Другие виды спорта

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Другие виды спорта

Сообщение Vasilij46 »

Сегодня очередное противостояние Салливан-Трамп.
Жаль,что до финала дойдёт только один.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Другие виды спорта

Сообщение Vasilij46 »

Ронни выиграл в решающем фрейме.Мне откровенно жаль Трампа,такие "раны" долго не заживают.

https://www.youtube.com/watch?v=5ayulkJtGfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Другие виды спорта

Сообщение Vasilij46 »

Очередная победа Салливана 36 в карьере.Ронни возглавил рейтинг после этой победы,сместив с первой строчки Марка Селби.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Daleks
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:07
Пол: Мужской
Откуда: Бабитский сельсовет

Re: Другие виды спорта

Сообщение Daleks »

Vasilij46 писал(а):Очередная победа Салливана 36 в карьере.Ронни возглавил рейтинг после этой победы,сместив с первой строчки Марка Селби.
Второй финал к ряду Ронни оставляет Нила без титула. Василий спасибо за сайт :friends
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Другие виды спорта

Сообщение Vasilij46 »

Не хило начался турнир в Китае.В первом круге проиграли Селби,Хоукинс,Хиггинс,Дэй,Трамп,Дин,Перри и Уильямс.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Dserv
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 17:42
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Плявниеки

Re: Другие виды спорта

Сообщение Dserv »

и максимальный брэйк и Бикхема.
Я как раз в гостях у отца был - наблюдал, не дрогнет ли рука.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Другие виды спорта

Сообщение Vasilij46 »

Двадцать минут осталось до финала Робертсон-Лисовски.Буду болеть за Джека.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
valex
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 17:21
Пол: Мужской
Откуда: Riga/стаханчик

Re: Другие виды спорта

Сообщение valex »

Vasilij46 писал(а):Буду болеть за Джека.
Джек не потянул... :(
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Другие виды спорта

Сообщение Vasilij46 »

valex писал(а):
Vasilij46 писал(а):Буду болеть за Джека.
Джек не потянул... :(
Да не готов Джек ещё выигрывать финальные матчи.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Daleks
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:07
Пол: Мужской
Откуда: Бабитский сельсовет

Re: Другие виды спорта

Сообщение Daleks »

Vasilij46 писал(а):
valex писал(а):
Vasilij46 писал(а):Буду болеть за Джека.
Джек не потянул... :(
Да не готов Джек ещё выигрывать финальные матчи.
Но все одно, Джек мастерство наращивает, на этом турнире очень даже отличный результат для 27 то лет.
Тут другой вопрос касательно турнира. И чем это китаезы обкурили или обкормили абсолютно большую часть игроков из Топ-16 :?: что те так быстро свинтили с турнира :?:
Аватара пользователя
ВИБ
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 8:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кегумс

Re: Другие виды спорта

Сообщение ВИБ »

Vasilij46 писал(а):ВИБ
Виктор :friends Я знал что Риге "все спят под одним одеялом"но не думал что настолько.Если заманишь Борисыча на фест,с меня причитается.Очень хотелось-бы с ним пообщаться.
Вася, свояк дал добро. Он не в курсе,но стебя маленькая и 6 пива МНЕ( шутка) [icon_e_biggrin.gif] Я не в теме. но с его слов Китай он порпускает, готовится к ЧМ.
Вложения
DSCF8351.jpg
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Другие виды спорта

Сообщение Vasilij46 »

ВИБ
Виктор :friends :friends :friends
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
ВИБ
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 8:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кегумс

Re: Другие виды спорта

Сообщение ВИБ »

Всех поклонников снукера с прошедшим праздником. В чера было 144 года со дня рождения сей игры. Свояк просветил и передал всем наилучшие пожелания. Вчера были с ним на рыбалке, а завтра он уезжает чм коментировать.
Borisich147
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 22:29
Пол: Мужской

Re: Другие виды спорта

Сообщение Borisich147 »

Приветствую форумчан! Это Владимир Синицын. Мне очень приятно, что на рыбацком форуме и о снукере пишут. Я уже написал первый пост, но счёл нужным разместить его в рубрике, где принято представиться прежде всего. Так что, принимайте нового участника в свою компанию. Надеюсь, я эту компанию не испорчу.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Другие виды спорта

Сообщение Vasilij46 »

Mark Williams (1) v Martin Gould

David Gilbert (16) v Joe Perry

Barry Hawkins (9) v Li Hang

Kyren Wilson (8) v Scott Donaldson

John Higgins (5) v Mark Davis

Stuart Bingham (12) v Graeme Dott

Shaun Murphy (13) v Luo Honghao

Neil Robertson (4) v Michael Georgiou

Mark Selby (3) v Zhao Xintong

Luca Brecel (14) v Gary Wilson

Jack Lisowski (11) v Ali Carter

Mark Allen (6) v Zhou Yuelong

Judd Trump (7) v Thepchaiya Un-Nooh

Ding Junhui (10) v Anthony McGill

Stephen Maguire (15) v Tian Pengfei

Ronnie O’Sullivan (2) v James Cahill

Прошла жеребьёвка первого круга чемпионата мира.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Другие виды спорта

Сообщение Vasilij46 »

http://livescores.worldsnookerdata.com/ ... nship-2019" onclick="window.open(this.href);return false;
По этой ссылке можно посмотреть расписание игр первого круга.Время указано английское.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Другие виды спорта

Сообщение Vasilij46 »

Попробую дать свой прогноз на этот чемпионат.
Из игроков прошедших квалификацию во второй круг могут пройти.
Мартин Гулд,Джо Перри,Марк Девис,Лу Хонхао,Джао Синтун,Гэри Уилсон,Тянь Пенфей,Али Картер и Энтони Макгил.
При этом некоторые из них пройдут и второй круг.

Главными претендентами на выход в полуфиналы по моему мнению являются.
Бари Хоукинс,Нил Робертсон,Марк Аллен и победитель пары Трамп-Салливан.
Ремонт квартир.
Borisich147
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 22:29
Пол: Мужской

Re: Другие виды спорта

Сообщение Borisich147 »

А вот мой прогноз на ЧМ.

Прошла квалификация, состоялась жеребьевка первого раунда. Впереди финальная часть чемпионата мира, который обещает быть увлекательным.

На первый взгляд, можно выделить двух основных претендентов на титул чемпиона. Это Ронни О’Салливан, великолепно игравший в середине сезона, и Нил Робертсон, показавший блестящий снукер в концовке сезона. Примечательно, что оба эти игрока находятся в разных частях турнирной сетки, что делает финал с их участием весьма вероятным.

Австралиец располагает неплохой сеткой. Первый соперник — Майкл Джоджиу — дебютант тура и первый киприот в «Крусибле». С участием Майкла в этой Мекке снукера будут представлены уже 18 национальностей. Джоджиу переполняет радость от успешной квалификации, но одного душевного подъема мало для победы над «Мельнбурской Машиной». Потом Нила ждет победитель необычного дерби двух … пианистов — Шона Мерфи и Луо Хонхао.

Я слушал игру того и другого, но затрудняюсь определить, кто лучше владеет инструментом. Но в снукер лучше играет Мерфи. Вот только Шон проводит слабый сезон. Для победы над Хонхао его опыта и мастерства может хватить, однако с Нилом ему придется туго. В борьбе за выход в полуфинал Нилу могут встретиться Джон Хиггинс, но не тот, что в прошлом году, когда шотландец играл в финале, или Стюарт Бинхэм, который на сегодняшний день посильнее будет. Весь сезон Стюарт проводит сильно. И все же его лучшая игра уступает оптимальной игре Робертсона. Оставим пока Нила, которого я уже довел до полуфинала.Что касается Ронни, то тут нет уверенности в том, что он доберется до финала или даже полуфинала. Дело тут и в сложнейшей сетке, и в том, что Ронни не очень нравится продолжительная дистанция чемпионатов мира. Со вторым обстоятельством О’Салливан пять раз справлялся. Как с сеткой? Вроде, Ронни повезло в том, что в первом раунде ему достался первый в истории «Крусибла» любитель — Джэймс Кэхилл. Но совсем не прост этот любитель! Во-первых, не так давно он был профессионалом. Во-вторых, он едва ли не лучше всех провел квалификацию. Во всяком случае именно Кэхилл сделал в квалификации больше всего сенчури — шесть в трех матчах.
Пройдя первый раунд, Ронни может встретиться с опасным в уравновешенном состоянии Стивеном Магуайром или с Тянь Пенфеем, который дебютирует на чемпионате в расцвете сил и на пике своей формы. Допустим, что Ронни прошел и второй раунд. Это надо допускать! А вот дальше начинается череда сложнейших матчей. Чтобы выйти в полуфинал, нужно обыграть Джадда Трампа или Дина. Выделяю этих игроков как самых реальных соперников Ронни на этом этапе. Для выхода в финал нужно обыгрывать Марка Селби, Марка Аллена или Джэка Лисовски. Согласитесь — путь тернист даже для самого Ронни.

В первой четверти играет прежде всего действующий чемпион Марк Уильямс. У него не произошло существенного спада после завоевания титула (как бывает у многих). Первые два матча Марк должен бы выиграть — у Гулда, а потом у Перри или Гилберта. Для выхода в полуфинал нужно будет обыгрывать Барри Хоукинса или Кайрена Уилсона. В этой компании у Уильямса нисколько не худшие шансы. Возможно, именно Марк и встретится в полуфинале с Нилом Робертсоном.

На мой взгляд, самая интересная четверть — третья. В ней несколько сильных и равных игроков. Это Марк Селби, которого ни в коем случае нельзя списывать со счетов, Марк Аллен — один из лучших игроков сезона, опытнейший Али Картер, дважды игравший в финале, два опасных игрока молодежного возраста — Джэк Лисовски и Люка Бресель, а также два дерзких китайских юниора — Чжао Синьтун и Чжоу Юэлун. Из этой семерки (Гэри Уилсона я исключил) в полуфинал может выйти каждый. Да, да!

Теперь составлю несколько групп претендентов на титул по степени вероятности победы на турнире. Вероятность выражаю в процентах:

Нил Робертсон (18%) и Ронни О’Салливан — (15%);

Марк Селби, Джадд Трамп и Марк Аллен — (по 10%);

Марк Уильямс, Кайрен Уилсон и Стюарт Бингхэм — (по 6%);

Джон Хиггинс, Дин Джуньху и Шон Мерфи — (по 4%);

Али Картер, Люка Бресель, Джэк Лисовски, Барри Хоукинс, Джо Перри и Стивен Магуайр — (по 1%);

Кто-то другой — на всех 1%.

Уместно напомнить, что в последние годы сюрпризы, а то и сенсации непременно будут. Поэтому все эти рассуждения годятся только сейчас, накануне старта. Как все будет на самом деле, узнаем 6 мая. А начинается чемпионат мира 20 апреля в полдень мск.
Borisich147
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 22:29
Пол: Мужской

Re: Другие виды спорта

Сообщение Borisich147 »

Я каждый день даю прогнозы на все матчи. С ними ежедневно можно знакомиться на соответствующем сайте. Вот ссылка: https://bookmaker-ratings.ru/tips/progn ... ie-matchi/" onclick="window.open(this.href);return false;

Если лень открывать ссылку, то предлагаю текст. Кстати, и на второй игровой день прогноз уже опубликован. Впредь текст ЗДЕСЬ публиковать не стану. Кого интересуют ставки сумеют прочесть всё на сайте.
________________________________________________________________________________________________________


Комментатор снукера на Eurosport Россия и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Владимир Синицын дал прогноз на первый игровой день чемпионата мира по снукеру. Он рекомендует ординар и три экспресса.

На чемпионате мира нельзя обойти вниманием ни один матч. В субботу стартуют пять встреч, а завершится в этот день по давней традиции лишь одна — с участием действующего чемпиона мира. Поэтому и прогнозов на первый день будет много.

Верю в уверенную победу Марка Уильямса. Надежды Гулда связаны с тем, что он сейчас на ходу (как и все другие «квалифаи»). Ведь на этой неделе претендентам на попадание в «Крусибл» пришлось продемонстрировать свою лучшую игру. И все же Уильямс игрок гораздо более высокого класса, на который я и уповаю.

Ординар: Не разыгранные ставки
Betfred World Championship 2019. День 1
12:00 МСК/20 апр
Марк Уильямс - Мартин Гоулд
Ставка: Ф1 (-2,5)
к:
43%
игроков считают,
что эта ставка выиграет!

Бонус 8000
Повторить ставку!
Эта ставка пройдёт?
Проголосовали 7 человек
Пройдет
Не пройдет
Во второй ставке я делаю расчет на то, что серийные игроки — Люка Бресель и Дин Джуньху — сделают брейки выше, чем их соперники.

Экспресс: Не разыгранные ставки
Betfred World Championship 2019. День 1
12:00 МСК/20 апр
Лука Бресель - Гэри Уилсон
Ставка: Наибольшая результативная серия - Бресель
к:
Betfred World Championship 2019. День 1
16:30 МСК/20 апр
Дин Цзюньхуэй - Энтони МакГилл
Ставка: Наибольшая результативная серия - Цзюньхуэй
к:
Итоговый
к:
83%
игроков считают,
что эта ставка выиграет!

Бонус 8000
Повторить ставку!
Эта ставка пройдёт?
Проголосовали 6 человек
Пройдет
Не пройдет
Следующей ставкой я подтверждаю уверенность в крупной победе Нила Робертсона и в успехе Дина (но не в решающем фрейме).

Экспресс: Не разыгранные ставки
Betfred World Championship 2019. День 1
16:30 МСК/20 апр
Нил Робертсон - Майкл Джорджу
Ставка: Ф1 (-3,5) фрейма
к:
Betfred World Championship 2019. День 1
16:30 МСК/20 апр
Дин Цзюньхуэй - Энтони МакГилл
Ставка: Ф1 (-1,5) фрейма
к:
Итоговый
к:
100%
игроков считают,
что эта ставка выиграет!

Бонус 8000
Повторить ставку!
Эта ставка пройдёт?
Проголосовали 6 человек
Пройдет
Не пройдет
Не думаю, что для Стивена Магуайра встреча с Тянем Пенфеем станет легкой прогулкой. Китайский игрок был очень хорош в матчах квалификации. Киприоту Джоджиу будет сложно в матче с Робертсоном. Очень мало шансов, что в этой игре он совершит сотенную серию, ведь его к серийным игрокам никак нельзя отнести.

Экспресс: Не разыгранные ставки
Betfred World Championship 2019. День 1
21:00 МСК/20 апр
Стивен Магуайр - Тянь Пэнфэй
Ставка: ТБ (15,5) фрейма
к:
Betfred World Championship 2019. День 1
16:30 МСК/20 апр
Нил Робертсон - Майкл Джорджу
Ставка: ИТМ2 (0,5) сотенных серий
к:
Итоговый
к:
100%
игроков считают,
что эта ставка выиграет!

Бонус 8000
Повторить ставку!
Эта ставка пройдёт?
Borisich147
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 22:29
Пол: Мужской

Re: Другие виды спорта

Сообщение Borisich147 »

Прошли все четыре ставки из прогнозов на первый день. Предлагаю такую схему: следуя моим рекомендациям наживать деньги на рыбалку и на снасти! [icon_e_wink.gif]
Ответить