Даугава .

Сюда отписываемся о летней рыбалке на реках
Аватара пользователя
ok678
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 9:53
Пол: Мужской
Откуда: Jūrmala
Контактная информация:

Re: Даугава .

Сообщение ok678 »

[quote="dubrik"]Провели с Витей день на реке . Как обычно не пошли в попсовые места , проверили менее популярные в этом году точки. Телевизор рыбку сразу показал , но отозвалась она только на третей кочке. У меня с первого заброса влетел горбыль 750гр . А судак капризничал , но удалось его раскачать . Поклевки слабые , много сходов . В к 15-00 норму выполнили и пошли домой . Витя большое спасибо за отлично проведенный день :friends
001.JPG
002.JPG
004.JPG
[/quote


Молодчаги... ]
ник
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:08
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение ник »

...Цопес диенас показал 12 и 13 будет рыба,пошол с утра часов 9 покидать приблуды на счёт лаготипчика и авось горбатого ,благо погода разпологала но не тут то было,матросик не давал покоя мелкий.мелкий,а так --пролёт.НЕТ надо в рабочии дни ходить да и не календарю.
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

А мы сегодня на речке пролетели. С берегов припой уже образовался, но это пол беды. Гонит шугу плотно, не куда закинуть джигу. На четверых одну щучку килограмма на 1.5 с первого заброса товарищ поймал и всё. Хотя я после возлияний с подорваным здоровьем больше в сугробе лежал, отдыхал :mrgreen: Если морозов не будет, возможно ещё и половим :roll:
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Даугава .

Сообщение dubrik »

Два дня форумчани бобили судака в секретном месте и ни одного отчета :connie_232 Лень отписываться :?:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Даугава .

Сообщение Endrju »

dubrik писал(а):Два дня форумчани бобили судака в секретном месте и ни одного отчета :connie_232 Лень отписываться :?:
Так Виталик, сам же всех и выловил :D . Я так понял кисло было :? . Сам бы тоже с удовольствием почитал [icon_e_wink.gif] .
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение strjem »

Я вчера был, но не в секретном месте о котором известно любому ребёнку, а в том о котором знают даже младенцы. С десяток иль побольше микро рыбок до 44 см. отпустил. Поклёвок начувствовался, углекислым газом надышался, а что ещё городскому жителю надо!? Напарник молодец, отличился, вколол шесть зачётов и был таков. Что, думаете я лох, так я за вчерашнюю рыбалку никаких возражений по этому поводу не имею и илюзий не итаю. Он нашёл подходящую рыбе подачу, а я нет. Другой строй смычка просто сводил мои попытки на нет. Мелочь велась а рыба нет....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
СанИто
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 10:39
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Даугава .

Сообщение СанИто »

Холодно было - ифон замерз и вырубился)) Фоток нету, а без фоток некрасиво писать. У нас в секретном месте по 1 зачету (50см), видели некоторых форумчан, у кого-то лучше, у кого-то еще печальнее. Погодка зато вчера радовала!
Дроп-шот дроп-шот дроп-шот, ну и по паре незачетов на Джигу с 6" резиной ))
Аватара пользователя
AndrikC
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:55
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Золитуде

Re: Даугава .

Сообщение AndrikC »

Всем привет.
Были в субботу в тех же секретных местах. С утра уже на спуске лодки было понятно, что все читают и понимают отчеты Виталика [icon_e_biggrin.gif]
Учитывая количество лодок и ограниченное время на рыбалку, решили ловить на одной точке... Поймали достаточно, но зачета всего два... У кого интересовались, ситуация по улову была похожая.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Даугава .

Сообщение dubrik »

Endrju
Я половину отпустил , что б парням на выходных было что ловить :D
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: р.Лиелупе

Сообщение dubrik »

Решили с Женькой выскочить на реку , а то со среды погода ухудшается. В 8-00 уже на воде. Думали , что будем первые , а там уже знакомые лица. Рыбка капризная , мало активная, один судачок был весь в пиявках. Но потихоньку к 14-00 часам оба насобирали по норме и пошли домой . Крупного ничего не было , все зачеты 47-52.
Женя спасибо за отличный день :friends
001.JPG
004.JPG
006.JPG
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Даугава .

Сообщение Trekss »

Сегодня рыбка поклевывала как обычно до обеда, но ооочень осторожно,а в виду того,что ветродуй мешал стабильно контролировать приманку,было много холостых подсечек. :( То,что дошло до лодки было разрешенного размера. :D После обеда погода наладилась,но и рып как обычно в отказ пошел.В 14.00 убыл,может потом,что и повеселей у народа было,лодок пять еще крутилось.
Вложения
20161117_145040.jpg
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Даугава .

Сообщение Trekss »

Не много не в тему,но обратил внимание ,что колличество просмотров простой фотки с рыбой на форуме в теме Даугава-Лиелупе иной раз даст фору видюхе о рыбалке на Карибах. [icon_e_biggrin.gif]
Безымянный.png
А может все хотят разлядеть кто же шифруется за рыбой. [icon_e_biggrin.gif]
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
Рыболовъ
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 16:57
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Рыболовъ »

Trekss писал(а):Не много не в тему,но обратил внимание ,что колличество просмотров простой фотки с рыбой на форуме в теме Даугава-Лиелупе иной раз даст фору видюхе о рыбалке на Карибах. [icon_e_biggrin.gif]
Безымянный.png
А может все хотят разлядеть кто же шифруется за рыбой. [icon_e_biggrin.gif]

Может благодаря этим фоткам я сегодня с утра насчитал в том месте лодок 10.... А отчетов конечно не будет :D
https://www.youtube.com/channel/UCAh7yC ... subscriber" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Даугава .

Сообщение Trekss »

Рыболовъ писал(а): Может благодаря этим фоткам я сегодня с утра насчитал в том месте лодок 10.... А отчетов конечно не будет
Так только считал или ловил,где отчёт? :D
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
Рыболовъ
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 16:57
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение Рыболовъ »

Trekss писал(а):
Рыболовъ писал(а): Может благодаря этим фоткам я сегодня с утра насчитал в том месте лодок 10.... А отчетов конечно не будет
Так только считал или ловил,где отчёт? :D

Проезжал мимо на машине и молча завидовал :) :roll:
https://www.youtube.com/channel/UCAh7yC ... subscriber" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Даугава .

Сообщение dubrik »

Сегодняшний клев и погоду можно назвать одним словом :( За весь день десяток недорослей и один 46см. И одна щучка не доросшая. Зато повидали множество знакомых и пообщались :D
001.JPG
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Даугава .

Сообщение dubrik »

Trekss
Андрюха , я думаю причина популярности , отчет в двух темах побывал :D Мне одновременно звонили Лелупские завсегдатаи и адепты Даугавы :D
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

dubrik писал(а):Сегодняшний клев и погоду можно назвать одним словом :( За весь день десяток недорослей и один 46см. И одна щучка не доросшая.
Не всё котам масленица :D Молодцы , глаза хоть по вашим с Женей рыбалкам покормлю :friends А даугавпилсским должно быть стыдно. Валите мамок , десятками кило и не одного отчёта. :roll:
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
ShuraVal
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 12:49
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Даугава .

Сообщение ShuraVal »

dubrik писал(а):Trekss
Андрюха , я думаю причина популярности , отчет в двух темах побывал :D Мне одновременно звонили Лелупские завсегдатаи и адепты Даугавы :D
Так и делаются сенсации [icon_e_wink.gif] . Кое кто судакерина порет мешками, то на Лелупке, то на Двинке...одновременно ... [icon_e_biggrin.gif]
"Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.".
Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Даугава .

Сообщение ДЖОН »

Да, сегодня можно было показывать парад лодок. Про клев Виталик уже написал. Спасибо Виталя за рыбалку.
За то сегодня проверили лодку как она себя ведет на волне, справилась на ура. Отличный кораблик.
Ответить