Представляемся и знакомимся...

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Garkman
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:56
Пол: Мужской

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение Garkman »

вот первый раз вошел сюда с одной целью.хотел найти компаньонов на рыбалку в будни. один не люблю ловить,хотя всегда ловлю больше.у меня есть все-и интере к тем,кто ловит не только на бульке,варкалю.салаце. и тда например на диких местах ,там где рыбаков практически нет.ловлю и на удочку и на ультралайт и просто спининг не люблю донки ,но можно и это т-29285069 эдгар
Аватара пользователя
badibest
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:10
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс - Крит Ретимно
Контактная информация:

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение badibest »

Здравствуйте, меня зовут Игорь.
Сейчас живу на Крите, вот выдалась возможность съездить в Латвию, стал искать компаньонов на зимнюю рыбалку и вышел на этот хороший форум, где можно спокойно пообщаться на русском языке с коллегами по диагнозу [icon_e_biggrin.gif]
Родился и вырос в Даугавпилсе, занимался подводным спортом в ДОСААФ, потом в этой же системе работал тренером в ДЮСТШ.
Увлекся подводной охотой, около 10 лет участвовал на всяких соревнованиях. С 2003 года инструктор по дайвингу PADI и вот уже больше 8 лет живу и работаю на Крите, сначала занимался только дайвинг, потом стал частным гидом по туризму и открыли свое турагенство в Ретимно.
Короче пол жизни провел под водой, но основные увлечения так и остались рыбалка, подводная охота, дайвинг(больше как работа).
Рыбу начал ловить с 6 лет, с 1-го класса уже ездил один на зимние рыбалки, потом весь обвешанный соплями плелся с ящиком по городу. Даже когда занимался подводной охотой, по возможности всегда брал в руки простую удочку. Современными методами рыбалки и снаряжением, так и не овладел, правда немного осваиваю нахлыст.
Раньше в основном ловил, да и сейчас планирую на мормышку, и на живца. Вспоминается 2003 год, залив Пярну, где я за 10 дней с 2-х лунок поймал пол тонны окуней, жили при морозах в вагончике-романтика. А бывало, что возвращаешься по Чуду с рыбалки, ветер, дождь, в ящике 2 кг. окуней и думаешь"что я тут делаю-больной". Потом освоил ловлю щук на флажки, интересная рыбалка.
Еду в Латвию и судя по форуму очень рад, что в Латвии - еще есть рыба! [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
karp13
Олег
Олег
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 12:27
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение karp13 »

badibest
:friends
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение NEO »

badibest
:friends
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
ok678
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 9:53
Пол: Мужской
Откуда: Jūrmala
Контактная информация:

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение ok678 »

Здравствуйте, меня зовут Олег. Я новый человек на форуме. Родился в 1961 году в Юрмале там и живу. Занимаюсь изготовлением металлоконструкций, а так-же заборы ворота балконы и.т.д., в том числе из нержавейки. Посмотреть работы можно по ссылке: http://ok678.lv/index.php/ru/" onclick="window.open(this.href);return false;. Любимый вид рыбалки-джиг, но ловлю на всё, 3-4 раза в год выезжаем с друзьями на рыбалку в Швецию, зимой и летом. Увлечений много, рыбалка, квадроциклы, лыжи, история и поиск предметов по 1 МВ и ещё много всего интересного. Удачных Вам рыбалок!!!
Аватара пользователя
Malkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 20:11
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение Malkin »

ok678
Добро пожаловать :friends Женя :)
Болен рыбалкой,.... лечиться отказываюсь!!!
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение dubrik »

ok678
Добро пожаловать :!:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
David
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 23:37
Пол: Мужской
Откуда: ворлд вaилд

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение David »

ok678 :hlop добро пожаловать.
П.С. мне скоро надо решетки ставить :mrgreen: :friends
Аватара пользователя
Seeker
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 10:06
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение Seeker »

Наверное засвечусь снова: был Валерыч, потом VVL, жизнь помотала, теперь всё в струе, и буду, как вы видите Seeker... То бишь - искатель. Женька, Димон, Батька - если что, - это я))) Вё как прежде - все виды ловли, но спининг - намбо ван!!! Скоро уезжаю в северную Карелию, почти на границу с финами, вроде маршрут нехоженый... Отчет потом с меня... Как и, надеюсь, вяляная мальма и сиг...
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают! :D
Аватара пользователя
svjatoslav
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:42
Пол: Мужской

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение svjatoslav »

Здраствуйте меня зовут Святослав,я новичок на форуме, мне 36,родился и вырос в риге но последние лет 7 живу под Балдоне,работаю в сфере строительства(внутреняя отделка) рыбалкой занимаюсь давно-лет с 12,в последнее время начал осваивать микроджиг. :)
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение REM »

svjatoslav
:friends
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение NEO »

svjatoslav
:friends
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Аватара пользователя
Андрей
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 13:23
Пол: Мужской

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение Андрей »

svjatoslav
привет!
Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение Trekss »

svjatoslav Добро пожаловать!
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение Amstaf »

svjatoslavДобро пожаловать :friends
Аватара пользователя
jurijs66
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Елгава.Латвия

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение jurijs66 »

Привет из Митавграда(Елгава). Зовут меня Юрием. В декабре 50. Все наверное как и других. Школа, футбол,Армия,свадьба-развод-жизнь.Тружусь на заводе по производству радиаторов.Рыбалкой увлечен со времен коих помню себя.Два года назад товарищ впервые взял с собой на Даугаву половить судака.И тут как говорится я ПОПАЛ и ПОДСЕЛ в хорошем смысле этого слова.При мне друг поймал вимбу на поролоночку в августе месяце(большинство не верит из елгавских).Начинал с джига (он как вид ловли более менее был освоен в Елгаве на Грандривер) В шоке был когда впервые увидел у соседа на лодке приманку выше грузика.... и ЭТА оснастка "работала". В 48 годиков пришлось открывать для себя новое и неизведанное(Дроп-шот).На данный момент что-то начинает вырисовываться. И не знаю сталкивался ли кто-нибудь,другие виды ловли перестали волновать меня. Друзья делают пиезиме мол зазнался Юрец. чего никогда нигде не проявлялось по моим понятиям, просто стало очень интересно освоить на первый взгляд не мудреный вид ловли, а начав осваивать понял что ПОПА полная. До конца дней своих помнить буду первого своего судачка очень трудового,который долго смеялся на до мной на дне Даугавы матушки и клюнул лишь из жалости-я это понимаю и ценю...
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение strjem »

jurijs66, добро пожаловать! :friends
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
judzis
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 19:16
Пол: Мужской
Откуда: даугавпилс

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение judzis »

всем привет,меня завут Юра,мне 23 я из Даугавпилса,учился в железно дорожном техникуме на автомеханика,теперь работаю на Daugavpil siltumtikli,женат,есть сын ему полтора года,уже хватает все удочки что увидит. Рыбу ловлю сколько себя помню,был маленький ловил то с дедом то с папкай,а патом все перестали, но мне рыбалка засела глубоко в душу и на всегда,без рыбалки не могу.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение dubrik »

jurijs66
judzis
Добро пожаловать :friends
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Владимир(Д-пилс)
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 21:38
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Представляемся и знакомимся...

Сообщение Владимир(Д-пилс) »

judzis
Привет, а у тебя дядька на резину на Стропах не ловит :D
Жизнь не сахар, в этом вся соль.
Ответить