оз.Пилда.

Сюда отписываемся о летней рыбалке на озёрах
Ответить
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

оз.Пилда.

Сообщение patron »

Был сегодня там на открытие. Итог. 2 карандаша отпустил. А вот маму оторвал с поводком и резиной три раза подводил к подсачику и не как мне не удавалось ее завести. Блин в лодки был один да и без якоря так она меня валтузила как говно в проруби хорошо еще спин не сломал. Видно опять Памжа со столицы, Лактугалию посетила. :cry: :wink: А на вечерку с Илоной поехали в Саркани за судаком и там тоже полный 0.Два раза ктото живца помял и отпустил. Вот так. :cry: :wink: :D
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: оз.Пилда.

Сообщение mla »

Сегодня были двоем на этом озере , но результат обескураживает. Поймали более 40 штук, в лодку только 5 и то с натягом, правда 4 красавца окуня взяли по 300-400 гр
Аватара пользователя
марк99
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 15:45
Пол: Мужской
Откуда: рига

Re: оз.Пилда.

Сообщение марк99 »

на спин?
Жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: оз.Пилда.

Сообщение mla »

Да, на спин. Товарищ сказал что отзываеся вроде, поймал хорошо, ну мы и решили попробовать. Но основная масса по 300-500 гр, брать рука отсыхает, искали по всему что-то посерьезнее - никак, одну подержал и только :? Которые в лодку - около кг
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: оз.Пилда.

Сообщение mla »

Пробовали на выходные с одним из форумчан(Генрих привет [icon_e_wink.gif] )поймать больших и много,несрослось :? Одни шнурки , штук пять,и это в 3 спина и по всем крепким местам.Пока приходится ждать выхода.......
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: оз.Пилда.

Сообщение mla »

Был на этом озере за неделю 2 раза, мелочи море( 200-400 гр, за рыбалку по 30-40 штук).Все щурята,боишься поранить когда отпускаешь :oops: Но в перый раз взял в лодку 3 по 5кг(это мой личный рекорд за одну рыбалку),во второй не повезло,все за борт...
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: оз.Пилда.

Сообщение mla »

Освежу веточку . Был на прошлой пятнице, пол дня свободные получились ,небо в тучках, жара как у всех но не сидеть же дома . Прибыл в 15.30 , за полчаса около пристани где лодка ( на меров 50 максимум удалился ) стоит взял 5 штук - одна под двушку , остальные килошки . Весы забыл, но метровик в рюкзаке лежит всегда ,все за 50. Думаю хватит ли лодки при таком клеве может домой. Но азарт уже свое дело сделал,надо еще попробовать по самым крепким местам .За следующие 3 часа 5 щурят прошлого года ну и окунь безумствовал ,правда мелкий,один только на 300 ,его взял остальных всех заборт. Как-то так :)
mla
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:30
Пол: Мужской

Re: оз.Пилда.

Сообщение mla »

Так получается что пока я по этому озеру инфу обновляю :D Был вчера, результат если брать общим весом то кило 13-14 было, ну а в лодке 3 штуки и самая крупная до полторашки не дотягивает, остальные заборт. Рыба вся пустая и худая , в берегу нигде не гульнет, травы даже пока нет. Будем ждать тепла ;)
Аватара пользователя
titjkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 14:24
Пол: Мужской
Откуда: резекне

Re: оз.Пилда.

Сообщение titjkin »

mla писал(а):Так получается что пока я по этому озеру инфу обновляю :D Был вчера, результат если брать общим весом то кило 13-14 было, ну а в лодке 3 штуки и самая крупная до полторашки не дотягивает, остальные заборт. Рыба вся пустая и худая , в берегу нигде не гульнет, травы даже пока нет. Будем ждать тепла ;)
можно считать это твоя персональная тема! [icon_e_biggrin.gif]
Рыбак рыбака видит издалека - и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?!"
Ответить