насадки на крючок

Обсуждаем достоинство различных приманок.
vadja73
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:09
Пол: Мужской

Re: насадки на крючок

Сообщение vadja73 »

а где можно купить такую пачку второсортных креветок
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: насадки на крючок

Сообщение strjem »

Так я же писал, есть в "Rimi". Тёмно - синяя упаковка с прозрачной частью по серёдке пакета, дабы товар представить через это окошко в мир, так сказать, во всей замороженной красе и надписью "Rimi" на борту фюзеляжа, а вдруг в мозг западёт и ещё кто повторно купит.... :D
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
ventlux
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 23:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига , Плявниеки

Re: насадки на крючок

Сообщение ventlux »

Можно еще очистки от креветок порубить ножичком и добавить в прикормку , чтоб не пропадало добро :) А вообще на креветку ловится наверное вся рыба : плотва , подлещик , густера с окунем очень уважают . И по деньгам дешевле получается в сравнении с червями и выползками . Обычно беру 3-4 штучки свежих тигровых в Максиме ХХ , меньше весы не могут взвесить . Перед прошлой рыбалкой вечером пришел покупать , а их нет , только пустой лоток и ценник , наши люди постарались видимо . Пришлось брать мороженые и оставлять прозапас в морозилке . Теперь надо в Рими зайти , если они там еще остались :)
ventlux
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 23:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига , Плявниеки

Re: насадки на крючок

Сообщение ventlux »

Я для них даже специальный термо -ларец соорудил , чтоб на жаре медленнее портились , да и запах (или вонь ) от них меньше чувствуется .
Вложения
IMGP3421.JPG
IMGP3423.JPG
Аватара пользователя
f1l0n
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:29
Пол: Мужской
Откуда: Латвия.Лиепая

Re: насадки на крючок

Сообщение f1l0n »

А мы дружной компанией ловим на "балтийскую" креветку и очень не дурно. Рыба в море ей и питается,так что результаты хорошие! [icon_e_smile.gif]
Аватара пользователя
михалыч
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 19:23
Пол: Мужской
Откуда: Елгава

Re: насадки на крючок

Сообщение михалыч »

Мда,,,сегодня убедился креветка против опарыша... 7-0, опарыш проиграл, хоть и было 4 схода.. Но на креветку сосед носатую щипал, а я смотрел))))
- может бахнем?
- обязательно бахнем! и не раз! весь мир в труху! но потом...
leonk
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 14:44
Пол: Мужской

Re: насадки на крючок

Сообщение leonk »

на мамалыгу кто-нибудь ловил?
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: насадки на крючок

Сообщение strjem »

На чью маму простите? :D
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
leonk
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 14:44
Пол: Мужской

Re: насадки на крючок

Сообщение leonk »

Кукурузная крупа...доведенная до состояния пластилина.я так понял способов приготовления много.на крючок вчера пробовали.ничего.а как прикормка плотва кормилась очень даже при том что густера так особо не задержалась.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: насадки на крючок

Сообщение dubrik »

Когда скучно морозными вечерами [icon_e_biggrin.gif] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=imoUfPS2iTc&t=24s[/youtube]
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Ответить