Пярну, река и залив.

Здесь пишем отчеты и обсуждаем рыбалку за рубежом.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение strjem »

Миша, и в целом и в среднем - ровно 30 см.! По сему некоторые могут попросту плясать, что жизнь удалась и продолжается. Я б нажрался на радостях, ибо попадись Вы на рыбнадзор, было бы Вам счастье....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение petrovich414 »

MigeljM писал(а):Фига се настрогали :) А я вот никак определить по масштабу не могу-кактам с размерами вимбы,такая же как наша или меньше,в сантиках в среднем сколько :?:
Миша :friends носатая в Пярну, конечно же меньше нашей Елгавской :D 25-30 это уже считается крупняк, а Вадима не слушай :D он злой потому, что у него велосипеда нету :D :friends
Аватара пользователя
MigeljM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Jelgava

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение MigeljM »

Понятно :friends
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение strjem »

Петровичь, у меня велосипед есть на нём сиденья нет! И вовсе я не злой, а злой, что пыжнец!!!!! Особенно сегодня! :evil: :D

А Ты Мишаня не слушай этого полу - юглавского злыдня, он уже Вашу Елгавскую вимбу "нашей" сцуко называет! Ну как Тебе это нравится!? Боюсь представить, что он завтра придумает!? Скажет допустим, что нет и не было никогда Вашей Елгавы, а всегда была Юглава, и хер Ты чего с ним сделаешь, к нам то примазался, а живет на Тейке - гы.... :D :friends
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение petrovich414 »

strjem писал(а):Петровичь, у меня велосипед есть на нём сиденья нет! И вовсе я не злой, а злой, что пыжнец!!!!! Особенно сегодня! :evil: :D

А Ты Мишаня не слушай этого полу - юглавского злыдня, он уже Вашу Елгавскую вимбу "нашей" сцуко называет! Ну как Тебе это нравится!? Боюсь представить, что он завтра придумает!? Скажет допустим, что нет и не было никогда Вашей Елгавы, а всегда была Юглава, и хер Ты чего с ним сделаешь, к нам то примазался, а живет на Тейке - гы.... :D :friends
:friends :friends :friends :D
Аватара пользователя
Gena-Na
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:54
Пол: Мужской
Откуда: Рига - центр

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение Gena-Na »

Во нахапужили черти!!! :hlop Тут болеешь, вся жизнь мимо проходит :duel
www.loks.lv
Охранная и пожарная сигнализация
Видеонаблюдение
28619918
jimmi72
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 17:45
Пол: Мужской

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение jimmi72 »

был на речке сегодня,в городе.лед 10-15см,вимбасик клевал осторожно,но постоянно.но сплошной криминал.
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение petrovich414 »

Были сегодня дружной компанией на реке, криминала больше, пока была тека , свою рыбку поймали, отдохнули, пообщались и двинули домой,спасибо други :friends :friends :friends :friends
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение dubrik »

petrovich414 писал(а):Были сегодня дружной компанией на реке, криминала больше, пока была тека , свою рыбку поймали, отдохнули, пообщались и двинули домой,спасибо други :friends :friends :friends :friends
Отдохнули , проветрили мозги и поймали рыбки.
001.JPG
003.JPG
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение ДЖОН »

В первый раз сегодня ловил вимбу, для первого раза понравилось хоть и поймал всего 4 штуки. Как оказалось помимо некоторых особенностей ловли этой рыбы, на речке выяснил ещё много интересного но и есть над чем подумать и по экспериментировать. Так что буду пытаться ещё поехать за вимбой.
Большое спасибо парням что взяли с собой и поучили :friends :friends :friends
Аватара пользователя
Artemij
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 20:30
Пол: Мужской
Откуда: Тирайне-Зепчик

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение Artemij »

ДЖОН писал(а):В первый раз сегодня ловил вимбу, для первого раза понравилось хоть и поймал всего 4 штуки. Как оказалось помимо некоторых особенностей ловли этой рыбы, на речке выяснил ещё много интересного но и есть над чем подумать и по экспериментировать. Так что буду пытаться ещё поехать за вимбой.
Большое спасибо парням что взяли с собой и поучили :friends :friends :friends

В субботу !!!!!!!!!!!! :D [icon_e_wink.gif] [icon_e_wink.gif] :friends
Наловил рыбы , сохранил жизнь свинье ! ! ! !
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение ДЖОН »

Артем теперь на следующей неделе :cry:
Аватара пользователя
Tabacoman
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 17:14
Пол: Мужской
Откуда: Лиепая

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение Tabacoman »

ДЖОН
petrovich414
dubrik
Amstaf
NEO
Молодцы парни , отдыхать надо :friends а я ещё ни разу за этот сезон даже не наступал на лёд :( если только в лужах :( У нас нету льда в этом году ....
Последний раз редактировалось Tabacoman Чт янв 29, 2015 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Рыболовный магазин Barrakuda , Liepaja Stendera iela 5 .
https://www.facebook.com/barrakuda.lv/" onclick="window.open(this.href);return false;
Гостевой дом Atomi г. Лиепая atomi .lv
Аватара пользователя
Gena-Na
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:54
Пол: Мужской
Откуда: Рига - центр

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение Gena-Na »

Завидую белой завистью :roll: Молодцы :hlop
www.loks.lv
Охранная и пожарная сигнализация
Видеонаблюдение
28619918
Аватара пользователя
Sergey
админ kondrat
админ kondrat
Сообщения: 31348
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:12
Пол: Мужской
Откуда: Латвия. Икшкиле.
Контактная информация:

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение Sergey »

Был сегодня, находил по заливу километров 20 :x порой казалось что вижу Финляндию. Все ходили,у кого были сани те быстрей ходили и тоже пролетели многие как и те кто без саней ходили. Инфа после переклички на берегу по возврату. По кручению бура я сёня превзошел себя :twisted: штук 70-80 дырок из них треть так и не увидели воды,торосы будь они не ладны.Стаю свою не нашёл. Устал. Пойду напьюсь.
BCC Paklaju Paradize http://www.bcccarpet.lv
Ковровые покрытия, ковры,линолеум, ламинат.

Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!

(старинное удмуртское рыбацкое поверие).
Аватара пользователя
Sky-fish
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 17:30
Пол: Мужской
Откуда: Юрмала

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение Sky-fish »

Sergey писал(а):Был сегодня, находил по заливу километров 20 :x порой казалось что вижу Финляндию. Все ходили,у кого были сани те быстрей ходили и тоже пролетели многие как и те кто без саней ходили. Инфа после переклички на берегу по возврату. По кручению бура я сёня превзошел себя :twisted: штук 70-80 дырок из них треть так и не увидели воды,торосы будь они не ладны.Стаю свою не нашёл. Устал. Пойду напьюсь.
Красавчик :friends не пей!
Аватара пользователя
senja
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 20:25
Пол: Мужской
Откуда: рига,кенгарагс

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение senja »

Только приехал с реки, густера мелкая, вимба мелкая но попадались ничего такие:-) тека моментами была и кирпичём дно не найти [icon_e_biggrin.gif] местные как всегда балансирят и посасывают, вобщем душу отвести можно клюёт хорошо:-) ааа забыл проскачили 2 окуня приличных и 2 плотвицы тоже хороших:-)
Люблю поспать! И мне хорошо, и миру безопасно!
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение petrovich414 »

Sergey писал(а):Был сегодня, находил по заливу километров 20 :x порой казалось что вижу Финляндию. Все ходили,у кого были сани те быстрей ходили и тоже пролетели многие как и те кто без саней ходили. Инфа после переклички на берегу по возврату. По кручению бура я сёня превзошел себя :twisted: штук 70-80 дырок из них треть так и не увидели воды,торосы будь они не ладны.Стаю свою не нашёл. Устал. Пойду напьюсь.
Серёга, потерпи до завтра,отдохни :friends
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение ДЖОН »

Sergey писал(а):Был сегодня, находил по заливу километров 20 :x порой казалось что вижу Финляндию. Все ходили,у кого были сани те быстрей ходили и тоже пролетели многие как и те кто без саней ходили. Инфа после переклички на берегу по возврату. По кручению бура я сёня превзошел себя :twisted: штук 70-80 дырок из них треть так и не увидели воды,торосы будь они не ладны.Стаю свою не нашёл. Устал. Пойду напьюсь.
Обидно конечно :cry: Зато для здоровья полезно
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Пярну, река и залив.

Сообщение petrovich414 »

senja писал(а):Только приехал с реки, густера мелкая, вимба мелкая но попадались ничего такие:-) тека моментами была и кирпичём дно не найти [icon_e_biggrin.gif] местные как всегда балансирят и посасывают, вобщем душу отвести можно клюёт хорошо:-) ааа забыл проскачили 2 окуня приличных и 2 плотвицы тоже хороших:-)
Дааа ,поподаются 30-цатнички +-но больше мелочь, бля хочу в Елгаву [icon_e_wink.gif]
Ответить