Спининг под джиг.

Если вы хотите что то купить - тогда вам сюда.
Ответить
Den733
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 22:38
Пол: Мужской

Спининг под джиг.

Сообщение Den733 »

Всем доброго времени ! Есть желание преобрести спининг под джиг . В размере примерно 802+ - , по тесту от 5-,6 гр.до 27-,30 гр. Ловля как с лодки так и с берега. По строю extra fast. Так как и глубины примерно от 8м до 18м. Бюджет прим около 130-150 евр. Рассматривал как вариант Zetrix-Z и Zetrix-X. Но по отзывам Россиян много возвратов . Да и пощупать особо не нашел где. Если будут какие предложения с удовольствием рассмотрю . Заранее всем спасибо !
jevgenij62
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 22:36
Пол: Мужской

Re: Спининг под джиг.

Сообщение jevgenij62 »

Я думаю,что с таким строем найти палочку будет тяжело,обычно нормальная работа спиннинга нижний тест, и минус 10-15гр.то есть 15-30гр.,ну и в лодке длинной палкой тяжело будет джиговать,так что рост край 2.40,ну а с берега если дальний заброс соответсвенно палочка подлиннее,до 2.70- 3м..Как то так.
Den733
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 22:38
Пол: Мужской

Re: Спининг под джиг.

Сообщение Den733 »

Ну почему же тяжело... На пример тот же Restiv тест 8-32gr. да и строй явно тот что нужен. Только нужен немного по длинней. А на счет длины- это сугубо дело привычки ну или кому что нравится. У меня товарищ так вообще не признает коротыши. Если конечно твич 2.70м палочкой это наверно не удобно. Но это опять же для меня.)))
Джиггер
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 16:38
Пол: Мужской

Re: Спининг под джиг.

Сообщение Джиггер »

Добрый день,
Куплю Graphiteleader Vivo Prototype 842m или Silverado 802m.
Жду предложений.
Аватара пользователя
igis
Сэнсэй
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 20:10
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Re: Спининг под джиг.

Сообщение igis »

Я тоже не приветствую коротыши. У меня палочка 2,70м и с лодки и с берега. Джиг, ДШ. Проблем никаких. Я пользуюсь Волжанкой Сталкер 7-32гр. Лёгкая, стройная, бюджетная. Я доволен.
FB group FISHING (LATVIJA)
Джиггер
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 16:38
Пол: Мужской

Re: Спининг под джиг.

Сообщение Джиггер »

Также интересует может у кого есть в продаже Nissin Ares dryt-rv 803 ml или dryy-rv.
C уважением.
Аватара пользователя
Андрей245
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 20:39
Пол: Мужской
Откуда: Зепчик.

Re: Спининг под джиг.

Сообщение Андрей245 »

Обрати внимание на black hole sabotage 2019,на российских сайтах очень хорошие отзывы,у меня самого Black Hole SHE SHOK,,но его вроде уже не выпускают,очень доволен,палочка просто огонь.
Ответить