Даугава .

Сюда отписываемся о летней рыбалке на реках
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

Сегодня хоть и луна , как шар , всё равно попёрся спиннинг покидать. Клёв соответсвенный , щипки , бадания резины. Эксперименты с резиной ,ни к чему не привели. Вся рыбка которая попалась , стояла прямо под берегом около осоки. На средней и дальней дистанции пусто :roll:
Сначала почти всю выпускал из-за размера, но торкнула завялить . Давно окунька сушоного не ел.
Ну,а так в общем то , побродил - подышал свежего воздуха, да и погода вроде распологала к прогулке :D
Вложения
20161013_082124.jpg
20161017_134524.jpg
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
igis
Сэнсэй
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 20:10
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Re: Даугава .

Сообщение igis »

Приятель ищет рыболова, который помог вытащить красную ауди 80 в болдерае на слипе. В попыхах забыл поблагодарить. Есть желание отблагодарить. Стучитесь в ЛС плз.
FB group FISHING (LATVIJA)
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

А я сегодня рванул за толстыми окунями, но они не пришли на стрелку :mrgreen: Хотя конечно может и рано для того места. Переключился на щуку , не домой же ехать .
Тут всё в порядке , размер зачётный ,да и норма быстро выполнилась , да и перевыполнилась в три раза. Но мы ж закон блюдём [icon_e_biggrin.gif] Ветерок боковой, конечно не кстати был, ретировался я домой.
Вложения
20161019_150648.jpg
20161019_074534.jpg
20161019_151139.jpg
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Даугава .

Сообщение Trekss »

REM
Серега,прям щучий клондайк у вас там. :D :friends
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

Trekss
Да ,сегодня выстрелила зубатая с двух стволов :D Но ведь ехал я конкретно за арбузами под кило.
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
kadens
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 18:44
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс.

Re: Даугава .

Сообщение kadens »

[icon_e_biggrin.gif] Мне кажется, что к таким отчетам от REMa уже все привыкли. Я тоже сегодня пробовал окуней поискать, 3 часа впустую - 1 шнурок. По дороге к машине увидел что кто-то гоняет малька. Ну и за минут 20 с этого места достал 7 окушков 150-200 грамм было несколько пустых тычков и пару сходов. Вообщем активных собрал, а неактивных не умею. Всех забрал домой - уж очень жареных окуней хотелось.
Аватара пользователя
titjkin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 14:24
Пол: Мужской
Откуда: резекне

Re: Даугава .

Сообщение titjkin »

REM
зачет! :hlop
Рыбак рыбака видит издалека - и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?!"
Аватара пользователя
atmarozok
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:17
Пол: Мужской
Откуда: Daugavpils

Re: Даугава .

Сообщение atmarozok »

REM писал(а):А я сегодня рванул за толстыми окунями, но они не пришли на стрелку :mrgreen: Хотя конечно может и рано для того места. Переключился на щуку , не домой же ехать .
Тут всё в порядке , размер зачётный ,да и норма быстро выполнилась , да и перевыполнилась в три раза. Но мы ж закон блюдём [icon_e_biggrin.gif] Ветерок боковой, конечно не кстати был, ретировался я домой.
:roll: честно красиво..отчеты и рыба!REM красавчик :hlop
Cassini
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 23:22
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение Cassini »

Я сегодня тоже неплохо порыбачил. Щучек еще штук 5 некрупных отпустил.
Вложения
DSCF0817.JPG
Аватара пользователя
kadens
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 18:44
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс.

Re: Даугава .

Сообщение kadens »

Cassini
Тоже неплохо.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Даугава .

Сообщение dubrik »

Вчера выскочили на пару часов , обрыбить Женькин новый корабль . Корабль отличный !
IMG_0237.JPG
IMG_0240.JPG
IMG_0242.JPG
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
edjauto
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 16:35
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение edjauto »

Сегодня прикупил у Виталика(Dubrika)новую палочку и после обеда на воду проверить инструмент .Все отлично работает и рыбка тоже поклевывает :)
Вложения
IMG_20161020_171641.jpg
Хорошо клюет вчера,завтра и за поворотом!
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

edjauto
C удачной обновкой :friends У Виталика ,что не купишь всё работает, рука лёгкая :D
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
edjauto
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 16:35
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение edjauto »

Да Да согласен все поймал на резину которую тоже у него сегодня взял.Вот спасибо ему за совет :friends
Хорошо клюет вчера,завтра и за поворотом!
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

Сегодня повторил вылазку на речку. Вода приподнялась и прозрачность на пару тонов ухудшилась. Хотя в принципе нормально, траву не гонит :roll: А вот чучка отказывалась кушать , всего пять поклёвок, три забрал в размер . В общем скучно, да и ветер сегодня крутил-веретел ,как хотел :mrgreen: Может кому сегодня и больше повезло, но около Двины встретил, только лесорубов и косуль . Вечно меня чёрт загонит в ебеня :D Фотки не делал ,спешил в магазин за перцовкой ,перемёрз однако Изображение Наверное придётся с рыбалкой погодить , ветра какие то мутного направления и силы :cry:
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
BuTaJIb
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 6251
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:17
Пол: Мужской
Откуда: Salaspils
Контактная информация:

Re: Даугава .

Сообщение BuTaJIb »

Забавно - на Даугаве уже неделю прёт судак в центре, ловили десятками и сотнями. Сейчас послабее, конечно, но всё-равно есть. А по форуму - только Даугавпилс ловит :)
Major Craft, DAIWA, Shimano, ABU, VARIVAS, YGK, ZipBaits, Megabass, Jackall, Pontoon21, OSP, DUO, DEPS, IMA, Williams, Smith, Norries, Keitech, Reins, Z-Man, Mann's, Relax, Lunker, Savage, Owner, VMC, Strike Pro, Tiemco
Cepļa 22B, Rīga
mob.+371 26303695
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение REM »

Виталик ,в Д-пилсе нет конкурентов, как в Риге . Я за три рыбалки видел одну лодку и одного рыбака в далеке . Другой раз и поговорить хотелось бы ,а не с кем. Бывает беседу веду , если только с умным человеком... Сам с собой [icon_e_biggrin.gif] Ну , а у вас там всё жёстко . Некоторые правда считают Фейсбук круче нашего форума и по статусу якобы, им западло написать отчёт здесь.
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
limuzin
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 16:30
Пол: Мужской
Откуда: Латвия,Даугавпилс

Re: Даугава .

Сообщение limuzin »

Некоторые правда считают Фейсбук круче нашего форума и по статусу якобы, им западло написать отчёт здесь.[/quote]
Я если пишешь тут отчет не как не реагирует народ или как некоторые особы обосрут с ног до головы! Я почти 3-4 раза на рыбалке в неделю бывают, но пишу отчеты очень редко.
ник
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:08
Пол: Мужской

Re: Даугава .

Сообщение ник »

Виталя,а как это в ЦЕНТРЕ, унас тоже не хило только вот на десять извлечённных один в размер,ну если повезёт два.Кстате три дня назад или в зад оставил не фидара конечно,а просто типа закидушек коих не жалко есле сопрут--на придмет налима, два и в размер это Даугаве,чему не сказанно был рад,есть налим,не надо ездить куда не попадя,одел доспехи и сиди на реке около дома. Ловил на кусочки мелкого окуня,другой насадки не было и это была просто проверка,
Аватара пользователя
KOWALSKY
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:12
Пол: Мужской
Откуда: Рига, цэнтр

Re: Даугава .

Сообщение KOWALSKY »

BuTaJIb писал(а):Забавно - на Даугаве уже неделю прёт судак в центре, ловили десятками и сотнями. Сейчас послабее, конечно, но всё-равно есть. А по форуму - только Даугавпилс ловит :)
Прямо мои мыслы освучил, спс [icon_e_biggrin.gif]
Да просто боятся, что якорь негде кинуть будет [icon_e_confused.gif] Тут и так говорят в рабочий день на точке 30-50 лодок, что же будет завтра [icon_e_biggrin.gif] Пора уже занимать места, с вечера! :twisted:
А форум действительно как-то киснет, кроме как в раздел "продаю" заглядывать не хочеться, а писать уж тем более...
Ответить