Наше кино.

Общаемся на всевозможные и нужные для всех нас темы.
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Наше кино.

Сообщение balu »

Смотрю ничё такой сериальчик Господа-товарищи
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Наше кино.

Сообщение petrovich414 »

Если бы не Домогаров,то посмотрел бы :)
Аватара пользователя
balu
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 19:31
Пол: Мужской
Откуда: Рига Пурчик

Re: Наше кино.

Сообщение balu »

petrovich414 писал(а):Если бы не Домогаров,то посмотрел бы :)
Да нормально он там играет
Жизнь нужно прожить так,чтобы Боги в восторге предложили ещё одну...
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Наше кино.

Сообщение dubrik »

petrovich414 писал(а):Если бы не Домогаров,то посмотрел бы :)
:friends Актеришка.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

А вот сегодня я хочу не порекомендовать, а предостеречь от просмотра нового кына под зазывным названием "Охотники за сокровищами" с Джорджом Клуни в главной роли. Остальной состав старичков тоже очень хорошь, а вот фильм - гавно! Д. Клуни меня просто разочаровал,! Уж лучше бы он продолжал сниматся в рекламе.... Пиндосы всё больше и чаще пытаются присвоить себе все лавры победы в ВОВ и хотя они упоминают о наших умопомрачительных потерях, тут же присваивают русским мародёрство. Короче - шлак!
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Istars
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 8:12
Пол: Мужской
Откуда: Рига, Югла

Re: Наше кино.

Сообщение Istars »

Пронял меня сериал "Пепел". Детективный боевик ведут две звезды- Машков с Мироновым.
Аватара пользователя
petrovich414
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Югла

Re: Наше кино.

Сообщение petrovich414 »

Глянуть можно разок, русскую мафию отымели по полной :D http://kinozal.tv/details.php?id=1258631" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Да Петрович, ничевошный кинчик, вроде бы я уже писал, но это и не важно. Тогда какчество было какашечным.... Не содержания, а съемки из кинотеатра. Волнует меня другая тенденция, Русская мафия всё больше и больше растёт в пиндостанском синематографе! Медведь становится всё крупнее, злее и даже как то яростнее! Боротся с этим ведмедем приходится армагедонцам всё чаще. Всё чаще лучшие сыны америки не жалея живота своего пыжатся до пупкоразвязывания - дабы его забедить.... Взрослому то люду пох..., он зырит на действие и ухмыляется, если ещё мозг ему не подпалили, а вот мОлодёжь и пОдростки, то совсем другое дело, на них оно и рассчитано! С ВОВ, таже херня. Скоро окажется, что Раша вела мелкую партизанскую войну где то в Сибири.
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Наше кино.

Сообщение dubrik »

1989 год Лиепая кинотеатр *Лиепая* , сидели на ступеньках , бо не было мест. Всего один сеанс :!: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pTyMm0gMBu4[/youtube] Музыка и композитор до сих пор , для меня лучшие.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
dubrik
бывалый
бывалый
Сообщения: 14337
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 21:13
Пол: Мужской
Откуда: Маскачка

Re: Наше кино.

Сообщение dubrik »

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ http://www.ribak24.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
REINS, KEITECH, BAIT BREATH, VARIVAS, MARIA, JACKALL, ZIP BAITS, MEGABASS, OSP, DAMIKI, FINS, KOSADAKA, FAVORIT, PONTOON21, RYOBI, SAVAGE GEAR, DAM, LUNKER CITY, FOX, STROFT, SUNLINE OWNER
Аватара пользователя
David
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 23:37
Пол: Мужской
Откуда: ворлд вaилд

Re: Наше кино.

Сообщение David »

Начел смотреть сериал 'Мажор', смотрится на ура.
Аватара пользователя
ril
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 20:51
Пол: Мужской
Откуда: Даугавпилс

Re: Наше кино.

Сообщение ril »

посмотрел....понравилось....советую....
http://www.kinopoisk.ru/film/666951/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.kinopoisk.ru/film/586308/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Ээээхх, слабость к восточной культуре меня доканает!
Пару деньков тому в зад, вляпался на Film4ik.ru в такое Япеньское кино - "Бродяга Кенсин: Великий киотский пожар." Начав читать рецензию, понял, что это уже типа продолжение. Порывшись в тырнете - нарыл часть первую "Бродяга Кенсин" от 2012 года рождения и с успехом её вчера досмотрев, приступил к просмотру второй части. История этого фильма основана на сюжете мультфильма, который в свою очередь был снят по мотивам манги Набухиро Вацукий. Только за одно имя, "Набухиро" - я его уже уважаю! :D Мультик, с плохой графикой, как о нём отзывались, оказался культовым для громадного к - ва молодёжи. :shock:
Как то всё там слегка размыто по восточному, и в то же время по Японски - гармонично что ли!? Музыкальная поддержка фильма - просто великолепна, режисура и игра актёров в большинстве своём тоже на высоте, но, но только не стоит его сравнивать с америкосовской мутатой. Думаю любителям самураев и битв на катанах должно очччень понравится!
Санито сан - сию! :friends
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

Жаль, но продолжение оказалось полнейшей ересью.... Печалька однако! :(
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
ventlux
Новичок на форуме
Новичок на форуме
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 23:34
Пол: Мужской
Откуда: Рига , Плявниеки

Re: Наше кино.

Сообщение ventlux »

Очень понравился документальный сериал " Александр Суворов . Все битвы генералиссимуса ."
Аватара пользователя
strjem
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 11:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение strjem »

ААААААА, бомба! Это, это просто а - фи - ге - ть!!!!!
Посмотрите фильм "Судья" 2014 года. С Робертом Дауни Мл. и Робертом Дювалом. Весь актёрский состав я перечислять не буду, но все сыграли так шедеврально, что у меня мурашки бегали по коже. Не хочу заниматься описанием содержания и прочей ерундой, просто посмотрите и всё. Хоть я и не люблю пиндосов, в прочем как и они меня, но вот изредка у них получаются такие, такие избранные, что ли фильмы, идеальные я бы сказал. Это не коллекционное вино превратившееся с годами в уксус, это коньяк с ценником тысяч в двадцать за бутылку. Это просто обязано и обязательно станет классикой кинематографа!
Ещё посмотрел "Молодая кровь" 2014 года выпуска от Австралийского кинематографа. Филь на разок, но времени потраченного на него мне не жаль. Писали, что мол боевичок, но скорее это триллер. Сюжет не нов, но обыгрывается свежо, т. к. доло происходит на жарком, пыльном континенте....
Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой, то мне вообще играть было бы нечем :!:
Аватара пользователя
Trekss
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 7:53
Пол: Мужской
Откуда: Рига,Кенгарагс

Re: Наше кино.

Сообщение Trekss »

strjem
Вадим спасибо за наводку,обычно все свежие фильмы на берегу не пропускаю,а в рейсе только сериалами время убиваю,но "Судья" видно уже после моего ухода запустили,фильм хорош однозначно. :friends
Тяжело молчать,особенно если тебя не спрашивают.
fisher
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 19:45
Пол: Мужской
Откуда: Рига

Re: Наше кино.

Сообщение fisher »

Дюваль конечно шикарно выступил...ну и фильм - жизнь.
Аватара пользователя
бугагашечки
Начинающий рыбак
Начинающий рыбак
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:43
Пол: Мужской

Re: Наше кино.

Сообщение бугагашечки »

могу предложить на выбор, лимузин для адвоката, с макконахи, ну ничё так кино, когда закон дышло, а засранцев покарать надо!
Вот смотрите, взять хотя бы меня. Я — буддист. Мало того, я — Его Святейшество Далай-лама. Я — очень особенный... Если я вот так буду о себе думать, я сам помещу себя в тюрьму. Поэтому нечего себе врать: я такой же, как все
Аватара пользователя
NEO
Достойный рыбак
Достойный рыбак
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:26
Пол: Мужской
Откуда: Дарзциемс, Рига, Латвия http://ribalka-latvija.blogspot.com/

Re: Наше кино.

Сообщение NEO »

"Судья" не произвел лично на меня такого уж впечатления , как тут многие пишут, довольно резкий и не особо правдивый, мало реали для такого жанра, больше давление на жалость ...
Человек не то что он есть , он есть то что он скрывает ...
Ответить