Разведка.

Что где и когда,отчеты о рыбалке
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Разведка.

Сообщение patron »

dubrik

Да смотрю вам и Чуда не надо :roll: ;)
Хорошая рыбалка однако :friends
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Vasilij46
рыболов-рецидивист
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига. Зепчик.

Re: Разведка.

Сообщение Vasilij46 »

Съездил сегодня на разведку в одно местечко,где по всем приметам,должен был поклёвывать судачёк.Примета сработала [icon_e_biggrin.gif]
IMG009.jpg
Меньшенький 0,9кг,большенький1,5кг.
Ремонт квартир.
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Разведка.

Сообщение Trekss »

Vasilij46 писал(а):Примета сработала [icon_e_biggrin.gif]
Вася, :friends ну ты упорный. [icon_e_wink.gif]
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Разведка.

Сообщение dubrik »

Vasilij46
Красавцы :friends
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
Kollekcioner
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 4:36
Пол: Мужской
Откуда: www.antikwar.com АРХИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ.ПОИСК В АРХИВАХ РОССИИ.Военнослуж,воевавшие и награжд в СССР
Контактная информация:

Re: Разведка.

Сообщение Kollekcioner »

Vasilij46 писал(а):Съездил сегодня на разведку в одно местечко,где по всем приметам,должен был поклёвывать судачёк.Примета сработала [icon_e_biggrin.gif]

Прям становишься гуру по судаку Изображение
ПРОБИВКА НАГРАД СССР. АРХИВЫ. ПОИСК. КАВАЛЕРЫ
пишите только на e-mail: probivka@antikwar.com
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение strjem »

И когда ты Василий только всё успеваешь? И сундуков душить и в фонтаны прыгать? Правда это было про Борщова А. Н. из х.ф. "Афоня", и без сундуков, но и про тебя подходит! Зачод! :shock:
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение strjem »

Ну вот, наконец то закончил! Много буков написал! Не читали, нет? ***дь, я то же чавой то не вижу что можно прочесть! Абиднаааа! :evil: Ладно, разслабтесь, я по новой напишу, ибо есть об чём! Только теперь буду дробить на всякий, ну этот, как его, ах ну да, случай!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение strjem »

Говорила мне мама и ещё кто то из великих не то писал где то, не то говорил как то, что не стоит ездить на рыбалку в великие святые праздники. Да что там не стоит, категорически нельзя! Правда взглянув на Православный календарь вы никаких праздников на сегодняний день не обнаружите, как не всматривайтесь. Ну да это вы не видите, а я то знаю. Раз день рождения у меня, значит праздник! Ну конечно не церковный и уж точно невеликий, но для меня он есть и всё.
Понаслышавись и проникшись сказочками от лукавых сказочников о мега жирных морских семиполосных окунях, я невзирая на все отговоры знакомых решил туда съездить. Как меня только не отговаривали. И мол сиди ты дома. Да там опастно, жутко и страшно! Да там и убить может, или покалечит и изувечит наконец конкретно в лучшем случае! Там тебя ждут одни только неприятности! Ну думаю: "Ждут котёнка Гава неприятности! А зачем они его ждут?". Всё, реено, еду! А тут семейные прознали! И они туда же... Все в слёзы, ревут блин, за ноги держат, убиваються! Да мы тебе стол накроем, а хочеь, так даже и столик в ресторане невзирая на отсутствие чатлов!? Да мы все и так вот сядем и вот так вот ляжем, только не лезь туда, ляжем все!!!! Но собственно было уже поздно, я уже полез.
Было правда двое кои меня не отговаривали. Больше того, они присоединились ко мне. Мол если и убъёт там кого, то уж точно не всех троих! Если и покалечит, то другие вытащат и может успеют доставить в больницу. А вдруг выживешь, раз помощь прямо под боком, да что там подбоком, буквально рядом! И опастности поделённые на троих, это ж не бутылка водки! Они то же легче переносяться. Короче они полезли со мной.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение strjem »

Место я вам скажу действительно жуткое, секретное и страшно охраняемое. Пришлось лезть через всякие пакгаузы, огороды, форты или хрен поймёшь что. Двигаться то медленно и почти на цыпочках с опаской озираясь по сторонам, то бежать галсами сломя голову. Вобщем удовольствие ещё то, но мы просочились! Тьфу, тьфу,тьфу! Тьфу, тьфу, тьфу! И вот оно, вот оно вожделённое место! Вот он кладезь семиполосно -окунёвый! И вот она красота и краса сказочной Латвийской природы! Кругом грохот, смрад и атмосфера понейшей и жутчайшей урбанизации. Баржи, корабли и кораблики. Груды металла. Трубы и арматура. Господи! Красотища то какая! Втянув полную грудь через две ноздри ЧИСТЕЙШЕГО урбо - нано воздуха, мы приступили к священнодействию! После пробуривания лунок решил смачно сморкануться, дабы сопли не мешали вдыхать всю эту прелесть. Из обоих ноздрей выскачило по конкретному куску угольной породы.
Окуни хоть и не стояли в живой очереди к нашим бананам, но поклёвывали исправно. Правда при любой возможности пытались цопать в пустую. Вроде и поклёвка красивая, не в руку конечно, ведь так батоны не клюют, а такой красивенький загибчик. И вроде ты всё вовремя сделал с подсечкой а из лунки приглушонный - хихикс! И потрухивай дальше. Часа три всё продолжалось если и не туда - сюда, то всёж довольно нормально а потом всё сошло на нет. Поупражнявшись и поупиравшись щё около двух часов, решили двигать до дому.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение strjem »

Проходя одно из опастнейших и жутко секретно охраняемых мест, получили красный сигнал ОСТАНОВИТЬСЯ!У меня в животе сразу появился кал - гон. Ну это тот, что из стиральных машин кал гонит. На сигнал мы не реагировали а прибавили ходу, и тут поступил второй красный сигнал, но более настойчивый - СТОЯТЬ! Кал - гон зашевелился ещё сильнее. Поняв, что следующим сигналом может оказаться предупредительный выстрел из табельного оружия в голову, мы остановились и сразу были встречены весёлыми макроохранниками этого секретного обьекта. Они препроводили нас в охранное и ими же охраняемое отделение ордена "ТРЁХ ЗВЁЗД" и "ТРУДОВОГО КРАСНО - БЕЛО - КРАСНОГО ЗНАМЕНИ" приёмное отделение. Я то дурак думал оно действительно приёмное, но попав внутрь я понял как ошибался. Зато теперь я точно знаю, что такое "принять"! Вместо кофе или чая нам предложили по быстренькому подписать все бумаги и возможно признаться даже в том, чего мы не совершали! Пригрозив, что иначе хуже будет. Я поначалу думал, что хуже уже некуда, но посмотрев на бычьи морды и жутких размеров сапожищи понял, что лучше подписать и хуже всётаки бывает! Попытался пропищать про свой день рождения и возможно получить хоть какую то снисходительность к себе и своим друзьям, но и тут я оплошал. Мне с гоготом сказали, что по почте я получу самый большой траф. Дабы этот день не просто мне запомнился, а что бы я его не забыл до гробовой доски! Нам выписали три прОтокола и вышвырнули за пределы секретного и ооочень, ну ооочень, в чём я уже сам убедился, охраняемого обьекта!
Теперь о к - ве. Дубрик поймал больше всех. На вскидку киллоф пять и ничаво такие у него проскакивали. Я поскромнее, а швабра празднуя мой день рождения изловил пол литра водки, полностью её уничтожил ну и трохи окуней изловчился изловить.
А оно того стоило? И ведь просили, умоляли и предупреждали наконец.....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Разведка.

Сообщение dubrik »

Зато познакомились и вживую пообщались с Непрух :friends
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Разведка.

Сообщение SiC »

Нда, Вадим...Сегодня кст охрана еще добрая! Вчера вот... и кст..это объект первого из пяти уровней охранения погран объектов!
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Разведка.

Сообщение dubrik »

Рыб.
Вложения
IMG_1334.JPG
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
patron
Спец из Латгалии.
Спец из Латгалии.
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 17:39
Пол: Мужской
Откуда: РЕЗЕКНЕ.ЛАТГАЛИЯ.

Re: Разведка.

Сообщение patron »

Да рыб трудовой :roll:
Всё что не делается,всё к лучшему !!!
http://stihi.ru/avtor/lovestory3" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Непрух
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 18:33
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Болдерая

Re: Разведка.

Сообщение Непрух »

dubrik

Зато познакомились и вживую пообщались с Непрух

В свою очередь приятно было познакомиться и пообщаться с собратьями по увлечению dubrik и strjem :friends Я был очень удивлён когда они меня опознали (уж не знаю как) и поприветствовали - привет Непрух! С удовольствием понаблюдал как ловят мастера. К стати, и у меня сегодня тоже не обошлось без сюрпризов. Приятного общения с охраной я правда избежал, ушёл немного раньше, зато меня несколько удивили мои новые сапоги-скороходы Norfin Extreme. В их описании говорится, что они влагоустойчивые и все швы проклеены. В правдивости слов китайских товарищей я засомневался, когда проходил через закраины глубиной 15 см. Водичка весело зачавкала в обоих сапогах [icon_e_surprised.gif] . В добавок, пройдя водную преграду и взобравшись на пирс, обнаружил, что он везде огорожен 2х метровым забором с колючей проволокой :shock: Не желая возвращаться, решил форсировать и эту преграду. Через забор сиганул легко, как птичка (в полной экипировке, с ящиком и буром). В общем, рыбалка удалась :D Всем привет!
На рыбалке, пытаюсь ловить не только рыбу, но и хорошее настроение!!!
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Разведка.

Сообщение ivango »

SiC писал(а):Нда, Вадим...Сегодня кст охрана еще добрая! Вчера вот... и кст..это объект первого из пяти уровней охранения погран объектов!
да, один раз в своей жизни делал там один объект - устанавливал системы безопасности на плавучей мастерской. Помню, что получение пропуска на проходной отнимало очень много нервов и времени. На територии гоняют угольные погрузчики на бешенной скорости от которых приходилось уворачиваться на машине...

интерессно восколько обошлась мужикам та рыбалка?
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
juri
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Краста

Re: Разведка.

Сообщение juri »

ivango писал(а):интерессно восколько обошлась мужикам та рыбалка
Там штрафы драконовские-до 250 латей! :( Если будет меньше,то Вадим может смело считать,что родное Государство его так поздравило с Днём варенья.. [icon_e_surprised.gif]
"...и долго ещё звучало над озером:"Твою мать,твою мать,твою мать..."
Аватара пользователя
SiC
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 17:44
Пол: Мужской
Откуда: К.Г.Б. Конституционное Государство Болдерай

Re: Разведка.

Сообщение SiC »

juri писал(а):
ivango писал(а):интерессно восколько обошлась мужикам та рыбалка
Там штрафы драконовские-до 250 латей! :( Если будет меньше,то Вадим может смело считать,что родное Государство его так поздравило с Днём варенья.. [icon_e_surprised.gif]
В зависимости от поведения и твоего прошлого могут и до 500впаять! Но думаю обсуждать это некчему! Ребята захотят, сами поделятся!
З.ы. Ваня летом там был прикол с вольвешником погрузчиком! Чуть неушел охладится!
Аватара пользователя
juri
Рыбак любитель
Рыбак любитель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:40
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Краста

Re: Разведка.

Сообщение juri »

juri писал(а):
ivango писал(а):интерессно восколько обошлась мужикам та рыбалка
Там штрафы драконовские-до 250 латей! :( Если будет меньше,то Вадим может смело считать,что родное Государство его так поздравило с Днём варенья.. [icon_e_surprised.gif]
Что называется "сходили на рыбалочку!"
"...и долго ещё звучало над озером:"Твою мать,твою мать,твою мать..."
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Разведка.

Сообщение strjem »

Да ладно вам! Сколько, а как, повезло - не повезло! Степени защиты, враг не пройдёт! Про пятьсот я не знаю, они пугали только до четырёхсот. Может смена была такая, что на четырёхстах у них цыферки заканчивались? А нашему брату хоть десять уровней защиты в десятой степени безопастности поставь, он один хрен на "авось - небось" полезет!
Главное всё весело, задорно и празднично получилось, почти так как написано и уж однозначно как предсказывали! :mrgreen:
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Ответить