Представляемся и знакомимся...

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Представляемся и знакомимся...

Сообщение Sky-fish »

Предлагаю в этой теме рассказывать о себе, своих увлечениях, и пр. думаю это будет интересно и полезно для лучшего знакомства, понимания и общения форумчан.

Начну с себя.
Меня зовут Елецкий Андрей. Родился в г. Кемерово (Кузбасс, Западная Сибирь) в 1970 году.
Там же учился, закончил 10 классов. С 1996г. живу и работаю в Москве. С 1992 г. Занимаюсь оптовой торговлей и переработкой рыбы и морепродуктов в РФ. Увлекаюсь и неплохо катаюсь на спортивных мотоциклах (мотокросс, супермото, шоссейно-кольцевые гонки). Увлекаюсь старыми мотоциклами времён СССР.
Воспитываю трёх дочек и одного сына от трёх браков.
В Латвию приезжаю несколько раз в год (в среднем раз в 1,5-2 месяца), часто на машине.
Могу быть полезен форумчанам по профессии (рассказать какую покупную рыбу можно кушать, какую нет). (Естественно кроме той которую ловим). Могу с оказией привозить или увозить в РФ разные небольшие снасти, книжки и пр.
:friends
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение Sky-fish »

talantino писал(а):ну, наконец-то нормальный народ пошёл...

... так с какой целью Вы родились :?: :D
[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_wink.gif] не обязательно свои интимные подробности указывать.... Я так написал... Но Олег, я думаю очень много людей не знают насколько ты в действительности талантливый художник и отличный мастер, что ты можешь сделать практически из любого материала рекламные и информационные штуки и пр.....
Я предполагаю, что было бы интересно и полезно знать друг про друга побольше...а насколько побольше - каждый сам решает.. [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение Romash »

Попробую поддержать тему.
Зовут Роман . В Риге родился за небольшими поездками, всю жизнь тут и прожил. Работы у меня две. Одна связана с обслуживанием домов- бесполезная работа :) Вторая переросла из хобби -компьютеры и всё, что с ними связано: ремонт, обслуживание, комплектация, программная часть. Так же тема по защищенным телефонам .

Из увлечений на данном этапе, пожалуй, самое большое- большой теннис. По крайней мере играю каждую неделю :) Чуть меньше- бильярд, в частности пул.

И да, после разговора с Андреем понял, что ему ничего нового про рыбу рассказать не могу :)
Последний раз редактировалось Romash Вс дек 29, 2013 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seiland Brygge
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 13:42
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение Seiland Brygge »

Также поддержу тему.
Андрей Козлов, 1969 г.р.
Родился в Таллинне, там же закончил школу 10 классов.
Два года отслужил срочную службу в СА.
Учился в Питере в ЛВИМУ им. С.О. Макарова
Бизнес - международная торговля нефтехимией (синтетический каучук и некоторые другие продукты).
Хобби (которое начинает плавно переходить в бизнес) - рыболовно-туристическая база на севере Норвегии.
Постоянно проживаю в Таллинне, но последнее время много времени нахожусь в Норвегии.
Буду очень рад пообщаться и проконсультироваться с Андреем (Sky-fish) на тему переработки рыбы и морепродуктов т.к. планирую закупить небольшое оборудование по копчению и термо-упаковки филе рыбы для базы в Норвегии. :friends
http://www.seiland-brygge.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение strjem »

Ну и я поддержу, уж не брошу Вас одинокими.
Я Соколов - Карий Вадим, не уверен, что был "задуман", но точно был зачат, надеюсь в обоюдном удовольствии где то на задворках апреля 1959 года. Если воспользоваться калькулятором и учесть что родился вполне доношенным - то приплюсовав 9 месяцев мы получим февраль 1960 года прошлого века. Родился на изломе Водолея и Рыб - по этому сам рыболов и люблю рыбу, в смысле ловить. Отношу себя к касте редкой формы безшорстных приматов способных мыслить. Детство провёл на улице, которая собственно меня и воспитывала. К слову, улица то была знатная - Киевская, кто помнит, тот поймёт! Опустим сопливое детство и как бы икнув или моргнув враз повзрослеем слегка. Невзирая на такой район и улицу я не сидел.... В смысле не оставался ни разу на второй год в одном классе. Посему без особого успеха, так как не хотел учится, окончил восьмилетку и запросто поступил в ордена Ленина и Трудового Красного знамени Железнодорожный институт, но не в само учреждение, а в его филиал - Ж. Д. училище на наипрестижнейшее отделение с 50 чиловиками - претендентами т. к. экзаменов то не было, на место по специальности "слесарь подвижного состава". Где и началась моя трудовая и половая деятельнось. Со второй дела обстояли лучше чем с первой и в 78 году я получил диплом, но не как дипломированный член, а как работник железной дороги. Работа грязная, но по графику 2 через 2 дня, за что в месте с зарплатой я её и любил. Очень удобно, два дня любишь работу, а потом два дня девчонок и рыбалку. Собственно на девчонок и апосля работы времени хватало. Дальше молодость казавшаяся вечной, но это уже для другой темы. Я правда ещё по ходу пытался поступить в различные увеселительные заведения художественных наклонностей, типа Академии художеств на скулптур - мультур отделение, но дальше травмпункта не попал. Две службы в армии от которой всю жизнь хотел закосить, окончательно поломали мою веру в ту страну, где я жил, но другой то не было. В лихие перестроичные как то враз стал сначала директором в Ланексе, потом в одной транспортной фиме, за тем понаоткрывал несколько рыболовных фирм, но не для себя. Был руководятелом пары самых крупных раболовных магазинов. Ну и сейчас занят собственно тем же.
Семейное положение после нескольких разводов - да, имею дочь.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение petrovich414 »

А вобще тема хорошая Андрей :friends , просто не каждый может написать о себе, или про себя , в виду разных обстоятельствах, вот Вадим Батькович в любой теме всех в трах тарары :D (без обид Вадим :friends )а люди они разные :friends
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение Sky-fish »

petrovich414 :friends на мой взгляд, на форуме мы не только смотрим информацию о рыбалке - мы общаемся....хотя все мы абсолютно разные по возрасту и роду деятельности....
И если знаешь хотя бы реальное имя человека(а не ник)....то общение на мой взгляд ..как бы выразиться....ммммммм ...... коректнее общаемся..... [icon_e_biggrin.gif]
Аватара пользователя
Kimsky
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:36
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение Kimsky »

Ну что вам сказать. Родился в Риге в 1977 году. Семья интернациональная, мама литовка, папа русский но родился в Таллинне, короче атас [icon_e_biggrin.gif]
Отец мой военный офицер подводник, служил в Калининграде в подводных войсках в офицерском составе. Видимо поэтому в жизнь он меня выпустил человеком который должен добиться всего сам, за что сейчас я ему благодарен без меры!!!!
Работаю с 14 лет. Работал на Радиотехнике собирал магнитофоны Рига 310.
Потом отец устроил на фирму которая занималась и занимается производством "отдушек". Это то чем пахнет продукция Ригас Зиепью Мануфактура Игорехи Филиппова, Стэндерс, Истас Яня Зиепес и так далее. Основной рынок сбыта это конечно же Россия матушка. В этом году мы отгрузили 189 тонн отдушки в Россию. Обеспечиваем нашей продукцией такие концерны как Невская Косметика, Хенкель, Проктер энд Гэмбл.
Пришел я на фирму в 17 лет, и работаю там по сей день. Начал с офис менеджера, на данный момент являюсь человеком обеспечивающим работу 42 человек на фирме, руковожу снабжением и логистикой сырья, маркетиногвым отделом по продажам и исследованиям рынка. Короче тем человеком с которого когда им делать нехера высшее начальство пытается снять стружку. Но я не жалуюсь, я счастлив что добился всего сам и никогда не просил помощи у родителей со связями.
Да кстати имею два высших образования, одним из которых является профессиональный переводчик с и на английский язык.
Так что если чем кому то буду полезен, велком гайз! :friends
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, ур-роды
Аватара пользователя
vlado333
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:38
Пол: Мужской
Откуда: ссср

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение vlado333 »

Сегодня отмечали день рождения компании, почти холдинга. Нам исполнилось 15 лет, я работаю 13 . Начинал шлифовшиком стекла. Работа творческая, так как ручная и требует определенных навыков и мастрства. На фирме работало шеть человек. Сегодня на вечеринке было около ста. То есть подросли. Могу проконсультировать по любым вопросам связаным со стеклом. Ну и помочь в решении каких либо проблем по стеклянным вопросам. Многие форумчане уже обращались. Некоторым помогал.
«Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке»
Аватара пользователя
knock
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:18
Пол: Мужской
Откуда: Рига.Саласпилс

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение knock »

Всем привет!
Звать Константином,родился в Риге.Сейчас живу в Саласпилсе.На данный момент работаю в сфере ПРОИЗВОДСТВО ТРАНСПОРТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ.
Из разных хобби которые были раньше остались рыбалка,боулинг,верховая езда,вот думаю заняться охотой....
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Аватара пользователя
Владимир(Д-пилс)
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 21:38
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение Владимир(Д-пилс) »

Зовут меня Гусаров Владимир, родился в 1980 году и живу по сей день в городе Даугавпилсе.
По основной профессии энергетик, долгое время работал по профессии.
Приходилось работать и наладчиком(всякого чудного оборудования), и по стройке :D
Увлекаюсь, РЫБАЛКОЙ(покамест жосткий тролль, ну иногда разбовляю джигом одноусой) и теперь воспитанием, формированием и взращиванием Человека себе подобного. [icon_e_biggrin.gif] ну просто ДОЧИ :D
Жизнь не сахар, в этом вся соль.
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение SiC »

Игорь Макаренков
Родился в 1985году 11 ноября! В честь меня флаги даже вешают :D
Род занятий! Пока студэнт! Но имею опыт в электрике ( в основном жилой монтаж)
Хобби рыбалка (думаю чуть чуть слышали что и как я ловлю, а некоторые даже видели [icon_e_wink.gif] :D ) Альпинизм (бывает подрабатываю чисткой крыш и тому подобное) ну и активный отдых на природе!
з.ы. Пользовался услугами Влада, стеклопакет зачетный и главное подход особый [icon_e_wink.gif] :)
Аватара пользователя
bartul
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 7:10
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение bartul »

Привет, принимайте новенького. Зовут меня Артур, 1984года.
О себе, родился и живу в Юрмале. Тружусь в LG. Так что если что, по газу обращайтесь.
Так же если надо что то приварить, в том числе и алюминий с радостью помогу.
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение atmarozok »

раз так уж завелось!Звать меня Женькой ,родился в 1985 году,вырос в городе Даугавпилс,где в данный момент и проживаю!по профессии электромонтёр,работаю по профессии в родном же мне городе на железной дороге!люблю естественно рыбалку :!: причём любую в любое время года и всё что связанно с любым отдыхом на природе,сидеть на месте не могу! огромное спасибо за знакомство всем! тема очень даж интересная,надеюсь,что многие отметятся!
Аватара пользователя
рыболовище
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 21:50
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение рыболовище »

Один из немногих своих ровесников и так же товарищей, не уехавших в другие страны за лучшей жизнью. Родился в Елгаве. 30 лет. Всю жизнь живу в Риге. Образование среднее и професиональное по ремонту авто, работаю в транспортной отрасли.
Приблизительно 20 лет назад увлёкся рыбалкой и начал ей активно заниматься. И так мну увлекает рыбалка, и привык я к нашим водоёмам, что, наверное, это и есть причина, того, что я ещё живу в этой стране, а не в другой. Даже не представляю ,как бы тоскливо мне жилось, еслиб в пределах досягаемости не было водоёмов (открытых-незамкнутых, естественных). Вообщем карповниками я не увлекаюсь, только всем настоящим. Нравится активный отдых,-в здоровом теле здоровый дух :!: Зима - лыжи у нас в лесу, правда последние годы квадроциклы всю лыжню перепахивают, даже если где-то сбоку новую проложишь :admin :) .Летом велик.
Считаю многих людей не желающих увлечься рыбалкой, что не знают они, от чего отказываются. Но это их выбор. Хотя хочу заметить статистику: среди людей увлекающихся рыбалкой больше колличество спокойных и уравновешанных людей, чем среди непознавших рыбалку.
Зимой рыбачу так же, как и летом, с удовольствием :) ,только руки мёрзнут.
Последний раз редактировалось рыболовище Пн апр 28, 2014 7:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение karp13 »

Скажу немного о себе. Когда то , в другой жизни, был футболистом и не плохим...Служил на Дальнем востоке, о чём не сожалею, очень понравилось!!!! Сейчас стал электриком, если кому нужен совет , могу помочь. Да, кстати если у вас три фазы, то в каждой фазе 220ть [icon_e_wink.gif] А так по жизни я карп 13, простой латгалец!
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
Quidam
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 18:44
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение Quidam »

Ну и я отмечусь! Зовут Вадим, родился в Дагде, на данный момент живу в Даугавпилсе. Тружусь... ну наверное все видели... Твой друг - "Latvijas maiznieks" [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] Увлекаюсь рыбалкой, как ни странно, ну и конечно же все рыбаки доходят до увлечения охотой [icon_e_wink.gif] В этих хобби связана любовь к природе. Занимаюсь автозвуком, так что если кому интересно, обращайтесь, буду рад помочь.
Доктор
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 10:18
Пол: Мужской

Re: Что Вы можете сказать о себе

Сообщение Доктор »

Юрий, врач хирург-травматолог. Отработал зав.отделением более 30 лет, сейчас ушёл на пенсию.
Воспитываю внуков и немного работаю в Ауре /Пурвциемс/.
Самое моё большое увлечение - охота. Поэтому, буду рад новым друзьям-охотникам.
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение Amstaf »

На самом деле актуальная тема , которая имеет право на жизнь , Андрей Скайфиш :friends

Вынужден был немного подкорректировть название темы, дабы предложить и настоять новым зарегистрированным посетителям и активным пользователям нашего форума представиться и влиться в коллектив - форум и исключить ненужные обиды и недопонимания в связи с ситуациями , которые могут быть рассмотрены как недопониманиями с обоих сторон.

Начну с себя, вернее продолжу ....
Звать Сергей, кличут Амстаф :)
В настоящий момент рыбалка для меня это прежде всего отдых и путешествие с друзьями единомышленниками , по семейным обстоятельствам и ввиду исключительной лени Я рыбак выходного дня :) , а также пассажир в Вашей лодке, готовь сани летом :D
В рабочее время, торгаш и нехороший человек, который пытается срубить бабло с таких же как и сам арендаторов и арендодателей, кто знает меня тот поймет :D
Уже как 20 лет , как время бежит :( , моя тема оптовая и розничная торговля для животных, вет. клиника и последний мой проект zooseta.lv
Аватара пользователя
РыбачёГ
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 23:48
Пол: Мужской

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение РыбачёГ »

Продолжим [icon_e_biggrin.gif]
Солдатов Андрей.
Родился в Риге 15 ноября 1975 года, где по сей день и проживаю.
В раннем детстве некоторое время жил в деревне, в Брянской области.
Убеждённый холостяк :mrgreen:
Пока безработный целых 4 дня :o, по специальности сварной, работал по специальности не долго.
Хобби рыбалка. Увлекаюсь рыбалкой с детства, активно чуть больше четырёх лет.
Предпочитаю спиннинг и зимнюю,реже донка. В детстве в деревне любил с дедом прогуляться в лес по грибы,благо лес был рядом, и знал я его как свои пять пальцев, сейчас не увлекаюсь.
Ответить