Благодарность .

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Благодарность .

Сообщение Валерий »

Баракудыч, старина. Спасибо твоей половинке за отличный праздник. Только вот считает она плохо... [icon_e_biggrin.gif]
Бар А Куда
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 19:08
Пол: Мужской

Re: Благодарность .

Сообщение Бар А Куда »

Да и из тебя счетовод тоже не ахти. ;) А вот твои литературные познания убили всех. Девки до сих пор в акуе. Читать по памяти стихи больше часа, да ещё разных поэтов. [icon_e_surprised.gif] Я и сам прифигел. Сколько с тобой знаком, а тут раскрылся. Нужно тебе почаще наливать. [icon_e_biggrin.gif] Ну и с прошедшим, уже тут
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Благодарность .

Сообщение Валерий »

MakCuM Премного благодарен за починку двуногой жужелки. [icon_e_wink.gif] :friends :friends :friends
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Благодарность .

Сообщение Валерий »

Шуравальчик, коллега. Спасибо за науку. [icon_e_wink.gif] :friends :friends :friends
Аватара пользователя
Gena74
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 1:56
Пол: Мужской

Re: Благодарность .

Сообщение Gena74 »

Дима Нео, спасибо за быстрое решение моей проблемы :friends
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Благодарность .

Сообщение Валерий »

Широко известному в узких [icon_e_wink.gif] кругах магазину "Фарватер" - спасибо. Простое такое спасибо. :D :friends :friends :friends
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Благодарность .

Сообщение Валерий »

Заехал вчера на Ритупес 45, секретный код- 6в. И товаров всяческих накупил, и поговорили, и даже котлетой щучьей угостили. [icon_e_biggrin.gif] :friends :friends :friends Все в магазин, пока судак капризничает. [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
Валерий
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 7:14
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Благодарность .

Сообщение Валерий »

"Во первых строках моего письма".... Блин, не так. [icon_e_wink.gif]
Пост будет двойственный, даже с исторической "ностальгией" по "святымдевяностым". [icon_e_wink.gif]
Короче. Так уж получилось, но за последние две недели, работа меня "потаскала" по нашему любимому городу, он же столица ЛР. И получалось так, что в тех местах где я бывал, в шаговой доступности рядом находились магазины рыболовных товаров. И Плудиньш на Слокас, и Дженси на Калнциема, и Фишинг Дискаунт на Виенибас Гатве, и Салмо в иманте у Депо, ну и мной особо уважаемый магазин Рыбак24 на Ритупес. И везде, слышите, везде приятно было находиться и везде оставлял свою трудовую копеечку. Большой нужды в купленных товарах не было, но раз цена устраивает- можно и купить. :D Брал и себе, и коллеге по рыболовному цеху. Опять же скоро Рождество и НГ, многие магазины радуют скидками, в наше время тотального подорожания особенно приятно. Дубрик, золотой человек, и посоветовал, и проконсультировал и дал благословение на покупку в магазине не конкурентов- но партнёров. [icon_e_wink.gif] И таки да, в Фишиг Дискаунте хорошие и цены, и скидки. Благодарю. :friends Всем я был доволен, и всем большое спасибо. :friends :friends :friends :friends :friends
А вот сегодня была у меня встреча у магазина Ценуклубс на Резекнес. Мадам позвонила и предупредила, что опоздает минут на 25-30. Ну не идти в Ценуклубс, ежели рядом Салмо. [icon_e_wink.gif] Зашёл. Зачем- а просто. Но нашёл какой то резины на весну, крючки. Ежели что- много (наверное) товаров со скидоном. На кассе всё пробили, денежки взяли. Всё вроде путём. Но сумма не сходится. Я вроде до 10 считать умею, а тут.. Позвал продавца. Попросил пересчитать. Он мне чек показывает, аппарат мол не ошибается. Я тоже упёрся, у меня тоже не получается. И тут продавец "раскрылся"... :evil:
pizdec, blja, hujnja, nahuj Чёрт побери, я дожил до 50 лет- в жизни такого от продавцов не слышал даже на базаре. А в лихие девяностые точно бы дождался это быдло после работы- и там кому больше повезёт. Благо старый товарищ Баракудыч мне мозги вправил- и на такое нынче я смотрю даже с жалостью. Но то, что в этот магазин я больше не ходок- к гадалке не ходить. А остальным скажу- уточняйте цену на товар до уплаты. И даже если на пачке два ценника- не факт что это цена. Это вполне может быть "инвентаризационная наклейка nahuj".
В своё время, в мастерской Салмо на Даугавгривас работал похожий pizdec, но тот хоть не матерился.
Однако зашёл... :admin :admin
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Благодарность .

Сообщение petrovich414 »

Эдик :friends
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Благодарность .

Сообщение petrovich414 »

Джон Женя спасибо :friends
Аватара пользователя
ДЖОН
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 18:02
Пол: Мужской
Откуда: Рига-Кенгарагс-Д-пилс

Re: Благодарность .

Сообщение ДЖОН »

petrovich414 писал(а):Джон Женя спасибо :friends
Петя :friends
Аватара пользователя
sanil
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 23:28
Пол: Мужской
Откуда: рига плявники

Re: Благодарность .

Сообщение sanil »

спасиб за инфу [icon_e_wink.gif]
Ответить