ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Розница (магазин и интернет магазин) и оптовая торговля

Rīga, Avotu iela 17, 1. этаж (во дворе), web: http://www.jig.lv" onclick="window.open(this.href);return false;

Телефон +371 26520566 (розничная торговля), +371 20044198(оптовая торговля, вопросы сотрудничества)

Эл. почта: info@jig.lv

Время работы магазина 10:00 до 20:00 понедельник-пятница



Самый широкий выбор на месте в Латвии:

BAIT BREATH (японский съедобный силикон)

VARIVAS (японская плетёнка, флюрокарбон, крючки, спиннинги)

OWNER (крючки, приманки, аксессуары)

Вольфрам (джиг головки, "чебурашки", аксессуары)

SV Lures (украинские УЛ микрокалебалки)

Унифицированная система скидок на обём покупки 10%, 15% или 25%.
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение jurij 64 »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЕНЕ ИНТЕРЕСУЮТ СИЛИКОНОВЫЕ ПРИМАНКИ ДЛИНОЮ ОТ 15 СМ И ДО 30. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ДЛЯ ОПТОВОГО ПОКУПАТЕЛЯ?
Аватара пользователя
JIG.LV
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение JIG.LV »

Если вы оптовый покупатель (юридическое лицо которое доказуемо серёзно занимается продажей рыболовных принадлежностей ) то напишите свой запрос на info@jig.lv, указывая данные компании. Нас уже задалобали халявщики и интернет магазины-однодневки, которые пытаются узнать оптовые цены.
BAIT BREATH, VARIVAS, SV LURES, OWNER, вольфрам и.д.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе! :)
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение jurij 64 »

JIG.LV писал(а):Если вы оптовый покупатель (юридическое лицо которое доказуемо серёзно занимается продажей рыболовных принадлежностей ) то напишите свой запрос на info@jig.lv, указывая данные компании. Нас уже задалобали халявщики и интернет магазины-однодневки, которые пытаются узнать оптовые цены.
что значит доказуемо? может вам счёт в банке предъявить или ключи от сейфа отдать? накладные скопировать,? или вам номер PVN хватит.
ВПРОЧЕМ ПОСЛЕ ТАКОГО ХАМСКОГО ОТВЕТА ,УЖЕ МАЛО ВОЛНУЕТ. ВЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОПТОВЫЙ ТОРГОВЕЦ И СЛАВА БОГУ. ХОРОШЕГО ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ.
Аватара пользователя
Daleks
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:07
Пол: Мужской
Откуда: Бабитский сельсовет

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение Daleks »

jurij 64 писал(а):
JIG.LV писал(а):Если вы оптовый покупатель (юридическое лицо которое доказуемо серёзно занимается продажей рыболовных принадлежностей ) то напишите свой запрос на info@jig.lv, указывая данные компании. Нас уже задалобали халявщики и интернет магазины-однодневки, которые пытаются узнать оптовые цены.
что значит доказуемо? может вам счёт в банке предъявить или ключи от сейфа отдать? накладные скопировать,? или вам номер PVN хватит.
ВПРОЧЕМ ПОСЛЕ ТАКОГО ХАМСКОГО ОТВЕТА ,УЖЕ МАЛО ВОЛНУЕТ. ВЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОПТОВЫЙ ТОРГОВЕЦ И СЛАВА БОГУ. ХОРОШЕГО ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ.
Так в чем проблема? Если вы юридическое лицо? Отправить на эл.почту копию регистрационного, а то ключь от сейфа [icon_e_wink.gif] добавь еще Швейцарского. Самому Хамить не надо в первую очередь.
Аватара пользователя
JIG.LV
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение JIG.LV »

Какое такое хамство и какие такие суперсекретные данные? Получить оптовые цены может любая компания, у которой в в регистрированных видах деятельности указанна торговля рыболовними принадлежностями, туристическим, спортивным итд. принадлежностями. Ну и имеется действующий физический или хотя бы интернет магазин (хотя чистим интернет магазинам без своего склада выдвигаются дополнительные требования по объёму закупок - мы не имеем ресурсов обслуживать по опту мелкие частые заказы). Это всё публичная и проверяемая информация. А халявщики действительно уже задолбали!
BAIT BREATH, VARIVAS, SV LURES, OWNER, вольфрам и.д.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе! :)
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение jurij 64 »

JIG.LV писал(а):Какое такое хамство и какие такие суперсекретные данные? Получить оптовые цены может любая компания, у которой в в регистрированных видах деятельности указанна торговля рыболовними принадлежностями, туристическим, спортивным итд. принадлежностями. Ну и имеется действующий физический или хотя бы интернет магазин (хотя чистим интернет магазинам без своего склада выдвигаются дополнительные требования по объёму закупок - мы не имеем ресурсов обслуживать по опту мелкие частые заказы). Это всё публичная и проверяемая информация. А халявщики действительно уже задолбали!
ПРО СУПЕРСЕКРЕТНЫЕ ДАННЫЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. НЕ ЛЕПИТЕ ИЗ СЕБЯ ОБИЖЕННОГО ТЕПЕРЬ. ВЫ НАХАМИЛИ ОБОЗВАВ К ВАМ ОБРАЩАЮЩЕГО ХАЛЯВЩИКОМ. МОЖЕТ ДЛЯ ВАС ЭТО И НОРМАЛЬНО.КОГДА С ВАМИ ТАК РАЗГОВАРИВАЮТ.
ВПРОЧЕМ Я УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛ С ХАМАМИ НИ ОБЩАТЬСЯ ,НИ ИМЕТЬ ДЕЛА НЕ БУДУ. СТОИЛО БЫ И ВАС ПОСЛАТЬ,НО ВЫ УЖЕ ОТТУДА.
Аватара пользователя
JIG.LV
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение JIG.LV »

Господа! Фекалии конечно лучше не трогать, воняет, но всё таки иногда хочется третейского мнения:

Пожалуйста выскажитесь:

1. Был ли наш ответ хамством по отношению jurij 64? Если да, то почему?
2. Может кто то из нашего ответа понять или предположить что мы конкретного обозвали "халявщиком" jurij 64 ? Или он это сам выдумал или на себя сразу примерил по зову души...
3. Являются ли слова "халявщики" и "задолбали" неприличнимы. Про жаргонные согласны, но форум не академическая среда и это, по нашему, вполне допустимо для нормального живого общения.

В принципе я весьма удивлён, всегда был уверен что в этом форуме коммуникаций в таком стиле и тоне не бывает, такое только в copeslietas.lv Может действительно перегнул палку и надо извинятся? Просто хочу понять...
BAIT BREATH, VARIVAS, SV LURES, OWNER, вольфрам и.д.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе! :)
Аватара пользователя
ako
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Кирхгольм

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение ako »

[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Мое стороннее мнение, что это недостаток общения через интернет. Некоторые нюансы написания могут расцениваться неправильно.
Скажем запрос Юрия, если докапываться, мне бы тоже не понравился.
Во-первых писать каплоком не принято, это в сети расшифровывается, как наорать, прокричать. Во-вторых я бы серьезный запрос не выносил на общий форум, а при желании написал в личку. В-третьих многие не воспринимают серьезно тексты с ошибками и соответственно тех, кто их написал.
Касательно ответа магазина.
Второе предложение было конечно лишнее. Либо должно идти вторым абзацем и желательно с объяснением, что это не относится к вопрошающему.
Вердикт! Скорее всего Вы оба милейшие ребята, готовые идти на сотрудничество и приятные в общении. Но мелкие ошибки в грамматике написания с обоих сторон привели и к столь неприятному инцинденту.
Пожмите друг другу руки и забейте на это недоразумение. :friends
Никакие правила рыболовства не сохраняют рыбные запасы так, как водка на рыбалке !

.
Аватара пользователя
ShuraVal
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 12:49
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение ShuraVal »

ako писал(а):[icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]
Мое стороннее мнение, что это недостаток общения через интернет. Некоторые нюансы написания могут расцениваться неправильно.
Скажем запрос Юрия, если докапываться, мне бы тоже не понравился.
Во-первых писать каплоком не принято, это в сети расшифровывается, как наорать, прокричать. Во-вторых я бы серьезный запрос не выносил на общий форум, а при желании написал в личку. В-третьих многие не воспринимают серьезно тексты с ошибками и соответственно тех, кто их написал.
Касательно ответа магазина.
Второе предложение было конечно лишнее. Либо должно идти вторым абзацем и желательно с объяснением, что это не относится к вопрошающему.
Вердикт! Скорее всего Вы оба милейшие ребята, готовые идти на сотрудничество и приятные в общении. Но мелкие ошибки в грамматике написания с обоих сторон привели и к столь неприятному инцинденту.
Пожмите друг другу руки и забейте на это недоразумение. :friends
+100500 :!:
"Делаешь? Не сомневайся. Сомневаешься? Не делай. Сделал? Не сожалей.".
Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение jurij 64 »

Daleks писал(а):
jurij 64 писал(а):
JIG.LV писал(а):Если вы оптовый покупатель (юридическое лицо которое доказуемо серёзно занимается продажей рыболовных принадлежностей ) то напишите свой запрос на info@jig.lv, указывая данные компании. Нас уже задалобали халявщики и интернет магазины-однодневки, которые пытаются узнать оптовые цены.
что значит доказуемо? может вам счёт в банке предъявить или ключи от сейфа отдать? накладные скопировать,? или вам номер PVN хватит.
ВПРОЧЕМ ПОСЛЕ ТАКОГО ХАМСКОГО ОТВЕТА ,УЖЕ МАЛО ВОЛНУЕТ. ВЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОПТОВЫЙ ТОРГОВЕЦ И СЛАВА БОГУ. ХОРОШЕГО ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ.
Так в чем проблема? Если вы юридическое лицо? Отправить на эл.почту копию регистрационного, а то ключь от сейфа [icon_e_wink.gif] добавь еще Швейцарского. Самому Хамить не надо в первую очередь.
Извините. а не скажите что именно в моём комментарии,является хамством?
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение REM »

ako
Не убавить ,не прибавить. :friends Один не подумал, второй ответил под плохое настроение. Всякое бывает ... :roll:
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
Аватара пользователя
REM
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:59
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение REM »

jurij 64
Юрий , хамства с вашей стороны не усмотрел, но такие вещи лучше обсуждать в привате. Уж не обижайтесь :friends
Только русский на рыбалке ,может поймать белочку
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение jurij 64 »

REM писал(а):jurij 64
Юрий , хамства с вашей стороны не усмотрел, но такие вещи лучше обсуждать в привате. Уж не обижайтесь :friends
СОГЛАСЕН. Уже объяснил почему так получилось. Неужели вопрос для торговца оптом,надо обязательно шифровать? Я так понимаю,что если торговец не хочет афишировать цены(что вполне понятно), можно ответить в личку без каких либо ....
Аватара пользователя
Romash
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 14:55
Пол: Мужской
Откуда: Riga

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение Romash »

Лично для меня хамства не было в первых постах. Но, как говорится, какой запрос, такой ответ. Работаю немного в другой сфере, но с торговлей связан, так вот, если бы запросил у незнакомого дистрибьютера оптом что-то такого по столько-то сантиметров, то 99 из 100 мне вообще скорей всего не ответили, ну не делают так запросы ) Сперва представляются, знакомятся, узнают что за компания и в таком духе. Поэтому реакция вполне естественная. А так житейская обычная ситуация, все через это проходили )
:friends
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение jurij 64 »

Romash писал(а):Лично для меня хамства не было в первых постах. Но, как говорится, какой запрос, такой ответ. Работаю немного в другой сфере, но с торговлей связан, так вот, если бы запросил у незнакомого дистрибьютера оптом что-то такого по столько-то сантиметров, то 99 из 100 мне вообще скорей всего не ответили, ну не делают так запросы ) Сперва представляются, знакомятся, узнают что за компания и в таком духе. Поэтому реакция вполне естественная. А так житейская обычная ситуация, все через это проходили )
:friends
Рад за вас если для вас обращение как ,,халявщик" приемлемо. Извините,но я имею другое мнение. Из выше всего сказанного,вывод напрашивается,что я видите ли не правильно спросил,и .о боже" не в личку!! Потому можно и нахамить. а если бы я спросил в личку,то хамства,как бы и нет.
Люди,что с вами? Вы за деревом, лес не видите?
Аватара пользователя
JIG.LV
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение JIG.LV »

Господа,

Спасибо за Ваши мнения!
Полностью согласен с фразой про "халявщиков" мы погорячились, хотя она никаким образом не была обращена на кого то не было лично.Просто, в излишне эмоциональной форме, мы обозначили свои проблемы с частыми запросами псейдо-оптовых покупателей. Извиняемся если что не так! Может виной также послужил факт, что русский язык всё таки для меня не родной, и , хотя считаю что владею им вполне прилично и очень стараюсь писать грамотно, но неточное восприятие мелких нюансов с моей стороны, увы, вполне возможна.

Так же полностью согласен с тем, что любое запросы и переговоры по партнёрству и другим бизнес вопросам не принято обсуждать в публичных форумах.

Мир, дружба, жвачка! :)
BAIT BREATH, VARIVAS, SV LURES, OWNER, вольфрам и.д.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе! :)
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение jurij 64 »

вы не погорячились.а
это уже ваша позиция. Практически каждый кто у вас захочет купить со скидкой,для вас уже является -халявщиком.
ДУМАЮ ЧТО ЛЮДИ ,.ОЦЕНЯТ" ВАШУ ,.ТАКТИЧНОСТЬ". Вы у каждого начните требовать справку,доказывающую,что он не халявщик.
Аватара пользователя
JIG.LV
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение JIG.LV »

jurij 64 писал(а):вы не погорячились.а
это уже ваша позиция. Практически каждый кто у вас захочет купить со скидкой,для вас уже является -халявщиком.
ДУМАЮ ЧТО ЛЮДИ ,.ОЦЕНЯТ" ВАШУ ,.ТАКТИЧНОСТЬ". Вы у каждого начните требовать справку,доказывающую,что он не халявщик.
Мы своим лояльным, вежливым и приятным в человеческом общение клиентам даём скидки и очень не плохие, люди не дадут соврать... Вы скидку просили? А "халявщики" это те которые звонят, пишут и интересуются про оптовые цены, а оказывается что человек решил купить, например, там 100 пачек резины на свои нужды и думает что эtо крутой опт... Оптовые цены предоставляются только предприятиям, которые занимаются торговлей рыболовными принадлежностями.
BAIT BREATH, VARIVAS, SV LURES, OWNER, вольфрам и.д.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе! :)
jurij 64
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 8:10
Пол: Мужской

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение jurij 64 »

Смешно слышать про вежливость от хамла.
Это же надо 100 пачек резины это для вас не опт!!! Да вы ,клоун,извините.
МНОГИЕ МАГАЗИНЫ В МЕСЯЦ НЕ МОГУТ РАСПРОДАТЬ 100 ПАЧЕК!!
Аватара пользователя
JIG.LV
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: ОБЩАЛОВКА (вопросы и ответы, предложения и жалобы)

Сообщение JIG.LV »

jurij 64 писал(а):Смешно слышать про вежливость от хамла.
Это же надо 100 пачек резины это для вас не опт!!! Да вы ,клоун,извините.
МНОГИЕ МАГАЗИНЫ В МЕСЯЦ НЕ МОГУТ РАСПРОДАТЬ 100 ПАЧЕК!!
Не знаю какие такие магазины не могут за месяц 100 пачек продать, и на что они могут прожить тоже не понятно, но у нас 100 пачек и за день не редкость в сезон... Может у нас ассортимент больше, цены лучше, сервис и качество обслуживания выше и приходят более солидные клиенты?

Про клоуна и хамло лучше говорить в глаза, обсуждая в частном порядке... Моё имя Guntars Netenbergs, номер телефона 20044198. А Ваше?
А так для общего развития:
https://www.psychologos.ru/articles/vie ... alyavschik" onclick="window.open(this.href);return false;
BAIT BREATH, VARIVAS, SV LURES, OWNER, вольфрам и.д.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе! :)
Ответить