Полная Памжа!

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Полная Памжа!

Сообщение SiC »

Дима, бывает! Слишком резко встал! а перед этим видимо ноги не совсем правильно стояли!
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение strjem »

Ну сто пудово какая то хворь приключилася, стоит каку - никаку томографию сделать, иль ещё чего, я ж не дохтырь!? Картинка нарисовалась, у овоща тоже картинка есть, радости нет. Позывчик то не позитивный, сегодня всё зашевелилось, а если в следующий раз это не произойдёт!? Есть над чем подумать....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Полная Памжа!

Сообщение Sky-fish »

NEO
Димка, так я не въехал - ты когда упал лицо поранил? Или другие части тела (кисти, локти, колени)?
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Полная Памжа!

Сообщение NEO »

Sky-fish
с лицом повезло , а то бы был вообще прикольный новый год если бы еще и лицо подрихтовал да расскрасил...
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Полная Памжа!

Сообщение NEO »

strjem
вот и я о том же задумался так , что голова скоро взорвется, придется следующий год начать без последней радости , которую еще себе оставил и наверно откажусь от никотина до кучи , удалось бы только , пока еще и не пробовал избавиться от этой дурной привычки , а у докторов и так был недавно и делал кучу там всяких различных томографий, диагностик и анализов и диагноз один -здоров как бык , анализы 18-20 летнего, как не странно лет 5 практически строгой диеты и за 10 без алкоголя всеже ...
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Полная Памжа!

Сообщение Sky-fish »

NEO писал(а):Sky-fish
с лицом повезло , а то бы был вообще прикольный новый год если бы еще и лицо подрихтовал да расскрасил...
Димка, ответ ты сам должен знать. Я вот например бросаю курить, табак вреден)) присоеденяйся))))
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Полная Памжа!

Сообщение NEO »

Sky-fish
с удовольствием ..., я почему-то уверен что виной имеено эта дурная привычка [icon_e_wink.gif]
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Полная Памжа!

Сообщение karp13 »

Дима, все эти вещи связаны только с мозгом, возможно действительно резко встал и там что то ни срослось.
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение strjem »

В мозгу у взрослого человека всё давно срослось, главное что бы не разорвалось или не переросло.... То, что табак афигенный яд, это не только докторская ездютня по ушам, это к сожалению чистая правда. Я вот сколько уже не курю, а зелёные жабки всё отхаркиваются и вполне обильно, хотя сие только малая верхняя часть айсберга!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Вал
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 23:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Кенгарагс
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение Вал »

Димыч, добро пожаловать в клуб!))))) Отыгрался хрен на скрипке! -как говорит мой батя.
Электроэнцефалограмма! Она всё знает, всё видит! Без неё "скоряки" ничего и не найдут. Зато с ней......! С точностью до дня определяется. А так же УЗИ сосудов и магнитный резонанс усей тыквы )))) Там твой сундук со сказками в миг разоблачат.
А всё она, последняя радость. Прощайся с ней. Сандалии жмут и дальше вам не по пути. Увы и ах.
— Кругом война… смерть… глупость… А мы тут… пьём… (с)Масяня
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Полная Памжа!

Сообщение ДЖОН »

Дима это просто, огромная усталость. Сам такое испытал лет десять назад. Также зашел в маленькую комнату по маленькому, а очнулся на диване и люди в белых халатах вокруг. После прошел обследование у докторов анализ крови и т.д., все ОК. А виной всему оказалась накопившаяся усталость, во как бывает.
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Полная Памжа!

Сообщение Sergey »

Дима, поправляйся, в России показывают по телику в таких случиях мрут, а ты сильный, так что стогай лучше квоки на следующий год. ;)
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Полная Памжа!

Сообщение dubrik »

Дима здоровья тебе. :friends А в маленькой комнате надо поосторожнее тужиться :D
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Полная Памжа!

Сообщение Vasilij46 »

Sky-fish писал(а):Димка, ответ ты сам должен знать. Я вот например бросаю курить, табак вреден)) присоеденяйся))))

Я не курю 4 года и два месяца.Основная причина почему бросил,это судороги в ногах.Хватали они меня постоянно и днём и особенно ночью и очень долго не отпускали.Сейчас судороги практически прекратились,если схватит то днём и чуть-чуть.
И в целом здоровье улучшилось.Но стал так помаленьку набирать вес,но за четыре года и два месяца веса этого набралось аж 15 кг.
Диме конечно есть куда расти :D ,Но Андрей и так большой :D Так что подумайте,как будете бороться с лишним весом.
П,С,Дима выздоравливай.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение Андрей »

Vasilij46
я наоборот, скинул около 10тки как бросил курить и женился :D

так что тезка, бросай смело, побольше рыбы и дичи :)
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение strjem »

Андрей, так дело не том, что Ты бросил курить, а в том, что женился. Постельный спорт, он сцуко не гирьевой, там по началу ещё та качалка! :D
Ой, ой, ой... Касылёк, касылёк, какой касылёк начальник? :idea: Хотя и тут вопрос не праздный! Раньше так больно не было как сейчас, а сейчас, каждый за год выбуривает как минимум по Финезе и Цертате. И это в крайне щедящем режиме. Те, что покруче, могут смычки умножить на два, а катушку смело менять на Экзист или Стеллу! :shock: Возьмите калькулятор и потискайте в пуговки....
Последний раз редактировалось strjem Ср дек 31, 2014 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение strjem »

Да, есть новая версия бросания курить и поддержания фигуры в тонусе! Бросай сигарету вместе, женой и женись по новой на молодой! Во бля, даже стихотворный слоган - кричалка родился! :D
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение Андрей »

strjem
на самом деле монетарный фактор тоже морально помогает в этом деле :D а постельный спорт полезен для организма :D
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
talantino
гелО чивелаМ
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:04
Пол: Мужской

Re: Полная Памжа!

Сообщение talantino »

Димон, не пугай.Давай, выздоравливай!
Курить сигареты - это, наверное, как минимум не на пользу :D Мой дед курил самосад из трубки самодельной, самогон пил как все нормальные люди)) и прожил 102 года. Ну и всякие войны с революциями в то время были. Так что тут не угадаешь. Как говориться - курить буду, но пить не брошу :D
Аватара пользователя
David
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 23:37
Пол: Мужской
Откуда: ворлд вaилд

Re: Полная Памжа!

Сообщение David »

Начало положено.
Вложения
20150425_194315.jpg
Ответить