оз. Циришы

Что где и когда,отчеты о рыбалке
Danjuha
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:56
Пол: Мужской

оз. Циришы

Сообщение Danjuha »

кто и что поймал на этом озере, отчёты по рыбалке. Кто на что обычно туда езжает..и т.д
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Циришы

Сообщение atmarozok »

:friends мда бываем мы часто довольно! кроме пиписечной плоточки и нескольких ооочень молодых лещей так ловить нечего! щука справно берёт местами на флажки! :roll: а так более чем и делать как то там нечего в прошлом году удалось фанерки половить..но размер не радовал! такие вот дела!
moroz
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 19:17
Пол: Мужской

Re: оз. Циришы

Сообщение moroz »

Никогда ничего серёзного там не ловил. Катались туда кат-то периодически несколько лет.
Аватара пользователя
Dizel3
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 7:28
Пол: Мужской
Откуда: Д-пилс, Латгале
Контактная информация:

Re: оз. Циришы

Сообщение Dizel3 »

а у меня там рекорд по зиме.
лещ 1.750

лет 5-6 назад
Cassini
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 23:22
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: оз. Циришы

Сообщение Cassini »

Нормальное озеро. Как везде и всегда, надо во первых места знать, ну и попасть в нужное время в нужное место. Бывали там неплохие уловы и окуня, и лещи попадались (не мне правда, но отец периодически ловил, у меня сошел один раз красивый лещ у самой лунки). Обычно ездим в кемпинг, одно плохо 1,5 - 2 км надо пешочком пройти до мест.
Danjuha
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:56
Пол: Мужской

Re: оз. Циришы

Сообщение Danjuha »

я не буду нискем спорить - ну озеро действительно хорошие, на выходные там был(вобше в непогоду, мороз, давление высокое) и в субботу щуку около 1кг пойнал и мелочь всякую, и в воскресение щуку на 2кг, и впервые на блиточку половил в итоге 2 килограмма окушков,небольшых правда но интерестно было потигать, ешё раз скажу - озеро хорошое, место надо знать ! ну и конечно от погоды тоже зависит!
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Циришы

Сообщение atmarozok »

Cassini писал(а):Нормальное озеро. Как везде и всегда, надо во первых места знать, ну и попасть в нужное время в нужное место. Бывали там неплохие уловы и окуня, и лещи попадались (не мне правда, но отец периодически ловил, у меня сошел один раз красивый лещ у самой лунки). Обычно ездим в кемпинг, одно плохо 1,5 - 2 км надо пешочком пройти до мест.
рыба там есть....!только очень что то ей надо! надо так сказать подход иметь свой! [icon_e_biggrin.gif] насчёт щуки хорошо дело обстоит! :!: :!: :!: сам знаю!
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Циришы

Сообщение atmarozok »

Dizel3 писал(а):а у меня там рекорд по зиме.
лещ 1.750

лет 5-6 назад
может он был последним? [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif] :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Циришы

Сообщение atmarozok »

вчера побыбали на циришах друзья...как всегда напротив речки! клёв неочень но наковиряли пару сковородок сьедобных окуней...!несколько выстрелов на флазки! окуни были успешно пожарены и уничтоженны под пиво :pivko4 :russian1
Аватара пользователя
eduard surovij
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 10:47
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс, юдовка.

Re: оз. Циришы

Сообщение eduard surovij »

вчера пробывал подлецов найти, за день три штуки :shock: попадалась и другая рыба, но вся нано! лучше на лудзу сгонялбы, погоды испугался, а было тепло! теперь хоть в солярий иди, ато лоб белый. :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Циришы

Сообщение atmarozok »

Вчера побывали на сей водоёме!столько народу я там еще не видал, на против речки было насчитано 100 человек и более!погода порадовала!отозвалась фанерка немножко,но размер совсем не радовал,в итоге по пару кг наковыряли... и как всегда глистатая наногустера всё портила :lol: быть может в этом году в мае попадём на лёд :!: :roll:
Аватара пользователя
k.tolik
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 15:50
Пол: Мужской

Re: оз. Циришы

Сообщение k.tolik »

сегодня с 9-13 мелкая плотвичка 3-4кг, 2-подлещика по 0,5кг и один окунь около 0,7кг.
Аватара пользователя
sharky
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:59
Пол: Мужской
Откуда: Д-пилс

Re: оз. Циришы

Сообщение sharky »

k.tolik писал(а):сегодня с 9-13 мелкая плотвичка 3-4кг, 2-подлещика по 0,5кг и один окунь около 0,7кг.
нормуль)
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Циришы

Сообщение atmarozok »

sharky писал(а):
k.tolik писал(а):сегодня с 9-13 мелкая плотвичка 3-4кг, 2-подлещика по 0,5кг и один окунь около 0,7кг.
нормуль)
есть там сцука окунь..но очень капризный :!: :!: :!: как бы к нему не подходили!
direktor88
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 20:07
Пол: Мужской

Re: оз. Циришы

Сообщение direktor88 »

atmarozok писал(а):
Cassini писал(а):Нормальное озеро. Как везде и всегда, надо во первых места знать, ну и попасть в нужное время в нужное место. Бывали там неплохие уловы и окуня, и лещи попадались (не мне правда, но отец периодически ловил, у меня сошел один раз красивый лещ у самой лунки). Обычно ездим в кемпинг, одно плохо 1,5 - 2 км надо пешочком пройти до мест.
рыба там есть....!только очень что то ей надо! надо так сказать подход иметь свой! [icon_e_biggrin.gif] насчёт щуки хорошо дело обстоит! :!: :!: :!: сам знаю!
После таких специалистов -мотырочников летом на спининг щуку не найти всю выбивают осенью- весной гонял поним на снегоходе но бестолку,жажда добычи побеждает.
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: оз. Циришы

Сообщение atmarozok »

direktor88 писал(а):
atmarozok писал(а):
Cassini писал(а):Нормальное озеро. Как везде и всегда, надо во первых места знать, ну и попасть в нужное время в нужное место. Бывали там неплохие уловы и окуня, и лещи попадались (не мне правда, но отец периодически ловил, у меня сошел один раз красивый лещ у самой лунки). Обычно ездим в кемпинг, одно плохо 1,5 - 2 км надо пешочком пройти до мест.
рыба там есть....!только очень что то ей надо! надо так сказать подход иметь свой! [icon_e_biggrin.gif] насчёт щуки хорошо дело обстоит! :!: :!: :!: сам знаю!
После таких специалистов -мотырочников летом на спининг щуку не найти всю выбивают осенью- весной гонял поним на снегоходе но бестолку,жажда добычи побеждает.
ну если только таких мотырычников местных аборигенов то да!!! согласен с тобою полностью! [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
k.tolik
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 15:50
Пол: Мужской

Re: оз. Циришы

Сообщение k.tolik »

Сегодня у рыбы выходной :lol:
Аватара пользователя
badibest
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:10
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс - Крит Ретимно
Контактная информация:

Re: оз. Циришы

Сообщение badibest »

Как лед на Циришах?
Аватара пользователя
k.tolik
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 15:50
Пол: Мужской

Re: оз. Циришы

Сообщение k.tolik »

Лед отличный местами на льду вода
Dmitrijs1986
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 16:18
Пол: Мужской

Re: оз. Циришы

Сообщение Dmitrijs1986 »

Народ, где находится кемпинг на Цириши, где надо сворачивать к нему...... может кто рассказать или картинку с этой точкой на карте пришпилить...?????? Или какую точку в навигаторе забить.....??????
Ответить