оз.Рушонс

Сюда отписываемся о летней рыбалке на озёрах
Аватара пользователя
jusis-fedor
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 20:20
Откуда: Aizkraukle

Re: оз.Рушонс

Сообщение jusis-fedor »

дорое утро Константин [icon_e_wink.gif] речь шла о совсем другой резине,которая съедобная [icon_e_biggrin.gif] сори за флуд
Аватара пользователя
TimohaD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:18
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс
Контактная информация:

Re: оз.Рушонс

Сообщение TimohaD »

Очередной день на данном озере.... И снова особо хвастаться нечем. Хотя есть чем.... Обкатал новую палочку от графитлидера... :D Доволен как слон. Микрушничал целый день. Рыба реагировала на приманки не более одного дюйма. На все , что больше просто ноль внимания. Резина от L BAITS просто поражала! Зачетник перед лягушонком не устоял! Фанера временами на микруху брасалась, как бульдог! :shock: Ну а остальной рыбасик оказался с дефектом, голова близко к хвосту... [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif]
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Vladimirs
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:01
Пол: Мужской

Re: оз.Рушонс

Сообщение Vladimirs »

[quote="TimohaD"]Очередной день на данном озере.... И снова особо хвастаться нечем. Хотя есть чем.... Обкатал новую палочку от графитлидера... :D Доволен как слон.
Может пару слов о новой палочке в соответствующей теме. :friends
Аватара пользователя
TimohaD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:18
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс
Контактная информация:

Re: оз.Рушонс

Сообщение TimohaD »

Да, время летит ... :shock: Последний раз отметился в этой теме в августе... А как вчера было!!! [icon_e_biggrin.gif] В месте с Вовой Ril-ом побывали сегодня на этом чудном водоеме... На собственной шкуре прочувствовали приближение зимы... Холодно однако... :D Видно и клыкастый околел трошку... [icon_e_biggrin.gif] Совсем не активный. Но благодоря дипломатическим мерам, парочка заскочила на кукан!!! [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif]

Изображение
Аватара пользователя
TimohaD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:18
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс
Контактная информация:

Re: оз.Рушонс

Сообщение TimohaD »

Всем привет. Очередной выезд на водоем получился весьма скудноват на поклевки, по сравнению с предыдущими рыбалками! Погода устаканилась и в месте с ней и активность судака... Рыбка тупо стоит у дна и никак не реагирует на предлагаемые приманки. Только активное перемещение по точкам все таки принесло тройку зачетничков. За что озеру спасибо! [icon_e_wink.gif] Видео зарисовочка здесь :arrow: http://youtu.be/vXSnuPi5z9g" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение
Аватара пользователя
TimohaD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:18
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс
Контактная информация:

Re: оз.Рушонс

Сообщение TimohaD »

И снова Рушона. На этот раз с Вовой Ril. Августовский зной. Трудовой поиск рыбы. И как говорится: " Терпение и труд все перетрут!" И озеро к нам благосклонно. Одарило замечательной рыбкой, а Вовку новым рекордом - окунь на 1,02 кг.
Ну и видео с позитивом специально для Вовы!!! :arrow: http://www.youtube.com/watch?list=HL137 ... detailpage" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vladimirs
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 18:01
Пол: Мужской

Re: оз.Рушонс

Сообщение Vladimirs »

Просто КЛАСС !!!
Рекордсменов поздравляю с новыми достижениями :friends :lex07
Аватара пользователя
THE
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:58
Пол: Мужской
Откуда: Rīga/Pļavnieki

Re: оз.Рушонс

Сообщение THE »

Красавцы! в такую то жарень красивые рыбки.
Аватара пользователя
ril
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: оз.Рушонс

Сообщение ril »

да рыбалка удалась на славу...
спасибо за поздравления... :D
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: оз.Рушонс

Сообщение strjem »

Тимоха, да Тебе, да с такой улыбкой и позитивом надобно жувачку каку выпускать а не анти беби кондомсы для рыбоф! Чтоб за ней, за жувкой, в рекламе дети из школки через забрик да в унтик.
Чёй то пишу а у самого школка из белого силикатного кирпича, та, что в Нидеркунах, перед глазами стоит! Да и стоит ли ещё вообще, в смысле, действует ли школка то, мож уже и закрыли.... Эээээхххх!
А вообще, Ты как всегда, молодцом! Ну и видяшки тож красивые!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Владимир(Д-пилс)
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 21:38
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: оз.Рушонс

Сообщение Владимир(Д-пилс) »

Вадим, а школки давно нетути :(
Жизнь не сахар, в этом вся соль.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: оз.Рушонс

Сообщение strjem »

Писал и боялся такой вот ответ получить! Вот жеш хады шо делають. А с другой стороны, кого учить то? Хоть Гривская то красенькая така на перекрёсточке шебуршится? А не то Тимохе и завпавду лучше анти рыбьи кондомсы выпускать!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
TimohaD
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 21:18
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс
Контактная информация:

Re: оз.Рушонс

Сообщение TimohaD »

strjem писал(а):Писал и боялся такой вот ответ получить! Вот жеш хады шо делають. А с другой стороны, кого учить то? Хоть Гривская то красенькая така на перекрёсточке шебуршится? А не то Тимохе и завпавду лучше анти рыбьи кондомсы выпускать!
Вадим не в води людей в заблуждение. Я ни чего не выпускаю. А те самые "анти рыбьи кондомсы" , как ты выразился, выпускает твой тезка Вадим Логинов!!! Ну для информации... [icon_e_wink.gif] :friends А я так, с боку припеку [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
Baltijskij M.
ПРОФИ
ПРОФИ
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 21:22
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: оз.Рушонс

Сообщение Baltijskij M. »

TimohaD

Парни... спасибо за красивый позитив,так держать :friends
Не брать!
Не подавать руку подлецу!
Уважать и помогать друзьям!
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: оз.Рушонс

Сообщение strjem »

Да просто тёзка не светится зовсим на форуме, фосфоризация пропала.... Я ж не со зла, ведь классно когда весело, а? Нет, ну ладно, по многочисленным просьбам форумчан, Тимоху больше не упоминаю всуе! Как гора с плечь.... :friends
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
juri
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Краста

Re: оз.Рушонс

Сообщение juri »

strjem писал(а):Тимоха, да Тебе, да с такой улыбкой и позитивом надобно жувачку каку выпускать а не анти беби кондомсы для рыбоф! Чтоб за ней, за жувкой, в рекламе дети из школки через забрик да в унтик.
Чёй то пишу а у самого школка из белого силикатного кирпича, та, что в Нидеркунах, перед глазами стоит! Да и стоит ли ещё вообще, в смысле, действует ли школка то, мож уже и закрыли.... Эээээхххх!
А вообще, Ты как всегда, молодцом! Ну и видяшки тож красивые!
Вадим! Кончай коверкать наш "великий и могучий"! [icon_e_biggrin.gif] :friends А то уже и так не много людей осталось,способных грамотно и красиво в письменном виде изложить свои мысли на русском языке.. Ты же дока в эпистолярном жанре (что ни отчёт-то шедевр стиля и грамматики!),так не подавай дурных примеров молодёжи для подражания...Как у тебя,всё равно ни у кого никогда не получится:вспоминаю твои посты на ЛПР,которые без дешифратора были просто нечитабельны!Понятно,что это делалось для хохмы и прикола ради,но пусть это останется в виде пройденного этапа..Ладно,извини ежели напрасными и обидными мои слова показались-обидеть не хотел,тем более тебя! :friends
"...и долго ещё звучало над озером:"Твою мать,твою мать,твою мать..."
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: оз.Рушонс

Сообщение strjem »

Простите за флуд. После прочтения - сжечь. В топку всё это, туда, куда пошла переписка Энгельса с Каутским в "Собачье сердце" Булгакова. Юра, да никаких обид. Просто это не тот контекст, коий стоило выдёргивть, ибо на этом, или таковом языке, ежели так будет удобоваримей, мы общались в Д.Пилсе 60 годах прошлого столетия. Жувки тогда конечно же не было, за то были риски - "ириски"! Современный народ "жувку" в раз просёк, а про "риски" мне пришлось бы с пол часа писать разъяснения, вот. Это такой "временной хаосный коллапс". Старые в виду маразма уже не помнят, а молодёжь не знает, да собственно и знать то не хочет....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
juri
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Краста

Re: оз.Рушонс

Сообщение juri »

Ну и слава богу,что так! А то я грешным делом подумал, что ты опять вместо того чтобы писать будешь "писькать"! [icon_e_biggrin.gif] Флуд,флуд-в корзину его!!
"...и долго ещё звучало над озером:"Твою мать,твою мать,твою мать..."
Аватара пользователя
ril
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: оз.Рушонс

Сообщение ril »

мы с Тимофеем на рушонах )))
http://www.youtube.com/watch?v=5x5MF3JK ... TaGcwbaWBA" onclick="window.open(this.href);return false;
juza
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 19:10
Пол: Мужской

Re: оз.Рушонс

Сообщение juza »

после обеда заскочил, в надежде на окуня. рыбалка получилась трудовая, известные точки молчали. случайно остановился на прибрежном подёмчике и окунь начал откликаться. много молоди отправил заборт, в том числе и 5 щурят, один возможно был в размере. взял 16 окуньков , средний размер под грамм 150.
Ответить