р.Даугава

Здесь обсуждаем реки.
Diletant2
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 20:50
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: р.Даугава

Сообщение Diletant2 »

О блиннн.... скока я проспал.......
По ответу на мой пост....
Asaharax писал(а):Ты хочешь сказать что зацеп цемер разрешен?
Ха.... где это видно и доказуемо???????
Asaharax писал(а):С 1 марта по 30 апреля ничего ловить нельзя и на лодках плавать тоже
Проблемы с государственным языком??? В школе надо было учится лучше...... Нельзя ловить с лодки до 1.05, но ходить на ней мона.... Нельзя ловить щуку с 01.03 до 01.05.... но щуку я там не видел... на сома и жереха нерестового запрета в правилах не нашёл.... блинн может плохо искал....
Короче бред сивого мерина.....
РЕМ, молодец.... завидую тихонько....
Diletant2
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 20:50
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: р.Даугава

Сообщение Diletant2 »

Alex_t22 писал(а):Рема- арестовать. Дать пожизненно. :lol:
5 лет расстрела.....
Alex_t22 писал(а):В Депилсе запретить ловить любую рыбу любым способом за любые деньги. :lol:
Всем кто не согласен - пожизненный бан, бляяяяя :lol: :lol: :lol:
Может к автору подъехать..... У меня паяльник есть.... большой......
Diletant2
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 20:50
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: р.Даугава

Сообщение Diletant2 »

kadens писал(а):Даугавпилс своих не бросает. Подумают что у нас рыболовная мафия здесь. [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
:friends
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: р.Даугава

Сообщение REM »

Всё давай те закончим дебаты, пошёл подъём ,ребята звонили . Рыбу сдуло , надо по новой искать. День -два надо, а тока суббота и воскресенье выходные, у меня :roll:
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: р.Даугава

Сообщение REM »

Хочу ,Вам , историю рассказать , для джигитов. Поймал на лягушёнков от Л - Байтса двух ершей в заглот. Друг говорит можно просто сяду и посмотрю, как ты ловишь.. Влетели окуни и тут плотва 100 грамм. Сколько мне было удовольствия, не представляете. Конечно мне ерши и плотва рыбалку не сделали, но как было в душе приятно, поймут только джиговики :roll:
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
valermb
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 20:31
Пол: Мужской
Откуда: Д-пилс

Re: Даугава .

Сообщение valermb »

bacha писал(а):
давай все багрить начнут и что будет???лет 20 назад сколько было рыбы,на любом озере и реке,всегда улов был,а сейчас что иза таких рыбаков цимеристов,багрильщики профи Латгалии о молодцы какие
Рыболовной темой и вообще водным миром занимаюсь очень давно. Моё глубокое убеждение заключается в том, что рыбу нельзя истребить рыболовными снастями, приспособлениями и пр. Даже сетками рыбу истребить нельзя (пращуры наши ловили и рыбы меньше не становилось). Рыбу можно отравить ( в том числе малыми дозами, но постоянно), выбить электричеством и уничтожить популяцию добывая рыбу в момент нереста. Это к вопросу о "профи" и т.д.
Кроме того, Ваша бьющая через край активность в бездоказательных нападках на конкретного человека, выглядит неестественно.
+ 1000000 :D
Рыбачка Соня
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 17:34
Пол: Женский

Re: р.Даугава

Сообщение Рыбачка Соня »

Привет рыбаки, сразу извините, может этот вопрос уже где-то был, но не нашла, хотя искала. Подскажите пожалуйста, где на Даугаве можно порыбачить с берега, чтоб подъезд был и берег не особо заросший. Интересует Латгалия, Красава, Даугавпилс, Диваны, где-то в этих пределах.
А так же, может поделитесь с новичками, кого на что ловить? Сомика где-то реально поймать? Ловить хотелось бы на закидухи( кстати они у нас не запрещены?), донки и шпининг. Спасибо всем заранее.
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: р.Даугава

Сообщение REM »

Рыбачка Соня
На закидушки сейчас будете ловить "головастиков" от 200гр. до 2 кг. Червячно-пиявочный сом это с конца апреля и до начала июня , когда реально поймать до 10 кг , а если повезёт то и чуть поболее. Лето это троллинг и квок. Осень , когда сом ещё активен, это спиннинг. Сома очень проредили , поэтому место не подскажу. :D Хотя есть ещё экземпляры с которыми и шнуром#1.2 не всегда совладаешь :friends
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
aligon
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:37
Пол: Мужской
Откуда: Екабштад

Re: р.Даугава

Сообщение aligon »

Полный глушняк, вообще рыбы хищной нет
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший и на работе!
Ответить