Чехол для карповых удилищ Colmic

Если вы хотите что нибудь обменять, например шило на мыло, тогда вам сюда.
Закрыто
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Чехол для карповых удилищ Colmic

Сообщение ako »

Собирался вчера на рыбалку и попалась мне на глаза эта вещь . Вроде многообразие чехлов в магазинах достаточное , а вот года 2-3 назад умудрились мне подарить на ДР именно то , что как корове 5 нога .
Чехол сам по себе качественный на 2 больших отделения и пару маленьких для подставок , из плотного непромокающего материала с усиленным прорезиненным днищем . Высота 150 см . Итальянская фирма Colmic .
Есть одно НО . Выступ под катушки рассчитан на карповые удилища с длинной ручкой , а это совсем не моя тема :( Пару раз только с ним и выбирался на рыбалку .
Посему меняю этот чудо девайс на аналогичный чехол с нормальным выступом ( даже можно не 150 см , а 135 см ) или на что-то что можете еще предложить . Либо уж на худой случай отдам за 15 лат .

Что-то типа такого меняю : http://www.689.lv/product_info.php/cPat ... ts_id/3209
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Чехол для карповых удилищ Colmic

Сообщение ako »

13 лат или обмен :!:
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
Эриксон
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 9:01
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Лубан, Стахан

Re: Чехол для карповых удилищ Colmic

Сообщение Эриксон »

ako Дяавай бронь за мной, кинь в машину. Скорей всего забираю!и в качестве доплаты, глянешь мой, на простые палки с катухами. [icon_e_geek.gif]
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Чехол для карповых удилищ Colmic

Сообщение ako »

Лады , завтра закину . [icon_e_ugeek.gif]
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: Чехол для карповых удилищ Colmic

Сообщение ako »

Тема закрыта .
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Закрыто