р. Резекне.

Здесь обсуждаем реки.
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: р. Резекне.

Сообщение СанИто »

Эт не троллинг, эт гавно на палке. Есть отдельные ветки, для попиздеть и поподкалывать. Имхо.
Аватара пользователя
бугагашечки
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:43
Пол: Мужской

Re: р. Резекне.

Сообщение бугагашечки »

ну рыбку конечно жалко, я вообще того мнения, если жрат берёшь, то по кумполу тюк и в кулёк. ибо нефиг.
Вот смотрите, взять хотя бы меня. Я — буддист. Мало того, я — Его Святейшество Далай-лама. Я — очень особенный... Если я вот так буду о себе думать, я сам помещу себя в тюрьму. Поэтому нечего себе врать: я такой же, как все
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: р. Резекне.

Сообщение ako »

Вот народ повелся [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] - когда, кто и где бы написал правду о настоящем клёве во всеуслышание ? О корюшке или салаке клещами вытаскивать надо - а тут нате вам, приезжайте - полная речка форельки ! :aaa
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
бугагашечки
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:43
Пол: Мужской

Re: р. Резекне.

Сообщение бугагашечки »

вот по этому я в шесть утра сделал так, Изображение
а камрады вот слегка раздосадованы.
Вот смотрите, взять хотя бы меня. Я — буддист. Мало того, я — Его Святейшество Далай-лама. Я — очень особенный... Если я вот так буду о себе думать, я сам помещу себя в тюрьму. Поэтому нечего себе врать: я такой же, как все
Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: р. Резекне.

Сообщение dom »

Ситуёвина, однако :roll: . Кто здесь прав, а кто нет, однозначно будут и те, и другие. Я сам частенько бываю на платниках-форельниках, мне нравится так порою расслабиться, снять стресс после работы, отдохнуть с семьёй, друзьями. Но вот когда люди никогда туда раньше не ездили, по разным причинам - финансовые, рыболовные принципы и так далее, а теперь ломанулись нахапужить, я к сожалению, как хaлявщиками, тож назвать не могу, к сожалению :( . В принципе похожая ситуация и не только с платниками, частенько после дёзовых отчётов, а таковые имеют место быть, народ, как с x.. срывается, хотя все говорят, да не, нам рыба не надo, мы за туманом :mrgreen: .

П.С. Но то что человечик тролил здесь весь форум на протяжении какого-то времени, а затем поставил жирную точку :twisted: , что тут сказать, не он первый говнюк на портале, не он последний, такие здесь долго не задерживаются, не нужно мер никаких, сами свалят :!:
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: р. Резекне.

Сообщение Romash »

dom
:friends
Аватара пользователя
kurok
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 19:38
Пол: Мужской
Откуда: Латгалия

Re: р. Резекне.

Сообщение kurok »

dom писал(а):
П.С. Но то что человечик тролил здесь весь форум на протяжении какого-то времени, а затем поставил жирную точку :twisted: , что тут сказать, не он первый говнюк на портале, не он последний, такие здесь долго не задерживаются, не нужно мер никаких, сами свалят :!:
:friends Наверно правильно.
Только хапужником никогда не был и думаю что небуду.Просто отпуск пропадает,было-бы немного льда и пофиг мне эта форель [icon_e_biggrin.gif]
Нечем заняться охота только по выходным а рыбалка слабовата из-за отсутствия льда. :(
Аватара пользователя
Sigitas
sigitas
sigitas
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 22:32
Пол: Мужской
Откуда: Центр столицы, Дарзини

Re: р. Резекне.

Сообщение Sigitas »

ako писал(а):Вот народ повелся [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] - когда, кто и где бы написал правду о настоящем клёве во всеуслышание ? О корюшке или салаке клещами вытаскивать надо - а тут нате вам, приезжайте - полная речка форельки ! :aaa
Андрей :friends я пишу правду :hlop И не и не потому что вчера там клевало а сегодня нет просто попал в точку :roll: А правдой с тобой согласен :friends
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: р. Резекне.

Сообщение Kimsky »

Так что, инфа о форели сбежавшей в реку это шутка? Клево развел человек всех [icon_e_biggrin.gif] а много ломанулось туда народу а?
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
fisher
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:45
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: р. Резекне.

Сообщение fisher »

Почти каждый год такие разводки а народ всё ведецца :?
Аватара пользователя
vladd
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 18:26
Пол: Мужской

Re: р. Резекне.

Сообщение vladd »

А я сразу подумал что,что то,не так.Вы его в теме про *500евр* он вас..на 500км :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
https://www.youtube.com/user/fostgate12/featured" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
pirog
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:49
Пол: Мужской

Re: р. Резекне.

Сообщение pirog »

Не знаю на сколько это правда...но один раз лет пять назад у них сбегала форель и местные не плохо ловили как радужку так и пеструх более кг.Так что всё возможно...
Аватара пользователя
kurok
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 19:38
Пол: Мужской
Откуда: Латгалия

Re: р. Резекне.

Сообщение kurok »

Kimsky писал(а):Так что, инфа о форели сбежавшей в реку это шутка? Клево развел человек всех [icon_e_biggrin.gif] а много ломанулось туда народу а?
Это развод. :D Только довольно странно выглядит развод от полковника погранвоойск,чему такой полкан может научить своих подчиненных.
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: р. Резекне.

Сообщение REM »

kurok
Ольгерт, тут двоякое чувства.Как говорится и смех и грех. Помнится на Ричи с садков форель ушла , ловили три дня со льда . Но знал это узкий круг рыбаков.
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: р. Резекне.

Сообщение MigeljM »

,чему такой полкан может научить своих подчиненных.
Направить врага по ложному следу например :mrgreen:
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: р. Резекне.

Сообщение karp13 »

почитал, развлёкся [icon_e_wink.gif] :hlop
Есть отдельные ветки, для попиздеть и поподкалывать
Три года молчала тема, а тут оживили немножко [icon_e_wink.gif]
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
sefulin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 20:58
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: р. Резекне.

Сообщение sefulin »

Есть уже первый комментарий, под видео, от того кто съездил ... :D
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: р. Резекне.

Сообщение strjem »

Это видео изначально появилось на тех же снастях за 500 евро. Но как то быстро исчезло, кто то подсуетившись перенаправил его в эту ветку. Я конечно предполагаю, ху из режиссёр.... А в целом я изначально писал, что тема то смердит, правда не эта....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
sarozha
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 19:55
Пол: Мужской

Re: р. Резекне.

Сообщение sarozha »

доброго времени суток ! может кто пробовал ловить налима, выше города по течению? отпишите пожалуйста какие результаты были! очень охота попробовать!
Аватара пользователя
НЕПТУН
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 22:16
Пол: Мужской
Откуда: Литва

Re: р. Резекне.

Сообщение НЕПТУН »

sarozha
Сарожа, ну у тебя и рожа :D
Ответить