Наше кино.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
fisher
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:45
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Наше кино.

Сообщение fisher »

А мне пошел, как начал смотреть так все серии и проглотил :) , спасибо за совет. :)
Аватара пользователя
Amstaf
Сергей 4499
Сергей 4499
Сообщения: 16604
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Рижский район

Re: Наше кино.

Сообщение Amstaf »

fisher писал(а):А мне пошел, как начал смотреть так все серии и проглотил :) , спасибо за совет. :)
да там врубица нужно, с первых пятнадцати минут слегка пришибло сюжетом :D , к концу первой серии затянуло, а что дальше , еще ведь пару серий :!:
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение Le$ik »

Хоть не свеж, но задушу берет...
[icon_e_wink.gif]
Заплати другому / Pay It Forward (2000) Смотреть онлайн
Описание: Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает! Он начинает цепную реакцию добра ради своей работы по социологии. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея?

Режиссер: Мими Ледер /Mimi Leder/
В ролях: Кевин Спейси /Kevin Spacey/, Хелен Хант /Helen Hunt/, Хейли Джоэл Осмент /Haley Joel Osment/, Джей Мор /Jay Mohr/, Джеймс Кэвизел /James Caviezel/, Джон Бон Джови /Jon Bon Jovi/
Жанр: Комедия, Драма, Любовный роман
Год: 2000
Аватара пользователя
Апельсин
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:49
Пол: Женский

Re: Наше кино.

Сообщение Апельсин »

*Счастливые люди* - чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино.
Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков. "Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков.
"Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года".

http://rutor.org/torrent/103146/schastl ... 008-dvdrip" onclick="window.open(this.href);return false;

Фильм чума!
Нет слов просто.
Рекомендую для просмотра!
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Возможно кому и приглянеться старый кинчик. А если правильнее, то если посмотрите, то точно приглянёться! Я просто в этом переводе его не видел а на досуге решив заново пересмотреть - АФИГЕЛ! Не скажу какие переводы на других порталах, я зырил на my-hit.ru .
Итак, старое доброе кино про войну во Вьетнаме от великого и ужасного Стенли Кубрика "Цельнометаллическая оболочка". Аж 1987 года выпуска от Рождества Христова. Не смотря на возраст кинчика всё весьма актуально и без грёбаного пиндосовского псевдо - патриотизма. А про учебку так вааще трындец. Прям как у меня в учебке снимали, ну или как у меня, правда с некоторыми издержками. А вот перевод, перевод так чисто армейский, как собственно и юмор. Да, чуть не забыл! Ненормативная лексика, это я о детях, но всё просто сквозит армейскими перлами! Хотя детишки сейчас такие пошли, что предкам могут и фору по мату дать! :)
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
бугагашечки
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение бугагашечки »

Ну если цепанули кино про войну, не вов и с позитивом и без патриотизма. однатысечадевятсотсемдесятвторой год, корея. Медики, и для заманухи, последняя серия собрала столько же зрителей как и высадка америкосов на луну.
Сериал Чертова служба в госпитале Мэш/M*A*S*H
Данный сериал снимался в США в период с тысяча девятьсот семидесятого по тысяча девятьсот восемьдесят второй год. Американское название отличается от названия, которое дали сериалу в России: "M*A*S*H" и "МЭШ" или "Чертова служба в госпитале МЭШ" соответственно. Этот сериал стал невероятно популярным. И это вполне объяснимо. На всех МЭШ-сайтах рецепт создания сериала описывается так: "Возьмите чуть-чуть юмора, потом залейте еще немного юмора, добавьте по своему вкусу несколько щепоток стопроцентного юмора и поставьте на медленный огонь, а на десерт подайте немного человечности и капельку трогательного". Рецепт по большому счету полностью соотвествует действительности...
http://seasonvar.ru/serial-539-CHertova ... eason.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Драма с элементами комедии про команду американских хирургов в мобильном хирургическом госпитале во времена корейской войны. Искромётный, но при этом не скатывающийся в петросянство цинично-врачебный юмор яркие персонажи. Классика американского тв, хуле. Сериал продержался 11 сезонов и не скатился в сраное говно, последняя серия последнего сезона сожрала мозг собрала рекордную аудиторию у зомбоящиков. Сериал снят по мотивам не менее винрарного фильма Роберта Олтмана с тем же практически тем же названием. Обязателен к просмотру.
Вот смотрите, взять хотя бы меня. Я — буддист. Мало того, я — Его Святейшество Далай-лама. Я — очень особенный... Если я вот так буду о себе думать, я сам помещу себя в тюрьму. Поэтому нечего себе врать: я такой же, как все
Аватара пользователя
ivango
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:56
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Вецмилгравис, Ринужи

Re: Наше кино.

Сообщение ivango »

http://kinomir.net/load/smotret_onlajn_ ... -1-0-11985" onclick="window.open(this.href);return false;
"От идеи до результата"
группа "FISHING SERVICES"
интернет-магазин: http://www.fishingservicesgroup.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Алёнка
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 3:19
Пол: Женский
Откуда: Петрозаводск

Re: Наше кино.

Сообщение Алёнка »

Рождённые в СССР,тоже фильм не плохой
Изображение
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Наше кино.

Сообщение dubrik »

Мой один из любимейших :!: http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0 ... 00&bih=780" onclick="window.open(this.href);return false;
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
agorin
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 18:05
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Re: Наше кино.

Сообщение agorin »

Посоветуйте какие сериалы посмотреть. Только не криминал. А то, кажись, кризис наступает, смотреть нечего... :cry:
dimmma
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 9:23
Пол: Мужской
Откуда: Рига.Агенскалнс

Re: Наше кино.

Сообщение dimmma »

Во все тяжкие. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D0%B5" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
VlasIg
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 7:49
Пол: Мужской
Откуда: Одесса

Re: Наше кино.

Сообщение VlasIg »

Посоветуйте какие сериалы посмотреть. Только не криминал.
Я бы порекомендовал "Александровский сад", все три сезона ...
У желания тысяча возможностей, у не желания тысяча причин.
Аватара пользователя
slash
Отличный рыбак
Отличный рыбак
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:57
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Пурчик
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение slash »

Не давно просмотрел сериал "Блудливая калифорния" (Californication).
Довольно забавный, с острым словцом.
В главной роли - Дэвид Духовный. Всего пять сезонов, серии коротенькие.
Рекомендую.
http://www.massagist.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
Без труда, не станешь и учителем труда!!!!
Аватара пользователя
agorin
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 18:05
Пол: Мужской
Откуда: Ogre

Re: Наше кино.

Сообщение agorin »

dimmma, VlasIg, slash - :friends
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение Le$ik »

новые "Интерны" зачетная киняшка [icon_e_wink.gif]
да и "Да и поцелуй сквозь стену" позитивчику оставило сполна [icon_e_wink.gif]
Аватара пользователя
Le$ik
Рыбак
Рыбак
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 18:22
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Наше кино.

Сообщение Le$ik »

[icon_e_wink.gif] хорошая комедия...

Название: Мужчина с гарантией
Оригинальное название: Мужчина с гарантией
Год выхода в прокат: 2012
Жанр: комедия, семейный
Режиссёр: Артем Аксененко
Актёры: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов
Аватара пользователя
Дмитрий
Стабильный рыбак
Стабильный рыбак
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 20:27
Пол: Мужской
Откуда: Рига,иманта.

Re: Наше кино.

Сообщение Дмитрий »

Нормальный фильмец.
http://my-hit.ru/film/20504" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
бугагашечки
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение бугагашечки »

в то время как в зирваке назревает рис, а срачь по поводу агатов перерастает в битву( спасибо другу, забухал, так мои судя по всему громадины и будут мая дожидаться) я хочу спросить? а кто в экранизации дядьку Джорджа Мартина смотрел. я имею в виду игру престолов?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s7L2PVdrb_8[/youtube]
Вот смотрите, взять хотя бы меня. Я — буддист. Мало того, я — Его Святейшество Далай-лама. Я — очень особенный... Если я вот так буду о себе думать, я сам помещу себя в тюрьму. Поэтому нечего себе врать: я такой же, как все
Аватара пользователя
jimdim
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 11:16
Пол: Мужской
Откуда: Рига , Пурвциемс - Плявниеки

Re: Наше кино.

Сообщение jimdim »

сиолтрел оба сезона . книжку конечно подрезали и извратили ( особенно второй сезон ) но в целом хороший качественно снятый сериал [icon_e_wink.gif] смотрится на одном дыхании , особенно если не читать книгу до просмотра =))
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Лёгкий, прозрачный и заливающий кровякой всю округу боевичок в стиле Тарантино - "Прибрежное диско". Напрягаться нет надобности, задумываться сильно - тоже, есть где поржать, просто сосём пыво и зырим действие! А его, действия, там есть и много! Может и на любителя, точно не для семейного просмотра, но меня вштырило, прям как на старых крутках видяшек VHS за деньги....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Ответить