Джиг-воблер.

Обсуждаем достоинство различных приманок.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Vasilij46 »

Sergey писал(а):Ну тады для начала на фестивале у Василия посмотрю эту приблуду в живую.
Обязательно привезу с собой,а пока фото.
IMG016.jpg
Хотел кстати,купить тот расскрас,что тебе нравится,но всёж взял этот.
Ремонт квартир.
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

а сколько грамм этот?
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Vasilij46 »

viktorlom писал(а):а сколько грамм этот?
29гр.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Endrju
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Riga,Imanta

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Endrju »

Vasilij46 писал(а):
Sergey писал(а):Ну тады для начала на фестивале у Василия посмотрю эту приблуду в живую.
Обязательно привезу с собой,а пока фото.
IMG016.jpg
Хотел кстати,купить тот расскрас,что тебе нравится,но всёж взял этот.
Василий ,не раскрывай секретов,а то сейчас все понакупят секретных приблуд и обловят тебя на фестивале :D .
Приблуда интересная,смущает только что крючок один и в попе. Я придерживаюсь мнения,что судак больше в голову атакует.На Двине думаю сыграет роль фактор новизны.по началу рыбас может его кушать чуть лучше.А вобще Сергей правильно сказал,можно и на пробку поймать.
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Vasilij46 »

Endrju писал(а):Василий ,не раскрывай секретов,а то сейчас все понакупят секретных приблуд и обловят тебя на фестивале :D
Ну что меня на фестивале обловят,я и так знаю,догадываюсь даже кто.На прошлом фестивале,я чётко накаркал победителя :D

Второй тройник,можно примастырить,перед башкой,на эту проволку,но тогда будет не эстетично :lol:
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Джиг-воблер.

Сообщение petrovich414 »

Да приблуда 100пудов рабочая,просто ты Вася мало её пробывал....да и чо пробывать если клюёт на то на что всё время ловим :D
А воблерок покажи после фестиваля,когда уезжать будем :D :D :D
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Джиг-воблер.

Сообщение BuTaJIb »

У Славки интересная альтернатива... Можно не Грипп, а какой Хардкор или СС-минношку, эффект будет похожий...
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
Slavka
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:59
Пол: Мужской
Откуда: Кенгарагс

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Slavka »

BuTaJIb писал(а):У Славки интересная альтернатива... Можно не Грипп, а какой Хардкор или СС-минношку, эффект будет похожий...
угу ... только перехлёстов многовато будет, собственно и было многовато :roll:
Люби природу не загрязняй воду! :)
Аватара пользователя
Дмитрий
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Рига,иманта.

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Дмитрий »

Аватара пользователя
dom
родился и вырос в Латгалии
родился и вырос в Латгалии
Сообщения: 10256
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:43
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик

Re: Джиг-воблер.

Сообщение dom »

Самое интересное, кого мы собираемся ловить на это ноу-хау :?: Если судака, то объясните мне зачем на джиг головке этот толстенный кусок проволоки :?: , практика с применением сейчас на джигах флуокарбона летит в данном случае в трым-тарарам, и какой должен быть судак, чтобы его легко заглотить, от трёхи как минимум... А какое кол-во зацепов нас ожидает, скажем на Бульке, Варкалю [icon_e_surprised.gif] Я думаю при удалении тройника получится очень оригинальный брелок для ключей [icon_e_biggrin.gif] Но если разловите дайте знать [icon_e_biggrin.gif]
Учиться отдыхать никогда не поздно!!!
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

Я на него ловил и на Булльупе и на Лиелупе и на Двинке. Ничего подобного из того что написано в последнем сообщении! На Двинке сел судак около 1 кг. Пасть у окуневых будь здоров! Так что все это бредовые домыслы. У приманки отличная игра (как по горизонтали так и по вертикали) и годится она не только на судака. Это продавец так написал. На самом деле универсальная приманка и для троллинга и для джига и взаброс. Вообщем надо не словоблудием заниматься, а взять и попробовать.
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

И еще хотел бы добавить, что если человек что-либо не понимает в том предмете, который уже существует - это не значит что данный предмет не может быть в принципе ( в данном случае не может быть рабочим). Это значит, что человек отстал от прогресса и живет основываясь на знаниях и опыте вчерашнего дня. И вообще плохая привычка считать себя умнее других (в данном случае умнее производителя).Нужно подержать этот воблер в руках, чтобы понять что эта вещь выполнена добротно и качественно, а значит она не останется в вашем арсенале только брелоком. Я всем предлагаю попробовать эту приманку. Мне кажется, что парочка таких воблерков должна быть у любого уважающего себя рыбака!
Последний раз редактировалось viktorlom Пн сен 27, 2010 8:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Джиг-воблер.

Сообщение BuTaJIb »

viktorlom писал(а):Мне кажется, что парочка таких воблерков должна быть у любого уважающего себя рыбака!

:admin
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

Нас от животных отличает, то что мы можем разговаривать, а не объясняться жестами или смайлами. Что Вы хотели этим сказать?
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Джиг-воблер.

Сообщение BuTaJIb »

viktorlom писал(а):Нас от животных отличает, то что мы можем разговаривать, а не объясняться жестами или смайлами. Что Вы хотели этим сказать?
что мне не нравится содержание и тон этого поста. По вашему со всего портала уважает себя только Василич, а остальные - лохи с предрассудками, отставшие от жизни.

Я не верю, что это все пишет человек, не связанный с продажей этих приманок. Так же, как никто уже не верит другому человеку на другом ресурсе, который так же "невзначай" продает новинки...
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

Довольно странный подход к делу. Даже если бы я имел отношение: какая разница? Главное-это предмет обсуждения. Я эту приманку пробовал в деле, а некоторые обсуждают то чего не пробовали. То есть, если выражаться Вашими терминами лохом считают меня и имнно те кто эту приманку не пробовал! И именно это меня и возмущает! Если для человека приманка не по карману, то это не значит что нужно развивать теорию о ее нежизнеспособности. Как говорят - это разговор в пользу бедных.
И абсолютно мне непонятно почему такая предвзятость?! Значит высказывать критические отзывы можно, а вот для хороших здесь не место?!
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Джиг-воблер.

Сообщение Amstaf »

viktorlom
Будьте честны :!: и люди к вам потянуться...
Если продавец рекламирует свой продукт где то там из подполья, крича - я поймал - то в моем случае он вызывает только антогонизм, особенно если он еще и гость , который позволяет себе разговор в таком тоне :!: :evil:
я думаю поэтому реакция портальцев такова ;)
Аватара пользователя
borisych
Гуманный Рыбак
Гуманный Рыбак
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 11:10
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Джиг-воблер.

Сообщение borisych »

Amstaf
Хорошо сказал.
viktorlom
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:24
Пол: Мужской

Re: Джиг-воблер.

Сообщение viktorlom »

Я вовсе не продавец и не говорил об этом. Я точно также могу говорить и о других приманках. Мне кажется, что Вы не совсем поняли: я не агитирую за приманку! Я против, чтобы люди, которые даже не пробовали на эту приманку ловить, развивали теорию о нежизнеспособности этого предмета. Пусть напишет тот кто пробовал. Вот я пробовал и поэтому пишу. Если это вещь стоящая о ней и так узнает народ - без форумов и прочих сайтов. Да и не рекламируют так товар!
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Джиг-воблер.

Сообщение BuTaJIb »

Amstaf
точно и лаконично :friends
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Ответить