - не ротан ли? И мальки чьи?
— Кругом война… смерть… глупость… А мы тут… пьём… (с)Масяня
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Прудки в Саласпилсе и окрестностях

Сообщение Sigitas »

ako писал(а):Выловлены не в том пруду , что возле железки , есть еще и другие [icon_e_wink.gif]

Изображение

Ну а это детям позырить , а потом выпустим в прудку возле железки [icon_e_biggrin.gif]

Изображение

Кстати админы , я немного ложанулся открыв эту темку :oops: , похожая уже была в прудах http://www.ribak.lv/viewtopic.php?f=33&t=1270 , их бы как-нибудь скрестить .... :Thankyou
Андрей мне живцы нужны может договоримся а то работы много чтоб за ними ехать [icon_e_wink.gif] :hlop [icon_e_biggrin.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Прудки в Саласпилсе и окрестностях

Сообщение ako »

Вал писал(а):С карасями всё яно,а четвёртый рып - не ротан ли? И мальки чьи?
Все верно - он самый ротан и есть , видуха у него конечно жуткая :shock: , но на вкус деликатес . Жаль , что маленький был :( . А мальки - карасики .
Sigitas писал(а):Андрей мне живцы нужны может договоримся а то работы много чтоб за ними ехать [icon_e_wink.gif] :hlop [icon_e_biggrin.gif]

Дети позырили , можешь забирать , когда удобно - завтра я весь день в Салике . :hlop
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: Прудки в Саласпилсе и окрестностях

Сообщение Sigitas »

ako писал(а):
Вал писал(а):С карасями всё яно,а четвёртый рып - не ротан ли? И мальки чьи?
Все верно - он самый ротан и есть , видуха у него конечно жуткая :shock: , но на вкус деликатес . Жаль , что маленький был :( . А мальки - карасики .
Sigitas писал(а):Андрей мне живцы нужны может договоримся а то работы много чтоб за ними ехать [icon_e_wink.gif] :hlop [icon_e_biggrin.gif]
К вечеру тока могу подьехать [icon_e_wink.gif]


Дети позырили , можешь забирать , когда удобно - завтра я весь день в Салике . :hlop
Тока вечером :twisted: Завтра позвоню [icon_e_wink.gif]
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Ответить